«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:32, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Вангер писал(а):
    А сам с гордостью написал что читал всё на форуме Лиги

    где он такое писал?

    если расставить запятые правильно, то думаю будет понятнее:
    Ультиматум был поставлен сразу.
    Как я понял, ещё на форуме лиговцев.

    т.е. ультиматум был поставлен на форуме лиги, а не "он понял" на форуме лиги.

    Судя по тому что он писал дальше и начал мазаться нелепо - всё сказаное мной было правильно. Да и он не отрицал этого особо. Давайте ещё разберём всё на буквы и переставим- так вообще окажеться что я украл главную реликвию Лиги и за это бинтуют весь клан - видать они на шухере стояли
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:32, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Вангер писал(а):

    Как бы на первой странице вот этого конкретно топика написано, что мариец в ЧС до ПСЖ.


    Впечатлило. На мой вкус, таковая цель уже откровенно опошляет дух игры.

    Нет, многие пункты претензий Солов мне априори понятны. Понятно, что они действуют по праву сильного. Не вопрос, игра военная. С этого начинается ее описание - идет война. Логично также, что тех игроков, которые своими действиями спровоцировали поражение фракции в каком-то бою, военная элита фракции вправе "отправить на губу". При этом в игре существуют некие неписаные (но оттого не менее важные и уважаемые) правила и процедуры, как это должно делаться, оповещение главы клана и т.п. В идеале, наверно, глава клана, будучи оповещен о нарушении, должен принести извинения и сам наказать провинившегося. Как крайняя мера - отчислить из клана. Ок. Вопросов нет. Понятно также, что в структуре игре потенциально заложен механизм клановых войн. Ок. Начали воевать кланы. Всем грустно - проломы, бинты - печальная страница. Рано или поздно страница переворачивается. Чаще всего, видимо, долго перевораичвается. Ну, тут тоже все понятно - все в конце концов понимают, кто в доме хозяин, какая семья богаче и у кого рога длиннее.

    Но как-то мне представляется, что если игрок не нарушает административных правил, то никто не вправе принуждать его отказаться от игры вообще. А тут какая-то беззастенчиво тоталитарная декларация: "Ты в эту играть больше не будешь".

    Не знаю, мне было бы интересно мнение Судьи. Предусмотрен ли вообще какой-то порог игровых действий и игровых средств агрессивного характера, который не допустимо превышать? Превышение которого может быть расценено администрацией, скажем, как нарушение духа игры, нансящее вред репутации проекта. Может быть, нет такого, я не знаю)
    i have seen you all..
  • 20:35, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fabien
    да не трогайте вы хотябы девушек я тоже считаю что это не гуд=) и не надо говорить что картинка и т.п, 80% людей тут все воспринимают на свой счёт=)
  • 20:35, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Прекратите дискуссию с этим тролем !!! Надо признать , красноречием он не обижен ....давайте ещё 100страниц испишем здесь этим бредом ..... Ребят ....ПРЕКРАТИТЕ давать пищу этому писателю !!!
    Мариец.....тебя буду палачить просто так , без причины .... достал своей писаниной , реальный клоун!!!

  • 20:36, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Teo K писал(а):
    Вангер
    Всё, понял!) Вижу запятая) пипец) Казнить нельзя помиловать)

    То есть Ты сам сейчас понял как мог отмазаться - скажи спасибо Вангеру ))) я просто в шоке и не могу отсмеяться.

    Пример такой же:
    Когда я крал диадему я увидел в окне аварию,
    Ты украл диадему?
    Нет не крал, я вообще мимо проходил там окно висело в воздухе
    Так ты только что сказал.
    Да он просто увидел диадему когда произошла кража во время аварии.
    Да как я сразу не заметил, я у увидел диадему когда произошла кража во время аварии.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:37, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    • Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
    - попытки мошенничества, клевета©
    Инки где? )
    проверяйте меня на мультоводство и вешайте уже автору недельный кляп)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 20:39, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    GREY
    А толку меня и так палачили просто так, меня то пофиг - меня возмутило нападение на соклан. А типо я возмутился этим и теперь меня ещё Пуще будут палачить прям оборжаться не встать
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 20:42, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Да, действительно, воображение для тебя настолько важнее знания, что ты больше веришь тому что сам придумал, чем фактам.

