«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 16:09, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Все умники такие ,просто ужас берет, Кутузовыми и Суворовами себя считают, набив нахаляву синий шмот...приходите быстрее на ЦФ вам там быстро спесь собьют..удовольствие они видите ли от игры получают,знаем мы ваше удовольствие слабых бить, в одну калитку выносить, прийятно чувствовать себя сильным спору нет, я сам не хочу быть кучей мяса для реальщиков,но что поделаешь,без вливания ты полный ноль ..потому то вы и орете что вам контра не нужна,ну ну посмотрю я на вас через пару -тройку месяцев, как вы ее кляньчить станете))
  • 16:09, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Эндагор
    зачем кидать реал - если и без него шоколадно. тут просят увеличить денег за бой - это типа должно стимулировать малышей - набил качнул всё что нужно и дальше по лвл - впринципе здравая мысли и может быть сработала - но только не с нашим народом - у нас имея возможность набить больше будут сидеть пока - либо на пенсию не уйдут - либо пинка не получать - стимулирующего - вот админы и не стали дожидаться пенсии (пока там народ себе бабла набьёт на прокачку до 45лвл) а пошли по пути наименьшего сопротивления - поел - не поел - время вышло - освободи место
  • 16:11, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Hamurapi
    Читаю, и ни одного комента от админов, это наводит на мысли об уже принятом решении.
  • 16:14, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вист
    ненадо вводить лядей в заблуждения с января 2 уровня взял)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:16, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
       Вист писал(а):
    знаем мы ваше удовольствие слабых бить, в одну калитку выносить, прийятно чувствовать себя сильным спору нет

    Постеснялись бы, сами просите завоз "мяса для битья" на ЦФ. Нефиг лететь по уровням, а потом с высоты гадить.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 16:17, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вист
    нахаляву синий шмот на мобобойстве? ну это даже не смешно, на торговле реально, но на мобобойстве ты на фулл точно год сидеть будешь со спутницей напару
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:17, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Админы,вы че тварите?для кого Вы игру улучшаете,для Нас или для Вас??? если все делаете для нас,то будьте любезны учитывыайте наше желание в том или ином вопросе,играем же Мы а не Вы.вот вы тактично переводите всю игру на реал,типа хочешь играть достойно вливай реал...но не всем это удобно же...а если вы все для себя же делаете,не учитывая мнения игроков,то не думаю что Ваш проект будет рости дальше...вот лишите нас заробатывать спутницей...лично я сразу не покину проект....заброшу геру,займусь мобобоем,,,,и это мне очень быстро надоест,и ухду тогда точно из игры...и думаю не один я так думают...УЧИТЫВАЕТЕ МНЕНИЯ ИГРОКОВ И УВОЖАЙТЕ НАШ ТРУД.
    Какой привет такой ответ.
  • 16:18, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    В последнее время мало захожу в игру,ибо процесс игры в настоящее время нахожу в том,что администрация пытаеться подтянуть наверх основную массу игроков (маловлаживающие или бюджетники СК) к прослойке сбившихся в пару альянсов(а на деле обьединившихся и прокачавшихся за спиной пары уберов,вытягивающих им бои)зафиолеченных хаев лиги ,которые постоянно помогая игре,,загнуться,, вырезали с регулярностью 11-15 лев,а сейчас взвыли на отсутствие ПВП контента.
    Не вижу смысла указывать на ошибки администрации вызвавшие перекосы игры:а) введение СФЕР власти и возможность брать спутниц на 2+++ лев выше(лоу и миддлы зависли на левеле,сутками дроча мобов.В большем полюсе лига т к соотношение шкалы +30+50% постоянное за последние полгода дало свои результаты,но это малозаметно по боям потому как большая часть персов бегает в масштабки кланово и поочерёдно.)
    б)отсутствие реакции на положение на ПФ (где шкала позволляет хаям лиги регулировать шкалу младшим получая себе эпичку ,а малышам давай увеличенный дроп денег(2-3 сливных боя наших хаев хватает ,чтоб без участия 25- увеличить шкалу)
    в) закадровые перестановки СК-ЛИГА.
    Для умеющих считать,берите инфы боевых рейтинговых персов СК и персов лиги ,смотрите в инфы на соотношение звание-колличество убитых врагов-колличество эпичности, и всё будет ясно без лишних споров и дерьма в топике кто как качался и сколько это требовало затрат(не забываем дроп за полгода +30+50% в пользу лиги постоянно)
    При введении насильственного кача опытом поступлю так:
    -форум
    -репутации
    -кач героизма теперь без участия в масштабках ,а только лес в полном обжоре и в знамени 120% эпичности(3 недели собираем изразцы,расходку,титаны и неделю воюем)
    -спутница уже неактуальна давно для кача геры моя(эпичка неидёт с её героизма,абилка дорогая по затратам и невыгодная для её класса(у меня страж-амазонка),новую брать не вижу смысла.
    - и самое весёлое)) внимательно наблюдаю за увеличением колличества боёв на ЦФ
    у скороспелых 25 + ,которые побыстрее побежали качаться за спины хаев,и апнувших кучу званий за пару левелов за такой срок,о котором и мечтать не могли находясь на 25- (внимательно приглядевшихся к коньюнктуре рынка так сказать и увидевших выгоду взятия левела и соответственно при помощи ударки взятой эпичности и званий)
    пы-сы:подозреваю ,что коллличество премиум-аккаунтов купленных после перестановок резко упадёт.
  • 16:20, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    все удаляюсь из топа)) напоследок скажу,заметьте ноют одни мелкие упыри))..кидайтесь в мну какашками я в офф))
  • 16:23, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Вист
    Сам ты упырь
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 16:25, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ml1210
    Чего вы так к премиуму все привязались? Его люди и до спутниц брали и будут брать. Археология конечно хорошая вещь, но оповещения о захватах, выбор место воскрешения, склад, слот под сумку тоже весьма нужные фишки.
    А насчет спутниц вообще истерии не понимаю. Вернее понимаю тех, кто взял уну. Слишком уж большая халява. Но лично меня уже достали те, кто на людах тянет сознательно, чтобы его спутница всё била, а как её убивают, так начинают на тебя кресты кидать, типа бей...
    У меня спутница +1 лвл и я как-то не жалуюсь. Вообще нафига надо бить сразу по 5 мобов? То что дропа больше по-моему очередной миф. Бейте спокойно по 1-2 моба, вызывайте спутницу за энергию и на боссов, за час от150- 200з + дроп. И не говорите что дропа нету, постоянно падают то медальки, то заточки, то эсши, то амулеты и прочая хрень, крупный пусть не так часто, но не критично.
    И еще непонятно. Я вот 10 раз прочитал первый пост, но так и не понял, с чего все взяли, что опыт спутницы будет на нас идти? По-моему речь идет именно о прекрытии халявы и то ничиго толком не решено.
    Достало уже нытьё по каждому поводу
  • 16:26, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вист
    так ты же сам сказал что троль. вас то каким боком это коснется? у вас лвл максимальный. у вас итак опыт заморожен, а вотс ерых воителей не хватает до звания.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:27, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вист

