«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru

    кошмар!
    13:38, 07 июн 2012

    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410
  • 21:43, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    aid666 писал(а):
    Не приходила в том бою ко мне. А так - луплю ее жертвами, трачу банку-две, не больше. Сегодня дважды виделись))
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 21:54, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    перекос явно есть, и то, что демонесс порежут неизбежно. Вопрос только времени и степени порезки.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:04, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Denjan
    называется моя твоя не понима...
    Повторюсь на всякий случай, вдруг тут еще читать будут такие же...
    1. Эпичка еще идет за геру персу, Для примера у меня уже есть 250к эпички, при 88к полученной геры, до максимально возможной геры на 15лвл у меня половина набрана, соответственно эпички в грубом расчете у меня уже будет порядка 600к. Так что до сини на 15 ностается около милиона уже. а не 1.7. И это на 15. А дальше вся эпичка поййдет в плю на званиях и беря звание можно будет фиолетить сразу вещь. То есть при прочих равных, перс долго сидящий на одном месте аккумулирует эпичку, причем достаточно существенно.
    Про зря вкинутую сумму, это когда спутка не дошла до уровня, когда может минимум 4 бота выносить, до этого уровня нужна очень приличная сумма, и период окупаемости уйдет в бесконечность, если спутка валить 3 реже 4 ботов, таких щас прилично. Те, кто успел качнуть действительно не очень много, но и их постоянно режут. Это и мешает фармить. Если бы изначально порезали, щас бы такого не было, а то получается дали собрать авто, а движку достать негде, в итоге говорят езжайте, кто вам мешает...
    Равной демонессе теперь и не будет, ибо раскачка камеями прикрыта, возможность получения нет смысла урезать, все равно кол-во таких спуток будет расти при любой возможности. Могу поспорить, что эти спутки 100% будут порезаны при достижении их определенного кол-ва в игре, ну и при еще пару обстоятельств, по которым были порезаны остальные спутки.
  • 22:15, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Дело не в стоимости спутки, а в самой сути. И зависть и жадность тут непричем. Да, можно сделать спуток и за 100 000 и за 200 000 косарей и их купят! Вопрос в том, зачем нужны такие мутанты вообще?!
  • 22:18, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    салим
    это одна сторона вопроса, другая еще более интересная, когда ты покупаешь один товар, а через некоторое время он превращается совсем в другой.
  • 22:20, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Ну вы пЕсатели, а не читатели))
    Говорю же - банка или две уходит на нее, если жертвами лупить. Весь этот жуткий урон - на мобах набит.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 22:20, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    к0ше4ка
    А вот на этот вопрос, я отвечать не буду!!!
  • 22:22, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Overboost
    Да не, к этим то мы уже привыкли, поговаривают что запустят ещё более мощных спуток, надо заранее попаниковать, для профилактики ))

    Сорри форум подвис, получилось 2 сообщения подряд..
  • 22:25, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    салим
    Это да, главное - вовремя поныть))) Сам юзаю эту фичу))
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 23:31, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Overboost
    У страха глаза велики).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 23:34, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Для примера у меня уже есть 250к эпички, при 88к полученной геры, до максимально возможной геры на 15лвл у меня половина набрана, соответственно эпички в грубом расчете у меня уже будет порядка 600к.


    Я вам об одном, а вы мне про другое. Попробуите перечитать. Речь шла о том что персонаж не ходит на ПБ вообще. Спутница рассматривалась как основной источник эпичности.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 23:38, 19 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Denjan
    По определению персонаж по любому будет ходить на ПБ, чтобы мобов пинать изначально никто не будет так заморачиваться. Просто у персонажа может быть очень затяжной период, когда он на ПБ вообще не ходит и в этот момент у него тупо капает чистая эпичка, которая потом приплюсуется к эпички, получаемой при прокачке героизма персонажа.
  • 13:39, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
  • 16:46, 20 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    ivan_drago
    с каждым днём всё меньше и меньше хочеться ходить на это пб и за этих монстров...
  • 18:53, 22 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    ivan drago писал(а):
    с каждым днём всё меньше и меньше хочеться ходить на это пб и за этих монстров...

    уже давно забил, так как всё ПБ девок свелось к тому, что: будет ли "мутант" со мной в команде или напротив, лично мне это перестало быть интересным) так же забили на ПБ многие знакомые, про захваты с этими мадам просто промолчу, много уже было сказанно...
  • 19:14, 22 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Lucifire
    Да нормально! Двойной рандом, сам по себе бой спуток рандомный, ну а если с тобой эта... спутка, то победа! Если напротив то поражение, хорошо =))) позитив есть в любой ситуации.
  • 19:18, 22 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    салим
    хорошо наверно владельцу такой спутки решать где будет хорошо а где не будет) прям яйца судьбы в ПБ спуток)
  • 19:25, 22 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    _Deemon_
    Я где то тут слышал фразу... "стисни зубы, намотай сопли на кулак, и терпи, терпи, терпи" ))

    По этой теме уже сказано тысячу слов, мне если честно наплевать, есть такие спутки, да и пофиг! Мне от этого ни холодно ни жарко ))
  • 00:03, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    достали спутки новые
    закройте возможность призыва их в захватах! опять перекашиваете всё!
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18