    То есть Ты сам сейчас понял как мог отмазаться - скажи спасибо Вангеру ))) я просто в шоке и не могу отсмеяться.
    Скажу так: я сразу однозначно понял ту цитату, и где там реально должна быть запятая и что хотел сказать автор. Ты же вбил себе в голову мысль про мульта.
    Ставлю 100з, что если через пару недель этот топик повторится - ты там сразу же приведёшь аргумент что "в предыдущей теме толпы хаев лиги прятались за мультами....".

    пожалуй я закончил. действительно бесполезно это всё.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:05, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    еще 1 лупег

    Зы.. просто нету больше тем где можно влепить лупега
    нупы-мощььь!!!
  • 21:45, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    1. Президент не прав.
    2. Мариец должен был извиниться от имени Президента за его поведение как глава клана.
    3. При приведении Презедента в надлежащий вид (ибо он писал, что он был вельми нетрезв) извиниться перед фракцией.
    4. Вырезать сначала нужно было одного Президента, а не весь клан.
    5. Продолжайте в том же духе, я доволен.



    Надеюсь, за пункт номер 1 за мной ещё не выехали ))
    Не нытьё.
  • 22:18, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Victor
    про пункт 1 :thumbs_up:
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:40, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Вот если Инквизиция перенесет этот топик в раздел ФЛУДИЛЬНЯ, то сделают совершенно правильно. Автор уже пишет одно и тоже.
  • 23:56, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
       - wrag - писал(а):

    Все удалился точно с топа..Затягивает опасная трясина



    надоело что-то кому-то доказывать.
  • 00:01, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
    Не только автор! Здесь все пишут одно и тоже каждый про свое и никто никого слушать не хочет - надоело одно и тоже всем объяснять))
    А между тем, я бы обратила внимание на тот неоценимый вклад Марийца в развитие проекта Джаггернаут! Благодара ему в игру влился значительный объем реальных денег: самый дешевый свиток нападения стоит 220з + сферы, чтобы калечить народ (90з) умножить все это на количество нападений и получим хорошую сумму))) на мобах такую сумму не набить, а значит реал))) может Мариец в заговоре с разработчиками (шучу, конечно)
  • 23:29, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Victor писал(а):

    2. Мариец должен был извиниться от имени Президента за его поведение как глава клана.

    Я бы извинился за любого соклана, будь всё по правилам и хоть каким-то рамкам человеческой вменяемости. Но когда клан был на грани расформирования, когда ещё до моего входа в игру (как главы клана подвергшегося геноциду) некоторые соклане были вынуждены выйти из клана, а большинство дождались меня чтобы извиниться и выйти. Остались остальные как только поговорили с Солами и разобрались в ситуации решив что лучше умирать с переломами и бороться за правду.
    Мы Все обсуждаем как должен был поступить Комитет на основании правильного (хотя бы на общепринятых в понимании человеческих правил) поведения Солов в ведении войны с кланами. Все правила были нарушены Солами изначально, да собственно правила Элиты Лиги заключаються лишь в одном - Солы всегда правы кто не согласен будут бинтовать не щадя.
    Правила ведения войны должны устанавливать такие топовые кланы как Солы - раз много на себя берут так должны и устанавливать и поддерживать определенные правила и законы равные для всех - они были озвучены не раз Вами Друзья (предупредели - поговорили - выяснили - если другие методы исчерпаны - напали и убили. Но было ведь не так.).
    Но Солы что неоднократно доказано в этом топике нарушили все правила вырезав сначало клан. При этом не смогли даже ответить, кого они предупредили и с кем говорили о ситуации до нападений? Просто потому что у них нет ответа на этот вопрос. Сначало вырезали клан мирно просуществовавший почти 5 месяцев так что существование клана было на волоске в буквальном смысле. Соклане извинялись что хотят выйти - я сказал что всё понимаю, что игра должна раслаблять, а не напрягать. После того как вырезали клан - не останавливаясь резать едва кинули ссылку на то в чём обвиняли, после того как я битый час спрашивал в чём дело и со мной никто не говорил.
    Конечно я повторяюсь очередной раз так как не меняю показания как Солы ежеминутно. Повторяю я и потому что забываються факты прямого геноцида и нарушения всех возможных правил войны. У меня всего один вопрос: Кто должен устанавливать правила межклановых война например. Их нарушают Топопые Кланы которые казалось бы должны нести ответственность за Лигу, но никогда не брали на себя отвественность. Элита всегда отвечала за массы, но не Солы - хваляться, гордыню показывают на фоне собственного беспредела и нарушения всех законов. Как долго такое может продолжаться. Как пелось в песне известной: "Как могут нарушать закон Те - у кого Есть Право Убивать".
    Но Солы и Орлы не берут на себя отвественности за Лигу, являясь примером ярким Беспредела, Нарушение всех правил войны. Установление гегемонии над Лигой - Правы всегда они, кто не согласен умрёт - тирания в буквальном смысле и это не громкие слова, а жестокие реалии. Рыба гниёт с головы, жаль что это происходит в Любимой Нами Фракции.

