«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 15:41, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    _Goddess_
    Вопрос, где бы и кем бы сейчас была Настя, если бы в своё время не убежала в атон, из под теплого крылышка на стилов тявкать. Наверн там же, где и Дерзость. Вы случайно не сестры-близняшки?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 15:56, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    _Goddess_
    Ты меня прям в детство вернул..сразу вспомнился детский садик..младшая группа..и мои дискуссии с соседями по горшку..ничем не отличаются от твоего ответа..правда в средней группе у меня уже ума хватало более осмыссленно ....

    Но очевидно.. на этом и остановилась.... только желчи добавилось..

    Ребят берите пример с tracy..это же обсуждение?! Оставайтесь людьми
  • 16:03, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    INVINO
    былобы 2 варианта или Настю прижали как дерзость илибы настя вместе с нами псиала что шкала +/-2 очень гут..)))третий вариант мы все видим.)

    П.С. а дерзость девочка неплохая была только язык не умела держать а так в целом ничего так..
  • 16:12, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    _Goddess_
    В ПСЖ собирались? Громкие крики на форуме были? Вперед действуй.
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 16:20, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    JudastPriest
    Ну, вот..растёёёшь..еще немного..и мона переводить в среднюю группу))))
  • 16:38, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Да, воздать, админы льющему...Аминь
  • 16:55, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Уважаемый Белый Тапок и Верорк
    я вот в игру вливаю скажем так не мало за лям перевалило уже давно, но за счёт работы и отсутствия водилы, развиваюсь медленно и вообще скачками, не забываем вливаю больше чем большенство игроков, и тут наконец я дополз до 26 и почти до 27 уровня, опять же не забываем что я реальшик(не мало вливаю) и вот я апнулся на ЦФ и игра для меня закончилась(вышел в твердь и на меня напал не помню ник но какойто танк 34 левела со званием старшина) ну я посмотрел его статы и подумал ну ничё повоюем щас, через 20 секунд зашёл гум 2 удара и я с проломом во дворце, даже на помощь не успел позвать.... Значит ваши деньги и время потраченое в игре должно иметь значение а мои тогда чем хуже??
    Или значит не деньги важнее а постояный онлайн? или что-то ещё???
    Вы тут кричите о том что вас тупо развели на деньги которые вы закинули в игру? что у вас забрали пвп? что ЦФ для топов только?
    Честно мне пофигу будет этот проэкт жив или нет я как играл в своё удовольствие так и буду играть, я не фанатик бежать догонять гума или дебра, но вот так вот наскакивать на идею не дав ей даже ТЕСТА? ну будет плохо ну поменяют, а не попробовав уже начинать какахо метание....

    всем удачи
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:24, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    tracy
    Оль прочитал неполенился весь топ,ну честно бред полный,вот скажи мне неужеле ты неможешь закрыть лигу при 3 шкале имея в запасе дебра+джени+ччч??и заметь я про говядину слово не сказал,при такой шкале вы не просто обязаны выирывать,а разрывать в пух и прах,просто видимо вашим Рлам до 1 места,решили пойти простым путем,вот лично у тебя думаю статы будут как у 30 уровня и это без каста.ты хочшеь сказать что бы не убьешь с шкалой 28-29 крита,а весы то в плюсе будут в вашу сторону.так в чем проблема?
  • 17:26, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    INVINO писал(а):
    _Goddess_
    Вопрос, где бы и кем бы сейчас была Настя, если бы в своё время не убежала в атон, из под теплого крылышка на стилов тявкать. Наверн там же, где и Дерзость. Вы случайно не сестры-близняшки?

    зачем сразу грубитть?
    где ты был бы шас если бы атон неперешел?думаю нить уловил,так зачем тогда писать если да кабы
  • 17:26, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Аланн
    интересно знать,когда в последний раз дебр+дженни + ччч вместе он лайн были
  • 17:30, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    МИХОН
    вот сейчас глянул у вас ты и нави,бога,+ вика с ника клана+ 2 стила(черноснежка + джуда) думаю при правильно заводе можно повоевать и что интересное выграть!!
  • 17:31, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Аланн
    посмотрел бы как они в бой ходят. из 5 один с титаном серым, на обкаст не тратятся. Зачем собственно, есть же шкала.
  • 17:33, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    МИХОН
    давай так,сколько банок,если не убьет снимет навигатор с гума при и3 шкале,и заметь он 29(ну почти 30) а гум 35,этож сколько веса в запасе
  • 17:34, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Аланн
    ты сейчас смеешься чтоли,вот эти все против гума и и эды,а дальше что делать?
  • 17:34, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    gumers
    Дим ну вроде как у меня память хорошая,да и помню бои как вести,при 3 шкале при всем уважении к лиге,они обязаны брать 8 боев из 10,просто видимо им ак или рес занести считается зазорным
  • 17:35, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Аланн
    когдато с удовольствием шла в бой под твоим управлением, но после твоего предательства тех , кто в тебя верил, поучать как быть когорте, тебе по меньшей мере нетактично
  • 17:36, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    МИХОН
    дебр,говяд бросили играть??почему нельзя делать добротные бои когда ко нить с них в онлайне,иногда смотрю на дебра со шкалой страшно становится,интеренсо какие у него статы если он перекусит
  • 17:37, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Арабелла
    нетактично вечно ныть,а делать что нить для ребят с кем сейчас воюешь
  • 17:37, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Аланн
    они редкие гости здесь
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16