«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 12:55, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    просто вес надо установить ху ис ху ..... не первый день воююю, никак не привыкну,вес- он вроде есть, и его тупа нет. думаю это не сложно програмно, да и бойцы непременно оценят, да и нговые подтянутся.... а то получается игра в одни ворота. или я не прав????

    люблю прозрачность!!!
  • 12:56, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Проблема обоюдная, но больше все таки она бьет по СК
    Соответственно, и больше конструктива ожидается от СК. В моем понимании.
    Дроп не важен, предложение с эпичкой не ахти, все набьют на ПФ.
    Зато есть конструктив - что то надо делать, админы должны, пусть решат, доколе, дайте и меняйте.
    Это конечно быстрее решит проблему.
    Ушел с топа.
    P.S давно не просил - усильте Лаптя
  • 12:56, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    KoaRT
    сырое мясо уже не устраивает? будет падать жареное)
  • 14:00, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Все стоит денег. Прокачать эпичку больше чем у топов Ск стоило Лиге насколько я понимаю дороже.

    2. Вот СК не напрягалось на ЦФ полгода, играло без кооров, топы сливали, середняки на шкале брали звания быстрее и дешевле лиговских.

    3. Результат, у СК значительно на мой взгляд дешевле кач по званиям(шкала) и значительно меньше гемора с организацией боев, каким то развитием кланов и прочими делами, вообще люди играют не напрягаясь.

    4. И теперь этим людям должны насыпать эпичку еще, где логика ??????
  • 14:07, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Румпель


    посмотри на ччччо-ему при сливах не было дешевле(с 22 он начал или с какого?)
    результат-дороже в РАЗЫ выходит,если чутка посчитать
  • 15:05, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Румпель
    Вложили денек 2-3 перса, а зафиолетилась вся лига. Где логика???
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:05, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Вставлю свои пять копеек, хоть, в общем-то, никому и не нужны.
    Уже не раз влезала в топики хаев, писала, что для мидлов вроде меня ЦФ ну совсем не привлекателен, и уточняла, почему - там нет ничего, ради чего стоило бы расти. Нет дропа, золота мизер, боев нет, роняют с пары ударов... реально страшно читать топы хаев. Не раз предлагала увеличить золото и дроп у хаев, дабы был стимул и интерес расти и каждый раз меня затыкали, мол, на дроп пофиг, золото нам увеличивать нам не надо, всё чуть ли не замечательно Как у вас там здорово, одни жалуются как все плохо, другие говорят, всё хорошо, админы почитают, и успокоются, ага, ну всё хорошо и ладно, ничо менять тогда и не будем!
    По ходу всё так и останется...

    P/S. Очень потравился пост Лаптя на 8 странице и пост Трейси на 11ой) Ваши слова, да админам в уши...
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:09, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Румпель
    все качаются в лесу сейчас а не в опен. если говорить на эту тему то давно уже обсуждалось что опен пвп дорог. и с введением инстов на геру там качаться легче и дешевле.
    к тому же за слив (не всегда маштаб) не так мрного геры то и возьмешь. в итоге СК тратит больше средств. немного твои подсчеты не верны.
    КастратоР
    Великий эпический кусок жареного мяса Горной саломандыр с кратча хочу
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:18, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Lapot
    на счет эпики предлагалось ввести ей тока на ЦФ, ПФ в эту акцию включать не предлагалось.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:28, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Румпель
    Не знаю уж как вы там счет ведете. Но кач сливами на порядок дороже чем победный. Даже если побеждающий падает столько же сколько и качающийся сливами.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:45, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    -Murder-
    Румпель
    математик укусил?
  • 17:06, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Румпель
    Сам то понянял че сказал?
  • 17:42, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    -Murder-
    ПрапорщикЗадов


    1. Сам кого хочешь покусаю.

    2. На вашем же примере могу обьяснить почему СК дешевле качатся.

    3. Мурдер - рыцарь который , ВНИМАНИЕ без премиума ! Много в Лиге рыцарей без премиума ?! )))

    4. Прапорщик - ажно синий рыцарь, который который в бои ходит на серых титанах в основном, а то и без них, много в Лиге таких кто может себе позволить на шкале так ходить?! )))
  • 17:46, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Слепой_убийца писал(а):
    Румпель
    Не знаю уж как вы там счет ведете. Но кач сливами на порядок дороже чем победный. Даже если побеждающий падает столько же сколько и качающийся сливами.


    1. Разьясню как я веду счет.

    2. Заходит хай СК на шкале 3й, тарка с мобов или пусть даже 50з на сером титане + 50з, это 100з и выносит из боя 300+ герки.

    3. Заходит хай Лиги в бой на всем том же самом, теже 100з и получает 200 герки. Потому что урона не набить тупо столько сколько на всем том же самом + баф.

    4. А есть еще топ-игроки когорты, которые кастуются + шкала и набивают 800+ герки с боя, а топы Лиги - 500, потому как разница в эпике это 1я шкала только, а никак не 3я.

    Пы.Сы. Поэтому Лиговские хаи (мобобои) без зеленого титана или каста в какие-то внятные бои даже не не могут пойти, а хаи СК на 3 шкале могут и на сером зайти и вообще без. Экономический режим.
  • 17:57, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Румпель
    сам то в это веришь?
  • 18:03, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Румпель

    Сдаеццо мне с Гумерса фик чего там мобобою набьешь хоть с какой-там шкалой.
    А он там как и раньше поди круглосуточно. А есть еще и Сап.
    Теоретически канешна красиво, но практически чет я в эту халяву не верю.
    А премиум это вообще не показатель=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:04, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Линия Смерти
    - это будет несправедливо по отношению к целевым уровневым группам
    это ключевая фраза, остальное- пыль...
  • 18:04, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Румпель
    А зачем титаны ? Травли взял и вперед фиолетится
  • 18:10, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Румпель
    Если кидаться по 5 на 1, то естественно урона у каждого отдельно взятого перса много не наберется. Но совокупный урон и выход по гере будет не меньше, а даже больше, т.к. проигравшего скорее всего казнят. Да и расходки эти пятеро потратят каждый не до конца.

    Наличие постоянной 3-ей шкалы должно ведь о чем-то говорить, не? Она же не берется ниоткуда, каждое утро шкала обнуляется. А это всего лишь показывает, что лига выигрывает большинство боев в одну калитку.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19