«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:12, 03 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    хххСЕФИРОТххх
    заманали уже ныть(((((
  • 00:32, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    я_не_сдамся
    Иммельсторн а прит чем здесь это? Я вообще-то о танках, я же не прошу увеличить шанс уворота убам или еще что-то. - О_о ещё бы хотеть поднять шанс уворота,порой по 5-6 раз мажешь по убу пока хоть раз попадёшь.У тебя такой же шанс убить стража как у меня уба.Был давиче в шахтах,выжраль весь запас хилок,орбами тока 2 раза попал из 10 и то без критов,зато уб каждым ударом критовал + 4 или 5 раз подряд увернулся.В итоге слился с пустыми слотами а уб сожрал 1 банку за бой,и криты за 100-ню иногда проходили,под сокрушалками правда,но как ни странно все сработали.
    p.s.Всегда мучил вопрос ??? Криты по стражам проходят гораздо чаще чем по убам,в чём уловка ? не пойму.
  • 17:50, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
  • 18:19, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Последнее время ловкость перестала резать неистовство, и уворотов против критовиков стало в разы меньше.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 18:29, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Да не надаело вам хрень эту гнать?)))) Оденьте контру крита (не говорю сразу окончательно переодеваться) и увидите, как равный танк вас кладёт, а зелёный нубоуб крутится просто весь бой нидав даж 100хп набить. Я ниразу не жалуюсь...играл в проектах IT (с девятилетием их кстати) маром, чаром, волхвом...ещё хрензнамо каким колдуном..Везде прмерно одинаково танки рулят, но играть как писал где-то Гум как танком стал "захожу в бой и просто любого убиваю" мне не интересно...мы не ищем лёгких путей)
    Тут же в отличии от большинства игр можно переодеться временно или насовсем....НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ВАШ ПУТЬ...идите в другой!!! Уверен на 200% что чеерез пару месяцев будет нытьё от вас что и этот путь хреновый
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 18:42, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    убы которые меня сегодня убивали,отпишитесь,тяжело было???Иммельсторнзащита не режет ловкость,а поглощает часть урона!!!
  • 18:45, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    _ARATORES_
    да смеритесь,что это отстойный класс,благодаря криво написаной формуле.НЕРАБОТАЕТ "золотой треугольк"и работать не будет,пока будут идти на поводу у реальщиков
  • 20:00, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    Добрый12 писал(а):
    Последнее время ловкость перестала резать неистовство, и уворотов против критовиков стало в разы меньше.

    +
    Treue - meine Ehre
  • 22:05, 14 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    monolit
    и левую руку танкам надо ампутировать а то магией пользуются, а несчастным убам неудобство от этого
    И вообще танков удалить из игры - зачем они убам жить мешают
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 00:15, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Топику почти год,а автор подрос на целый левел
  • 01:08, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    А при чем здесь уровень автора? Лучше заметь что топику почти год, а до сих пор Убы в опе=) Я практически не играю, так что как-то твое высказывание даже не в тему совсем. Здесь обсуждение класса ассасин, а не реклама меня и моего уровня
    P.S. Отдельное спасибо за пиар игроку -Покер-
    P.P.S. Не платил ни копейки за это, можете не спрашивать=)
    P.P.P.S. Пойду ка я спать, полезнее будет чем сидеть и трястись над уровнем и званием, да еще для этого ВЕЛИКОГО достижения вкидывать бабло (хотя дело каждого) =)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:13, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Mascaron
    об чем топ?Вс крит бъет танкае верно, танк -уворота, уворот крита, как бъет эт уже не столь важно

    пы.сы. ПОНЕФРИТЕ УВОРОТОВ!
  • 01:33, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    всталю свои 5 копеек, может не по делу
    танк стабилен в пве как бронепоезд, мин затрат за бой, НО на *ера ему плюхи увертов/маров?
    в пвп это офигительное преимущество...
    я не спорю когда меня критами мар на сокрушалках кладет, ну фартануло, НО когда танк критует сокрушалками, так это ни в какие ворота. или прыгает как наскипидаренный, а мне от него урона и так копейки...
  • 11:24, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    --Артур---
    поиграй танком против мара и посмотриш что иногда и копеек не набьеш упадеш полным успев только бог и титан выпить
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 11:37, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Иммельсторн
    тему надо было назвать- надоело обсуждение класса ассасин
  • 12:02, 15 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    --Артур---
    Night werewolf
    так это фарт. ну и я могу попрыгать, НО млин у танков защита нерандомна, что в пвп, что в пве...
    мне равного танка не сложить (если он на сокрушалках), а вот равный мар имеет шанс меня уронить, если не рукопоп
    как то так
  • 06:27, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=64378&f=2&p=3
    а теперь мне форумку за апанье старых тем
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 07:00, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Иммельсторн
    Зеленый уворот , без точек жалуеться что не может снести свой противкласс....

    Я кончил.
  • 07:54, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Resetnik дык это он в июле прошлого года жаловался
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20