«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 18:59, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    не рекомендую лезть на форум голубым


    думай че пишешь Отредактированно!
    за себя думай, а мы как нить без сопливых обойдемся!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 19:03, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    _ValEr4a GE_
    А что,значек фракции цвет изменил? Ты поаккуратней в выражениях будь!!! Я вас не оскорблял! Каждый в меру своей распущенности думает... Если для тебя голубой признак не только обычного цвета, то так тебе и пусть!!!
  • 19:05, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Voron-Radius
    считай что отмазался
  • 19:08, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    _ValEr4a GE_
    перед тобой мазаться что-ли? Я говорю, как есть, это ты в ассоциации играешь... Извращенец(((
  • 20:51, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Voron-Radius
    нормальные люди все видят и понимают. а чего перетирать то одно и тоже. как-будто что-то изменится.
  • 20:57, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    Voron-Radius
    Сначала утверждаешь одно, после того как дали ответку, начинаешь нести совсем другое. Это если не ошибаюсь называется пустотрёпством
  • 21:45, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
       Out Of Life писал(а):
       Ляксей писал(а):
       Аюш писал(а):
    GREG333
    он ине вступил в клан...он пришел...посмотрел бумаги, фин отчетность, проверил бойцов на чистые подворотнички, осмотрел оружейку...гракнул командным голосом...похлопал по плечу и ушел...это называется выборочный смотр войск...
    И еще!!! Не нада путать...Импеератор- это часть гейм плея проекта....кто им рулит...не важно....ибо у вас во Гумерс тоже с печатью джагер маил.ру)))
    Ну это обязанности старшины,но не как ни императора

    О, герой! Рад видеть....ты тоже геру качаешь? много с меня 8го геры дали?

    Мало,ты это ...качайся быстрее
  • 20:05, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ДракончикМушу
    прочитала...мдя ну вы тут и развели делемму...Чет когда Сережа ловил и ломал мелких с лиги-никто не ныл.. Кстати,когда Когорта заперла Лигу в песках, то почему-то наш импер спал...а тут аж в клан вступил..брависсимо,других слов не нахажу по поводу действия администрации...Чу ж наш то император спал,когда нас вырезали?
  • 20:18, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ну вот кончилась молча. теперь напишу что думаю.
    Саап ,у тебя крутой перс, но видно ты Отредактированно по жизни. Здоровый мужик, а ведешь себя как пацан.
    мне на твои травмы и тд глубоко с накладом, но в джагеры играют много детей от 10 лет . мой сын часто рулит моим персом(чаще чем я сам) .
    вот прикинь, играет ребёнок , а тут такая "дура" на него нападает. Вот просто поставь на место этих детей, своих(если есть) . и подумай как жить дальше.
    игрокам со стажем на тебя просто наплевать, так, мелкие неудобства.
    И не плачь, что Арк тя отчупахтал. Императоры имеют всё по рождению, им не нужно ничего добиваться в игре априоре.
    грусно что Орланды идут за тебя, думаю там персы с соседних проэктов....там я считал их адекватными

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 20:30, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Рыцарь Легиона
    И не плачь, что Арк тя отчупахтал. Императоры имеют всё по рождению, им не нужно ничего добиваться в игре априоре.




    ну вообщето меня не кто не бил - было всё наоборот мы когорту вместе с Императором побили ))) он так и остался на Маяке лежать - http://jugger.ru/user_info.php?nick=император арк
  • 20:32, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
       SSA-P писал(а):
    Рыцарь Легиона
    И не плачь, что Арк тя отчупахтал. Императоры имеют всё по рождению, им не нужно ничего добиваться в игре априоре.




    ну вообщето меня не кто не бил - было всё наоборот мы когорту с Императором побили )))

  • 20:33, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ага... причем не раз
  • 20:35, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    Я уж думал закрыли топ то...
  • 21:54, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       -gts- писал(а):
       SSA-P писал(а):
    Рыцарь Легиона
    И не плачь, что Арк тя отчупахтал. Императоры имеют всё по рождению, им не нужно ничего добиваться в игре априоре.


    здарово SSA-P похожий на чучело помет ..потрать на меня свиток..ато скучно ..давно слабого на задок пугало не видел сокучился

    ну вообщето меня не кто не бил - было всё наоборот мы когорту с Императором побили )))


  • 01:20, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    возможно, я появляюсь изредка, сын тоже отдыхает=)))
    не столь важно кто кого ( лично для меня) ....игры админов и топов
    просто атмосфера джагов последнее время напрягает ....плюс ктото малышей режет
    даже не удивлюсь, если ты сам админ или работаешь на них
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 02:32, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот вы все орете саппа сапа..

    Когда он мне проломы ставил я тоже обижался... ну а если подумать?!.. Все справедливо, он платит деньги причем такие деньги что многим и не снились... я думаю он имеет полное право на самодурство. Если честно я бы так же дурачился имея под рукой бабло ))

    Серёга харизматичная личность, у нас в игре таких по пальцам одной руки пересчитать... я не вижу проблем...

    И не надо ныть, и я с проломом 3 дня ходил и ничего, цените то что у нас есть.

    На счет импера, на то он и Император чтобы помогать своей фракции! Император нарисован не для картинки! Так что вмешательство импера это нормально!
  • 08:52, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Даеш пиар топов !
  • 10:33, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Battle Angel
    Если честно я бы так же дурачился имея под рукой бабло ))

    подавляющее большинство так бы дурачилось(включая меня)

    Вот мне интересна позиция игроков.. Как вы думаете, на какие ресурсы подобные игры живут? Уж точно не на вашем нытье, а на деньги вот таких вот, цитирую вас "неадекватов".

    Так что очередная травма от SSA-P и подобных ему, это напоминание вам, за счет чего вы тут нахаляву играете.

    Что в реале, что в игре, нищеброд хочет все получить, нифига не отдав...

  • 11:36, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Императора

    2. Срочно оживите

    3. И на маяк с Румпелем драцца

    4. Я знаю он жирный с него геры много ...
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16