«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 23:52, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    --princesska--
    "Почему именно я должна получить спутницу в подарок?" Я думаю, что смогу погасить пламя ярости внутри малютки раз и навсегда, так , чтобы оно больше никогда не отразилось в её глазах. Сделаю так , чтобы жители Харадана несторонились её , чтоб даже сам демон Шергергори не смог влить в её душу ненависть. Пока она будет маленькая я буду её оберегать ,защищать, следить за её одеждой, за званием( это обязательно). А когда она вырастит , а я буду уже не такой сильной она встанет на моё место , и будет уже защищать меня от всяких невзгод.
    И я думаю , что всё-таки добьюсь доверия этой вздорной крохи, и стану её покровительницей .Мы вместе будем оставлять тлеющие угли на месте побоищ!...


    Уна! Тебя как огонь, разжечь легко!
    Но удержать так сложно!
    Ты как дорогой хрусталь!
    Я буду с тобой осторожна!

    Относись к Уне проще , она Ангел
    Только крылья её обгорели
    Она долго летала над адом
    А в аду очень жарко, поверь ей
    Ей пришлось очень много увидеть
    От того и глаза не святые
    Она умеет теперь ненавидеть
    И слова знает колкие , злые
    А душа её огненный факел
    Срасть её сердце в куски разрывает
    Относись к Уне проще , она ангел
    Правдо демоном все называют...



    Заранее большое спасибо.Надеюсь вам понравился мой рассказ и мои стихи.
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 01:17, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Turcan2011
    Уне посвещается !

    Я обнять тебя хочу
    И на ушко прошепчу
    Здравствуй милая моя
    Джаггернаута звезда
    Долго встречи ждал с тобой
    Твой боец и твой герой
    Даже в самом страшном сне
    Мысли только о тебе
    Буду я тебя любить
    Кашей ,орбами кормить)
    Будешь ты со мной всегда
    Уна - девочка моя
    Приходи не сомневайся
    И останься навсегда
    Ангелочек одержимый
    Уна - ты моя судьба !!!
  • 04:15, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Pawel
    Одержимость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.
    Согласно представлениям некоторых религий (в том числе христианства), одержимость — состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким духам, богам, демонам, бесам или дьяволу. Подразумевается, что подобные сверхъестественные существа зачастую враждебны человеку и действуют обычно с целью причинения зла. Согласно верованиям, для одержимости необходимо вселение сверхъестественной сущности в человека.

    Делаю вывод - Уна одержима,а в борьбе с нечистью мне поможет только нечисть...Так дайте же мне этого дьяволенка и я выиграю битву с пожирателями и поможет мне сам дьявол... пусть и во плоти ребёнка!!!
Страницы: 10 11 12 13 14 15