«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 17:38, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Аланн
    да тут только лига ноет, весь топ одно нытье. Ну и купили вы все что хотели, ну а теперь купите у когорты желание вас качать, вам тут никто ничего не должен, пишите админам
  • 17:40, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    Арабелла
    шла в бои потому что я висел в боях по 3-4 часа сам заходил с ак или еще нить какой нить ересью,и 90процентов вытягивали бои,хотя в начале пару недель тяжко было.в этого стал 22 уровень ополченец(самому стыдно за звание)разве я в чем то неправ?как будт ты шла на сливы,а я такой плохой,мало видимо геры вы взял когда я бои вел,ну чтож спасибо
  • 17:40, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    как много знает перс 22 лвл, не играющий )))

    Гум сейчас вынесет меня и навигатора вместе. Даже думаю что и баб 2 звать ему не придеться.
    Я во всех боях с титаном, если без титана значит с АК. Нам нечего противопоставить пятерки дрим тим лиги.

    Собрать наших топов онлайн вместе еще проблематичнее.
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 17:41, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    JudastPriest
    очень часто смотрю форум ,читаю,обшаюсь с твоим сокланом в скайпе))так что многое знаю)
  • 17:42, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Аланн
    я и не сомневался в ответе)
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 17:45, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    [QUOTE=JudastPriest]
    чет неосообо верится что вас он вынесет
  • 17:46, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    JudastPriest
    а ты чет вредный стал) раньше таким небыл)
  • 17:58, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Аланн
    он меня на той недели с 1 плюхи вынес) а я был на синем титане, + баф шкалы. Ну а баба его две банки выбила, чувствуется 36 лвл.

    Жызнь такая, все кусаются - вот и мне приходиться огрызаться.
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 18:02, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Аланн
    В любом случае, тут уже отписалось десяток человек из когорты, и все пишут примерно одно и то же. Играть против 35 неинтересно, и как должна по вашему отреагировать администрация, которая так же и игрокам из когорты обещала в рекламе интересный проект ? Что вы предлагаете , кроме как собраться духом и не трусить ?
  • 18:16, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    ну если например сделают огранку, а боёв как не было так и не будет Когорта опять в ауте будет сливать всегда , что дальше будете просить,,????? и будете при сливах всегда ходить в бои дальше нонстопом,??? !!)))
  • 18:18, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    SSA-P
    ну минимум потестить надо, а потом уж видно будет
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:18, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    SSA-P
    Сергей, нам остается только просить, денег у нас таких как у вас - нету, если это смешно, то тогда не знаю... Может ничего уже просить и не будем
  • 18:20, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Zera писал(а):
    SSA-P
    ну минимум потестить надо, а потом уж видно будет



    не скажите сразу что будете тогда делать ????
  • 18:24, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Аланн
    я толком и не рулила на цф, пару раз, наверно.. сразу непривычно было, что весы скачут по +-150-300)) чувствую себя пока очень неуверенно на цф в качестве коора.. да и не была я никогда супер-коором..

    из того, что наблюдала - да, когда вся ударка у ск в сборе, на 3 мечах, естественно, сливали лигу они.. но михон прав, редко очень такое бывает..

    насчет убью ли я сама крита 28-29 со шкалой.. нет, конечно.. возьми мои статы, прибавь 10%, сравни после этого со статами, например, квино или малибу, вопросы отпадут..

    честно говоря, истеричность реакции лиги на это нововведение - я правда прифигела.. ощущение, что тыкают пачками долларов мне в лицо, и эпическим перегаром дают понять, что я ничтожество.. как будто я на нем настаивала и умоляла его ввести.. и вот сплю и вижу, как бы убрать из игры гумерса.. спроси у димы, я когда-нибудь обижалась, истерила, если он нападал на меня? или еду спроси..
    но при этом, пардон, а почему я должна думать об их благополучии?.. я им чем-то обязана?.. румпель матом обложил.. ну, я лишний раз порадовалась, что не нахожусь с ним в одной фракции.. но как-то лучшего мнения была..

    семантический эпик-фейл..
    i have seen you all..
  • 18:25, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Аланн писал(а):
    МИХОН
    давай так,сколько банок,если не убьет снимет навигатор с гума при и3 шкале,и заметь он 29(ну почти 30) а гум 35,этож сколько веса в запасе

    ниодной ну или пол банки
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 18:25, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    SSA-P
    ну мне трудно представить что на огранке +\-2 начинать если бой 26 левелом мы всегда будем сливать, надо тестить рулить боями, работать весами и тд. так сразу я затрудняюсь тебе ответить
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:30, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    SSA-P писал(а):
    Zera писал(а):
    SSA-P
    ну минимум потестить надо, а потом уж видно будет



    не скажите сразу что будете тогда делать ????

    Завязывать с игрой будем
  • 18:37, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я подозреваю что этот топ растянется на 25 страниц, но одно могу сказать точно, огранка так или иначе появится, это неизбежно.
  • 18:38, 05 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    -EHOT- писал(а):
    SSA-P писал(а):
    Zera писал(а):
    SSA-P
    ну минимум потестить надо, а потом уж видно будет



    не скажите сразу что будете тогда делать ????

    Завязывать с игрой будем


    уйдёте придут другие которыне иногда головой думают а не жо.......и выграют у нас Лиги (ток впуть )
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16