«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru

    кошмар!
    13:38, 07 июн 2012

    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410
  • 12:50, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Встретимся в аду) Велком)
  • 12:58, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    aid666

    Ну там Лига полюбас еще и тянула

    А за что так Тапок остальных там в захвате невзлюбил, что перебил у них жетончики?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:18, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Sledge
    Самому прикольно)
    Просто я упал полный с 1-го удара спутки 350+.
    Встретимся в аду) Велком)
  • 15:15, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Spirit Dance
    не буду говорить что данных девок нужно отменять, но то что они перекручены - это ДА
    влив бабла в камеи и прочию фигню - теряет смысл т.к. против этих хвостатых мутантов ни че не поможет
    сегодня под девкой тапков падал дважды, 2-3 удара и меня нет, спрашивается нахрен я в свою лил больше 150к если она урона успевает нанести всего 350хп?
  • 15:37, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    она у тебя по определению слабее) разлогинься)
  • 16:20, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Spirit Dance
    Белые_тапки писал(а):
    разлогинься)

    и тебе того же
  • 16:59, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    был в бою с вдовой сегодня... Что это за баф такой, дающий 4 крита подряд? Может и больше, но неожидано кончилось хп у моей спутницы(((
  • 17:47, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Spirit Dance
    А правда нахрена ты в свою столько вливал - просто интересно для чего люди сливают столько бабла набивая своих спуток камеями. Я тут со второй спуткой поставила эксперимент - и вот теперь ломаю голову - толи у людей денег много лишних - толи не понимают зачем они это делают - ну или просто натура такая (не скажу какая чтоб не обидить)
  • 18:39, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Пейшенс Кыс
    У всех свои интересы в игре. Кому-то нравится быть владельцем крутой спутки может быть)
    И прокаченная спутка может и отбится потом на мобах, и в ПБ на гере, и эпике с него.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:19, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Sledge
    Вот о том и речь.По правилам боев спуток "- За 10 побед в течение суток игрок 1-25 уровня получает 4000 единиц эпичности".А учитывая силу этих монстров-можно и на ПБ особо за эпиком не лезть-девка за день все накачает.Тоже пару раз попадала на этих спутниц.Желания туда лезть особо не вижу.Лучше эти деньги вложу в сколы на геру-дешевле будет,да и игрокам прибыль.Ну а админы нашли очередную головную боль себе.
  • 19:43, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Laverna
    Максимум игрок 1-25 может оттуда получить 7600 эпика в день. 9 вещей синих 7-15 требуют 2.470.000 эпика, 9 зеленых вещей 7-15 1.755.000 эпика, то чтобы себя проэпичить потребуется минимум 230 дней. При подсчетах мог немного ошибиться, но не значительно. Вещи же 17+ эпичить раза в 2-3 дольше этим методом. Поэтому девок как метод основного получения эпика рассматривать нельзя.

    Sledge
    Хочется быть владельцем крутои спутки берите спуток 3 круга. Удивляться почему спутка 1 круга не убивает спуток 3 круга примерно тоже самое как удивляться тому, что автоваз не обгоняет мазеррати или вейрон.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 20:34, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Denjan
    Если моя спутка автоваз, то спутки 3-го круга мазерати-это разница в цене в 100 раз больше, в качестве 100+++ лучше, значит она должна сносить одна всю фракцию противостоящую ей) Захваты забил, жертвоприношение забыл, и т. д. То есть теперь можно ходить в ПвП где спуток выпускать нельзя) То есть надо предложить что б спутки 3-го круга могли призываться везде, и сидеть на мобах) Прошу усильте новых спуток, хочу 500 страниц нытья и пореканий) (сам тоже поною еще с удовольствием). Смысла топа нет, админы не отпишуться!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 20:50, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Denjan
    (3 круга примерно тоже самое как удивляться тому, что автоваз не обгоняет мазеррати или вейрон.) здесь скорее подходит др.сравнение ( в гонках автоваза на пит стопе ,некоторым участникам вместо колес и дозаправки,разрешили поменять ваз на(( суперкар видимо спутку 4го круга придется сравнивать с авиа(марками) :lol:
  • 20:53, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    aid666
    Про автоваз образно, затраты на получение Арианы и Алисии не больше 3000, затраты на спутниц 3 круга начинаются от 50000. Сколы я видел по 10-15к их надо 4. Итого 40-60к + нужна оправа, которая доступна от 2.5к искателей. Это еще около 18-24к. То что сама оправа стоит 1к даже не принимаем в расчет. Так же в расчет не принимаем, что часть зажиточных игроков начала на них копить деньги. Причем именно на фрагменты, а не на сундуки. Что еще поднимет цену.

