«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:59, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    у меня мобы не 19 лвл и не не 21, дорогой

    с боя 8-9з чистыми, за 35с в среднем...хз чо тебе еше пояснять
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:02, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    smuta-nsk
    может и так я несобираюсь ничего менять... ради того что кому то взбрело в голову посадить меня на сух паёк одев ошейник в виде удавки, в будни из за недостатка времени я подкапываю ресысебе на орбы, в выходные оттягиваюсь по полной на мобах, и ради когото или чего то я несобираюсь подстраиваться.., как раньше упоминали в топе есть куча других проэктов где на персах нет ошейников.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:03, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Интересно, когда теперь добавят возможность восстанавливать истраченную энергию? Или эту опцию включат в премиум-аккаунт?
  • 22:03, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    вот я про это и толкую, что давайте шкалу как то под лвл подстраивать а не одну для всех...
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:05, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    RagTag
    не,это спор ради спора
    хм...
  • 22:05, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    AloneHunter
    каждые сутки восстанавливается до 100% ну или после рестарта
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:07, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    smuta-nsk писал(а):
    AloneHunter
    каждые сутки восстанавливается до 100% ну или после рестарта

    Это понятно, я про зелье или что-нибудь похожее.
  • 22:08, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    AloneHunter
    ты её до нуля опусти а потом думай как востановить
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 22:08, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    увы,что и как там тратитцо с этим нововведеним у вас,я ненаю. я отписала конкретно за себя.

    пока так устраивает. после 2 часов моббойства даже с чит спуткой-тошнит.

    но повторюсь,если энергия снимаетцо в пвп, и инстах,то ето бред и ето надо убирать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:10, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    AloneHunter а ты готов покупать если тебе не хватит 6ч ? на мой взляд не актуально вот когда порежут это да вполне возможно
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:11, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    трезвый конь писал(а):
    AloneHunter
    ты её до нуля опусти а потом думай как востановить

    Я её и до 98% не опущу никогда. Это вы кушайте все эти грядущие нововведения, только смотрите не обляпайтесь.
  • 22:12, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    кто уже 100% энергии потратил?
    хм...
  • 22:12, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    Админы, как полагаю, либо тут закругляться пора, либо увеличивайте энергию)
    на данный момент 1%=1 бой ( это у меня так....с момента обнов провел 4 боя, щас 96%)
    грубо считаю....я провожу за 2 часа (если усижу тут от бездропия вашего) около 80 боев.... в среднем на фарм в сутки вами предложено 2.3 ч....т.е. остальное время если не фармить. то можно выключать игру ...поясню ....профа убыточна, рыбалка нерентабельна.....опыт ваш, как бы он вам не был дорог капает мало, сферы опыта, введенные вами на радость некоторых основной массе неуперлись...и т.д.
    исходя из этого смею сделать вывод....премиум теперь нафик ненужен...ваши 5ед, непонятной прибавки к золоту на 2 часа фарма в день тупо не будут окупать себя, даи удовольствия от фарма несомненно очень много!!!
    сейчас вы по крайнем мере у меня отбили напрочь желание играть и развиваться в этой "вымогательской игре", ибо все идет к тому чтобы заставить игрока вложить реальную наличность в этот проэкт, методы не те у вас, не те...этим вы не заинтересуете массы..уш простите за правду. но это так
  • 22:19, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    господа игра 16+ хочу часами бью мобов хочу небью, пусть отбивают роботов я непротив...но ненужно меня на поводок сажать...
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:22, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Огорчила шкала энергии, не так чтобы мобов люблю бить, но:
    1. теперь и одолжить на день два ничего нельзя) попросту нет возможности набить и отдать вовремя :(
    2. возможность апнуться быстро - отпадает
    3. на ЦФ в ближайшие пару лет можно никого не ждать...

    п.с. Пора вести велик на ТО. Спасибо, админы, за то что печетесь о моем здоровье
  • 22:24, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Жесть..
    Хотя для меня нормально, хоть на свежем воздухе погулять )
    Искусственно ограничивать битье мобов, из-за беспомощности в борьбе с ботами, это что-то с чем-то..
  • 22:24, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    ....спасиб за испорченый до игры столь замечательный вечер..., себя на поводок сажайте, меня ненужно
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 22:25, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Игроки просили флаги за энергию - ноль эмоций. Ввели какую-то малопонятную и никому не нужную шнягу( Для кого этот проект возникает вопрос?
    Деструктив.
  • 22:29, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Эос да такое чувство что когда введут,если... тож радости мало будет
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19