    А почему упыри?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:30, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       ml1210 писал(а):
    Но лично меня уже достали те, кто на людах тянет сознательно, чтобы его спутница всё била, а как её убивают, так начинают на тебя кресты кидать, типа бей...


    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:30, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    KoaRT
    у людей вызывает возмущение,что в СК хотят тоже качать эпик и выигрывать бои)) ну так думаю вобще получат уменьшение пвп,раз тянут наверх насильно тех кто играет в удовольствие и не торопится гнаться за топами.мне лично всё равно по званиям и срокам их взятия. а по поводу сисек,так они никоем боком на игру особо невлияют,кроме как доп.заработка для того же пвп .
  • 16:33, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Наваха
    канешна. СК всеми силами борется с лигой, пытаясь что-то противопоставить такому перевесу, а ни в свою очередь всеми силами хотят перекрыть воздух, но мы должны ложиться добровольно под нож. :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 16:33, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Тромб -
    Перекос с спутнями заметен явно. Я не исключение, сам активно пользуюсь этим фармом!
    Все понимают, что администрация предпримет какие-то действия. Хотелось бы чтоб они прошли наименее безболезненно для всех: для игроков - какоето время поддержать фарм на спутнях в разумном пределе, администрации - удержать отток игроков из проекта, по причине обиды на весь мир и джагу в частности. )

    На мой взгляд, вижу такое наименее безболезненное для всех решение:
    а) Убрать на мобобойстве + с прокачки камеями при разнице игрок-спутня больше чем +1лвл. (даже при разнице спутни в +3лвл рост опыта присутствует и ситуация постепенно сравняется). Другими словами - пока не доведешь себя до -1лвл от лвл спутни, то будешь ее иметь с голыми статами. Вкидывать камеи на будущее можно, но реальный + по статам не получаем.
    в) В захватах, инстах и на ПБ сохранить все + камей даже при разницы игрок-спутня +Nлвл, что продолжит стимулировать прокачку камеями с ранних этапов.
    г) При достижении игроком -1лвл от лвл спутни разблокируются + от камей, ну а дальше все уже в стандартном русле пойдет.
  • 16:40, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Мда... моих друзей только человек 5 ушло с игры, знакомых еще с десяток...теперь уж и количество еще прибавится... :facepalm:
  • 16:42, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    я думаю это новооведение перевёрнет игру сверх наголову!цены на дроп подскочут втрое!
    и нормальной игры не будет!останется тока вливать реал!
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20