    То что у некоторых игроков спутница прокачена сколами на порядок выше установленных ограничении и сколько они вложили в это денег это их дело. Потому что если бы столько же денег сверху вложили в спутниц 3 круга нытья было бы еще больше. О ограничении прокачки сколами известно давно.

    Объективно: На текущий момент разница стоимость спутниц 1 и 3 круга различается в 20-30 раз. Сложность получения 3 круга несоизмерима со сложностью получения спутниц 1 круга. Спутницы 3 круга на порядок сильнее своих сотоварок 1 круга.

    Субъективно: Большинство жаба давит столько денег отдать за спутницу 3 круга. Большинство хочет себе такую же спутницу. Пусть ее отберут у тех кого жаба не задавила.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 21:14, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Denjan
    Объективно: жаба не душит) А спутница, так помогает, что может, при ее бафах, вынести 50-100 средних игроков 0-20 лвл. я непротив спутниц, я против того что 1 человек приходит в захват и нажимает кнопку"..." ., я непротив спуток, петов и различных других помощников, но когда их мощ превосходит силу игроков, прокачаных(себя не имею ввиду), пример прост в захвате нарываешься на 25 мара, довольно сильного, но меня он не выносит с 2-х 3-х ударов(с усилком, жертва отдельный разговор) почему спутница 20 лвл меня выносит с 1-2-х ударов? Кстати спутке этой я урон даже с усилком нанести немогу, она его перекрывает своим отхилом.
    Встретимся в аду) Велком)
  • 21:27, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Denjan
    немного все не так.
    По эпичке. ты не учитываешь, что перс на ПБ еще эпичку получает, поэтому чтобы проэпичить вещи надо немного меньше. Только вот загвоздка, у человека получается возможность получать чистую эпичку без поднятия лвл, геры и званий. 230 дней с нуля не такой уж и нереальный период + эпичка не стирается потом и стать фиолетовый, а то и красным на 15+ намного больше шансов при таком раскладе, чем без ПБ спутниц, когда такие монстры станут появляться, будет снова много шума, ждем-с.
    По раскачке спутниц камеями, когда на прямой вопрос об ограничении камеями, администрация отвечала попробуйте, что в этом нет ничего полохого, народ начал качать, в итоге появился крайний пример костолома, с которым смогли справиться только блоком. А теперь мы узнаем, что такая раскачка неправильная, хотя мы изначально писали об этом, как итог у многих спутка застыла в переходном периоде, только зря вкинута приличная сумма золота. И спуток дальше все режут втихую и режут. Сначало выманивают голд, а когда вкинутый голд начинает отбиваться, перекрывают, кто успел, тот на коне, ко не успел попал на голд.
    По поводу новых спуток, затравка, чтобы народ повелся на сундуки, когда демонов и ангелов станет несколько десятков, так же и их порежут. Ибо та сумма, которая стоит эта спутка, отобьется достаточно в короткий срок. Чтобы обычная спутка по силе была равна сундукой надо гораздо больше кинуть, чем 100к з.
    Вроде просвет, а ерунду прогнал.
  • 21:33, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    не циклитесь на демонессах и ангелинах,на подходе более крутые девочки)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:34, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    Тиана
    ты самая крутая девчонка
  • 21:42, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    к0ше4ка
    ты не учитываешь, что перс на ПБ еще эпичку получает

    А если внимательно читать общение, то можно увидеть что речь идет про фарм без обычных ПБ.

    эпичка не стирается потом и стать фиолетовый, а то и красным на 15+ намного больше шансов при таком раскладе,

    Попробуите посчитать сколько нужно эпички и времени чтобы покрасить доспехи 7-15. Выходит около 1,5 лет. Таких персонажей будут единицы. А персонажеи которые таким способом смогут прокачать доспехи 17-25 я думаю не будет вообще.

    По раскачке спутниц камеями, когда на прямой вопрос об ограничении камеями, администрация отвечала попробуйте, что в этом нет ничего полохого, народ начал качать

    В том что кто-то успел прокачать выше предела есть что-то плохое? Я не вижу лично. Они могут сидеть и фармить.

    только зря вкинута приличная сумма золота.

    Кто мешает сидеть на своеи уровне и фармить золото и т.д.?

    По поводу новых спуток, затравка, чтобы народ повелся на сундуки, когда демонов и ангелов станет несколько десятков, так же и их порежут.

    Почему вы рассматриваете только вариант урезания самих спутниц, а не урезание возможности их получения?

    Чтобы обычная спутка по силе была равна сундукой надо гораздо больше кинуть, чем 100к з.

    Никогда не будет равной за счет разницы в умелках.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18