«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 11:30, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    предлагаю его у брать у кого звание не по уровню
  • 12:04, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    reiw84

    Было бы здорово

    А тем, кто на форуме понтовался и его просил, дать двойной)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:19, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Самое главное что администрация при желании что либо исправить с данным бафом,не сделает этого ибо не умеет призновать свои ошибки)))так что сидим на профе,и смотрим)
  • 12:23, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Stigman писал(а):
    Мда, раньше все кричали да ну вас нафиг с вашим 26+, мы лучше посидим пофармим спокойно... А сейчас все 20- сидят и крестятся от бафа 21-25. Хотели быстрее всех апнуть на 26-й, а получается пока токо тормознуть народ на 20-


    То что админы кого-то хотят апнуть куда-то. Это миф придуманный самими игроками.
    Им глубоко пофик на самом деле, ибо ни не дураки и понимают, что если никто не захочет апатся, то и не буит.
    В данном случае, просто на профу тупо сядет. Пока все что запланированно не сделают.
    Или, вообще, болт забьют на все это.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:39, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    Тверичанин
    +
  • 14:08, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    Уважаемые Админы хорошие обновы придумываете , можете вычесть из своей зарплаты мои 2-4к рублей что я вливал в проект , меня этот баф не касается пока но рости страшно уже сейчас , будем ждать когда вы повернётесь к нам лицом , и я не один такой не мегареальщик но один из тех кто составлл вашу зарплату
  • 14:23, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Ночной Дозор
    Видимо администрация не учла что с этим бафом количество дропа уменьшилось в 2 раза, т. как мобов нужно набить в 2 раза меньше, хоть я и голосовал за нововведение но в таком виде оно убыточно и как быть тем кто не дорос до 21 уровня, платить за вызов 20 з)) не... останусь на 18 ещё на годик и буду призывать спутниц только за энергию
  • 14:28, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Не знаю может и повтор, но раз опыт в 2 раза подняли, может и голд то поднимите так же а не на 44%. Даже если и дроп в 2 раза подняли, это не значит что жить стало прям лучше некуда..он у вашего математика подпадает под власть РАНДОМА (в отличии от получаемого ОПЫТА)..мяса в основном падает больше..
  • 14:45, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ночной Дозор

    Дроп на уровень остался тот же. Его не уменьшили. Шанс увеличили. Увеличение шанса дропа не означает, что он гарантировнно будет выпадать согласно пожеланию. Пострадал ток денежный дроп. Хотя может надо просто приспособится. Но все-таки ощущения, что порезали есть)

    Desaad

    может и голд то поднимите так же а не на 44%


    Ы

    Если смущает цыфра 44, бей под другим бафом, на котором напысано +517

    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:20, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    [QUOTE=Sledge][B]

    Если смущает цыфра 44, бей под другим бафом, на котором напысано +517

    Ты в игру заходиш чтоб высчитывать или отдыхать? - я отдыхать хочу от работы , к тому же слишком старый чтоб морочить себе голову вычислениями , пусть математик считает, он за это зарплату получает
  • 15:48, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Olegr0

    А чу тама высчитывать? все ужо посчитано давно.
    Но если оперировать цыфрой 44 можно было бы и поинтересоватся цыфрой 517, которая рядом.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:49, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Все на танки, а тему в нытьё! Скоро туда все темы будут отправляться автоматом. Целенаправленно и вдумчиво работать над проектом видать некому, только всякой дрянью игру засоряют. Понапридумывали какие-то громогласы, кричалки, сопелки, на большее видать тяму нету. Вводят опыт +100... да хоть + мульён. Счас народ отвалит и до свиданья. Может в этом цель и заключается - сменить контингент, ликвидировать средний класс. Мелочь всё-равно лезет. Ну и бомбовозы конечно останутся.
  • 15:53, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Sledge
    Следж а ты сам то в курсе что +44 эт для битья мобов по 3 (не более, а то опыта реально ДОХРЕНА идет) а +517 это просто 5 голда..такой для битья по одному хорошо (более-менее) но опыта в 2 раза больше теперь дают, а голда то 44% или +5...
  • 16:12, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Desaad

    я то в курсе)

    я просто расстроится заранее
    Тк все было анонсировано заранее.
    А вот некоторые апали ту темку А теперь видите ли недовольны

    Обещали увеличить золота в 2 раза за бой, его и увеличили. Недоувеличенную разницу довыдали дропом мяса. не будешь жеж отрицать, что мяса стало больше падает?
    А опыт-то рассчитывается по другой формуле оказываеццо. В боях со спуткой. Нудисты жеж есть) Игроки же сами просили пофиксить нудистов :)

    А вот по бить по одному честно. Опыта в 2 раза, золота в 2 раза.

    так что ето просто так хитро спуток пофиксли оказываеццо
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:19, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Stigman
    Бро,есть время когда уже на лвл нечего ловить...и бить мобов оч нудно,если бы такой баф был бы на добровольной основе его бы юзало достаточно человек...я уже задрался мобов бить
  • 17:30, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Томагавк-

    можно не парить и банками апаццо

    и в пвп опыт включить

    его б конечно бы включили несколько человек, но не оч много.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:47, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Sledge
    Стеб не уместен,кому не нужен голд с мобов у того и так стоит опыт с пвп и со спутки,а тем кому приходиться сидеть неделями на мобах что бы набить голд и апнуться баф самое оно,как ты писал выше,при желаниии никого не заставишь апнуться;)
  • 17:55, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Томагавк-

    Так он жеж не бесплатный баф)
    Ты в соотношении опыт/золото все-равно теряешь)
    Это ток кажется, что халява) Если невнимательно читать)
    Включат, увидишь)
    радуйся, в общем, что пронесло пока Если золото нуно)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:01, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Sledge
    Альтернативный баф который дает все по 100% будет приносить то же кол-во золота,больше будет погрешность из-за минибосса , потому что босса в любом случае придеться убивать самому если ты не владелец крылатки...
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19