«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц: измененная система
    21:08, 11 мар 2012

    В игру возвращены Бои спутниц. Ниже приводятся общие особенности, на которые стоит обратить внимание.

    Стоимости подачи заявки:
    1. 10 золота.
    2. 15 золота.
    3. 20 золота.
    4. 25 золота.
    5-10. 30 золота.
    11+. 0,3 бриллианта.

    Концепция блокудар:
    Спутницам теперь можно указать, в каком направлении им стоит атаковать. Также Вы можете указать и направление, которое стоит защищать. Если атака противника идет по блокируемуму направлению, то урон снижается вдвое. Урон от магии блокировать нельзя.
    Если не выставить блок и ударить, то сервер выберет блок автоматически. Если не указать направление атаки, то сервер выберет и блок, и направление за Вас.

    Параллельные бои и бот:
    Теперь размер одной команды не может превышать 5 человек. Если заявок было подано больше, то формируется еще один бой и т.д. Если в одном из боев суммарное количество участников нечетно, то в бой добавляется бот для уравнения шансов.

    Жетоны и временные доспехи спутниц:
    При окончании боя (не важно, была победа или поражение) в зависимости от количества убитых врагов есть шанс на получение специального Жетона. Его можно обменять на синий доспех спутницы в Арсенале на Площади Бранендаля.

    Чаша:
    Теперь добафф спутниц не учитывает раскачку спутницы, а увеличивает Силу, Живучесть и классовые характеристики по строгим долям.

    Уровневые группы:
    26 - 33 ур., 18 - 25 ур., 15 - 17 ур..

    Приглашения в Бои для обладателей Премиума:
    Теперь, если у вас есть хотя бы одна спутница и действительный премиум-аккаунт, вам будут приходить в приват уведомления о начале Боев спутниц - за 2 минуты до начала таких боев.
    Уведомления можно настроить через Главное Меню, кнопка "Настройки", закладка "Настройки чата", раздел "Премиум статус", столбец "Текстовка о боях спутниц для премиума".
    Напоминаем: Приобрести Премиум можно, нажав кнопку "Банк" Главного Меню в игре и зайдя в закладку "Премиум".
  • 12:59, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Тиана писал(а):
    после разделения уровневых групп,боев нет вообще у спутниц хай лвл(


       Судья писал(а):
       Верорк писал(а):
    Судья

    Вам конечно виднее, однако боюсь что этим вы снова отрезали пласт хаев от еще одной части контента игры. Сначала заставили нас прокачивать их с лоулева, а теперь сделали так что прокачка бесполезна) Нет удовольствия если честно от этого... Обдумайте пожалуйста все таки уровневые группы...

    Блин. Да мы с радостью сделаем вам уровневые группы, тока собираться там команды не будут. Вот тогда точно отрежем. А так с радостью, хоть завтра.


       Незнаюкакназвать писал(а):
    Судья
    ну почему вы думаете что не будут собираться? И почму вы думаете что мне с моей спутницей захочется тратить деньги на то чтобы пойти в бой где 16 лвл спутница укатывает мою девочку имея броню и бижу хуже чем у моей?
    Не буду с вами спорить но для себя приняла решение, спутницу буду качать дальше в захватах и масштабках, инст это не для меня.
  • 13:11, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Судья, не собираются они на хайлвл наверное потому, что больше трех боев это не рентабельно, а хаев не так много , чтобы выставлять на 3 боя девку. проблема не в уровнях групп, а в доступности/наличии смысла прокачки героизма спутницам таким способом
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:14, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Ex3muct
    Сначала нубы обижали, теперь дорого. Все понятно =)
  • 13:15, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Судья
    и с ботов гера не идет. а обешали когда поправить
    плюс бот заведомо слабее если посмотреть статистику внмательно, при более мене равных спутницах если за тебя бот считай проигрыш.
  • 13:17, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=227040731 моя спутница Helly

    вот и сдались они мне такие бои еще и платно
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:18, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    подожду пока эпик подешевеет еще боьше
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:19, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Судья писал(а):
    Ex3muct
    Сначала нубы обижали, теперь дорого. Все понятно =)

    мне не нужен эпик, зачем мне переплачивать за него 40+ з если я могу кинуть в бои на цф(за 35з) и гарантировано получить геру спутнице даже если проиграю? какой смысл, объясните?

    численность на мидле и ниже игроков больше , даже если каждый сходит на пб до 30з бои будут ибо вероятность куда больше. кол-во игроков на хайлвл ниже, боев до 30з гораздо меньше.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 13:23, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Ex3muct Олег ты с точки зрения хая рассуждаешь, согласен, но мидлам 12м дали реальный шанс кокрасится всем по эпику.

    Зачем это дали непонятно, где мой 12й левл сидел бы на нем вечно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:27, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Fridlok
    да что-то не похоже судя по твоей спутнице что, алисию ты бы осилил даже на 16том куда уж на 12том
  • 13:29, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    markes причем тут моя спутница? я ее брал когда небыло альтернативы, брал ее за репу (сомневаюсь что у тебя этой репы есть столько) качнул сколько достадочно мне ее, больше не качаю, алисию я завалил давно кстате уже) это так для инфы. завалил на 6 крестах, на 12м бы завалил на 20, не суть важно, топ не о понтах тут
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:24, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Судья
    Чернодрев
    реально нет боев !!! из за дороговизны и много уровневых групп (((
    уже полчаса жду боя ((
    Предлогаю сделать Группы 16-20 21-25 и 26 + и снизьте стоимость боя до 30-40з
  • 14:58, 14 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Чиппи 16-20 незя там доспех 18го левл как бы
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 08:33, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=227376151 - в очередной раз разочарование. а золото сняли за бой
  • 15:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Накопитель
    Был бой 5 на 5
    Осталась только моя спутница и 2 оппонента напротив
    и вот делает удар по мне та спутница, которая стояла напротив меня на протяжении всего боя.
    ( у всех ХП на минимуме - хватает только на 1 удар)
    по идеи я должен был ударить - но она поменялась с другой спутницей и та бьет первая и меня убивает - бой проигран !
    а если б я бил бы первым - то убил бы эту - и добил бы следующую!
    Вопрос!
    Инициатива ?
    Почему вторая спутница била меня первая ? у нее больше инициативы ?
    Как инициативу повысить своей спутнице ?
  • 16:23, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    m2007max
    поощрять надо как то и поражения... выиграл бой - гера, жетон... эпичка.... продул - 0..... а соотношение 5050....
  • 16:28, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    dimarik
    а мне нравится, спутницу можно качать и эпик ещё идёт, правда дороговато...
  • 18:00, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    предлагаю расширить ассортимент товаров которые можно было бы получить за жетоны регулярно ходя в бои спутниц: арты на геру, арты на интуицию.
  • 18:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    Я вот понять не могу неужели так сложно давать за ботов геру?Почему я за выйграшный бой получаю геры меньше,чем за проигрыш?
  • 19:03, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Armius
    Ну вот что за весы такие, спутница 15го лвла однозначно сильнее по всем параметрам ступницы 17го, не зависимо от бижутерии и звания. Вы бы хоть статискику боев проглядывали иногда.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16