    Я тоже бы хотел видеть всё как Вы Друзья - то есть как должно было быть, но не забывайте про факты.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 04:29, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Мариец писал(а):
    Все правила были нарушены Солами изначально, да собственно правила Элиты Лиги заключаються лишь в одном - Солы всегда правы кто не согласен будут бинтовать не щадя.
    Правила ведения войны должны устанавливать такие топовые кланы как Солы - раз много на себя берут так должны и устанавливать и поддерживать определенные правила и законы равные для всех - они были озвучены не раз Вами Друзья (предупредели - поговорили - выяснили - если другие методы исчерпаны - напали и убили. Но было ведь не так.).


    Я те ща расскажу как было, если ты забыл. Ваш соклан президент влез в 1 мсштабку, которую я коорил, тем самым ее заперев и слив, хотя читая фракционный чат сделать это непреднамеренно невозможно.

    Услышав ряд восторженных отзывов, сей товарищ удалился, прошло полчаса и началась новая масштабка,которая стала легендарной, длилась оно более часа, коорил ее тоже я и опять вылез этот дружище и запер ее... На вопросы с какой целью он намерено запирал масштабки в ответ последовал только мат...

    Попытавшись выяснить причину подобного поведения у главы клана столкнулись не с объяснениями ситуации, а с обвинениями в нападениях...

    Что из этого непонятно или неправильно?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 04:34, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Мариец, у меня такое ощущение, что ты сумасшедший, иными словами объяснить написаное тобой через пост выше просто невозможно.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:42, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       Ex3muct писал(а):




    Попытавшись выяснить причину подобного поведения у главы клана столкнулись не с объяснениями ситуации, а с обвинениями в нападениях...


    а вы не находите, что это естественно для главы кланы, у которого при входе в онлайн оказывается клан в травмах? Какого конструктивного диалога вы ожидали после того как перебинтовали клан?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 06:43, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -МиротвореЦ-
       Мариец писал(а):
    Кто может прокачаться до 25 лвл - человек который ничего кроме игры не делает. У него нет семьи, работы. Пацаненок мелкий вливающий деньги родителей - я не раз эту гипотезу высказывал и ни разу опровержение не дали. Я с Июля в игре 12 лвл - потому что работаю, семья всё таки есть. В командировке недавно был 2 месяца и вообще не играл. Пару раз зашёл чтобы налог уплатить только.


    ну ппц.....12 лвл можно взять за неделю2-3 часа он-лайна...ч ты городишь то ?...блин..уже сижу и целый час читаэ эту фигню......зато интересно что там дальше)...сдатся мне, что на остальных 7ми страницах будет примерно 2-3 стр. нытья твоего, что типа Солы и Орлы(иногда0 нехорошие и нападают на 9 лвл в рекруте( сами они в ВЗ )...пойду дальше по топу))
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19