«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:35, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Hansoo
    Сделайте танкам четвертую классовую магию рандомную, тогда будет справедливо, да и вобще сделайте им защиту рандомную, а то че получается? мало того у них стат постоянный, а при включении четвертой магии он увеличивается, так они еще и вертятся, сделайте нам тогда уварот постоянный мы ныть перестанем))))
  • 14:42, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin
    Судя по последним боям и в лесу и в открытом пвп , я больше от стражей кручусь нежели от критов и не я один заметил это !!!!понятно танкам по определению сливать надо , тут вопросов нет и не будет !!!!
    Но по боям с критами явно перестарались ребята(админы) , криты лупят и танков и уваротов , не раз замечал что я с синей сферой ловки по стату у меня 890 и напротив стоит нубо крит с неистовкой 550-600 и я от него за весь бой делаю 1 или вообще не делаю уваротов !!!
    Думаю скоро увароты как класс вообще вымрут , танков куча , криты перекручены ,все прекрасно видят и понимают ситуацию с классами на данный момент. Так что есть над чем задуматься


    +
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:23, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Вроде взрослые все.
    Если судить по форуму то сейчас идет просто очередное этап расстановки сил:
    1. Рулили Увороты, Танки были мясом для всех, Криты посередке
    2. Рулили Танки, Криты были мясом для всех, Увороты посередке
    3. Рулят Криты, Увороты мясо для всех, Танки посередке.

    Чем вы недовольны? Или увороты хотели бы пропустить свой этап "мясо"? Не наглейте уж
    Все терпели и вы потерпите, это не так долго как Вам кажется )))
    ".... скоро вымрут как класс" эту фразу я уже слышал в 3-х вариациях, не слышал только по отношению к рекруту - непорядок )))
  • 15:45, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ну вот, мар признал,что увороты мясо ))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:50, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Где я признал? )))
    Я написал - "Если судить по форуму..."

    Но даже если это правда, потерпите, все этот этап проходили, сейчас просто ваша очередь, зато потом будет ваше время рулить )
  • 15:56, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    Чем вы недовольны? Или увороты хотели бы пропустить свой этап "мясо"? Не наглейте уж
    Все терпели и вы потерпите, это не так долго как Вам кажется )))

    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:39, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    Тверичанин писал(а):

    Чем вы недовольны?

    Я например недоволен тем что был критом не рулил, сменил класс на уворота, чуток успел порулить и опять начал нерулить, если что-то меняют то при каждой балансировке админками классов нужно давать бесплатную смену класса.

    Тверичанин писал(а):

    Все терпели и вы потерпите, это не так долго как Вам кажется )))

    это долго когда терпишь сначала за одних, потом за других...
  • 21:33, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    MaHapX
    Я например недоволен тем что был критом не рулил, сменил класс на уворота, чуток успел порулить и опять начал нерулить, если что-то меняют то при каждой балансировке админками классов нужно давать бесплатную смену класса.

    Изначально ,после множества топов маров,было ясно,что маров усилят каким нить путем.
    Тоже было огромное желание сменить шмот,из за беспредела танков...перетепелось...подтянешсо, пододенешсо и все буит норм, просто на будущее....никогда не стоит гнать вперед паровоза.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:45, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    MaHapX
    смотрел фильм не везучий7
  • 22:06, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    Тиана
    Да я ждал до последнего )) и админы во всех топах уверяли что всё ок и никто ничего переделывать не будет... ну я конечно же поверил
  • 22:11, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    MaHapX
    наивный,чукотский мальчик (с)
    все будет хорошо))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:13, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    Тиана
    Боюсь опять ждать столько же времени как ждал критом я не вынесу... )
  • 12:04, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    мой топ закрыли, пишу сдесь:
    я конеш понимаю администрацию, что цикл в примерно 6-8мь месяцев перекраивания треугольника по кругу надо придерживатся, но может все хорошо в меру? мар неистовство 623, моя ловка 827, 4 попадания из 4х по мне, из них 2 крита, дальше я сливаюсь ибо нет смысла. Ето просто пример. Не надо говорить про карму и единичный бой. Так происходит уже много недель и все вкурсе, ето не первый топ. Танк. 2 боя. По мне 5ть критов БЕЗ УЛОВКИ. Я дала 2 крита. Тоже не единичный случай. В среднем бою танк дает 2-3 крита. Я даю 0-1. У меня выучены ВСЕ книги на неистовство включая фиолет. Менять комплект? Чтобы через 5ть месяцев Вы планово опять что то поменяли? Может все таки хоть какое то подобие баланса класов сделаете?
    краткая сводка по тому что имеем на данный момент:
    если я БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ танк против менее сильного:
    танка: победа 99%
    мара: победа 80% за счет раша жертвами
    уба: победа 200%
    если я БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ мар против менее сильного:
    танка: победа 95%
    мара: победа 90%
    уба: победа 80% за счет раша
    если я БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ уб против менее сильного:
    танка: победа 25%
    мара: победа 50%
    уба: победа 90%
    поправьте люди добрые если я в чем то неправа
    P.S. под "менее сильный" имеется в виду сине фиолетовый, естественно зеленого я порву кого угодно кем угодно
  • 12:06, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Just_Now
    Особая
    ты сюда перешла
    Fuck Yeah!

  • 12:14, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Кузнечик-
    Особая
    всё покругу кто бобольше поныл того усилили, а тот злощасный треугольник давно превратился в шестигранник, в котором рулит обжорка и великий и ужасный хрендом
  • 12:20, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Особая
    -Кузнечик-
    и по твоему ето нормально? почему тех кто ноет усиливают просто немеряно? почему несделать усиление которое сбалансирует а не перекосит нафиг как всегда?
  • 12:22, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Что то делать надо танк с помощью орбов и уловки превращается в монстра у других классов такой возможности в полной мере нет. А по делу привяжите стат танка защита к рандому и все наладится по крайней мере это будет честно к остальным полностью рандомным убам и критам!!
  • 12:41, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Кузнечик-
    Особая
    ну это вопрос не ко мне)))
  • 13:11, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Бэра
    т.е. рендомно будет что происходить? блок? или срезание урона?
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19