«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Rubufaso

    Маски против Харадана V этап
    19:00, 16 ноя 2012

    В пятом этапе вас ждёт сражения с Пророком Масок, возглавляющим отряд своих сторонников, а затем начнётся бой с пробудившимся Владыкой Пожирателей.

    Наступление начнется завтра, в субботу (17.11.2012), в 13:00 по московскому времени. Тех, кто захочет принять в нём участие, жрец Дихаона телепортирует в мир Пожирателей.
    Сначала туда отправятся игроки 8-15 уровней, затем 16-25 и наконец 26-35.

    Все участники обоих сражений получат в награду Монеты Дихаона, число которых будет зависеть от нанесённого игроком урона. Нанесшие больше всего урона Владыке получат уникальные трофеи.

    Уровневая группа 8 - 15
    0 - 499 урона 15 монет Дихаона
    500 - 999 урона 30 монет Дихаона
    1000 + урона 45 монет Дихаона
    Уровневая группа 16 - 25
    0 - 999 урона 15 монет Дихаона
    1000 - 1499 урона 30 монет Дихаона
    1500 + урона 45 монет Дихаона
    Уровневая группа 26 - 35
    0 - 1499 урона 15 монет Дихаона
    1500 - 1999 урона 30 монет Дихаона
    2000 + урона 45 монет Дихаона

    После боя с Владыкой магазин жреца будет работать еще 7 дней. Узнать, сколько времени осталось до конца события, вы сможете на локациях, где стоят жрецы, или в Книге, в разделе события.

    До окончания пятого этапа все силы должны быть брошены на подготовку к битве с Владыкой Пожирателей! В связи с этим все квесты события, диалоги обмена и инстанс будут недоступны. Вы не сможете воспользоваться Планом, чтобы попасть в Заброшенные подвалы, а Чумные грызлы перестанут нападать на охотников. Остаются открытыми лишь магазин и склад Ордена у жреца Дихаона.
  • 16:38, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Это называется МЕГАОБЛОМ.. Сначала, приманить, а потом накакать в лицо. Что-то мне - это напоминает, случай из одного фильма... Парень познакомился с девушкой. Пригласил в кафе, она согласилась) Потом в кинотеатр, она снова согласилась и даже за руку взяла у него вообще полные штаны радости были) потом прогуляться по парку пригласил и снова она согласилась и он был очень счастлив гуляя с такой красоткой по парку за ручку. Вечером он её пригласил в клуб, они пошли, выпили, потанцевали, повеселились. Она вела себя на все 100%. Он вообще не ожидал. А потом она пригласила его к себе так он вообще чуть дар речи не потерял она заварила ему кофе, вкусно накормила, пошла в душ, одела сексуальное бельё при этом сказав ему: Жди меня в постеле, я скоро! Ну парень откинулася, разделся, полные штаны радости)) И тут она заходит в комнату вся такая секси-шмекси, залезает на него, они начинают целоваться и т.д.. Она его полностью раздевает, делает ему Отредактировано)) по окончанию, он ложиться на неё, чтобы ответить ВЗАИМНОСТЬЮ))) снимает лифчик, целует грудь, опускается поцелуями по телу до ... снимает с неё трусы........... барабанная дробь! А там)) x10000 такой-же орган как у него)

    Предупреждение,грубо не выражаться
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 16:39, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    подрубате прорыв пожирателей чтоли))) а то как то выключили его((
  • 16:40, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. У нас все нормально, спасибо за эвент.
  • 16:43, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Примечание: Все предметы связанные с событием будут удалены через 7 дней.

    в том числе купленное за монеты дихаона? т.е. сферы там
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:45, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Мясник-
    -Deity-
    Выполнено достижение Да покарает тебя ара исуки!

  • 17:03, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    -Deity-
    Во тебя прет!
  • 17:11, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    а мне не приходило никакое письмо
  • 17:16, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Не, так мега лажануться нужно тоже уметь))) Хорошо, что я не пошел на событие)) Всё очень не обдуманно и не доработанно. Воевали за славу и за жизнь Харадана, трудились и выполняли уйму квестов во имя ордена Дихаона за которую получили уйму опыта и 0 репутации ордена, что очень глупо и не логично! Убивали больных собак, чумачечих войнов, лечили их, истребляли звёдный десант, посадили на кол пожирателей и что?) Пулучили взамен мега какашку)
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 17:20, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Админы, вот вам самим то не обидно за такую сложную и кропотливую работу которую вы проделали? Это ведь уйма труда и старания, за которое вам 5+ конечно. Но за исполнение, даже еденица с минусом не выходит. Столько тестеров, такая большая бригада у вас.. Неужели нельзя было всё проверить, взвесить, оценить, обсудить на форуме, а потом запускать?
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 17:25, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    -Deity-
    Не пойму,серьезно что не так то? плюхи адекватные и много,я вот на пожирательском таре даже фанта грохнул 44го. сфер набрал 26шт,искр набрал шт 50. Хоть и не упирался по квестам,пропускал их зачастую не все делал.
  • 17:45, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    DIDAR1
    Сферы не исчезают после событий?
  • 17:48, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    ван-фи
    Вопрос в том, пропадут или не пропадут теперь сферы, которые ты и я накупили...
  • 17:53, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Desaad
    мда это серьезный вопрос
  • 17:57, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    Хоть сильно была недовольна лагами, но серавно говорю СПАСИБО админам за собитие если брать все в целом очень класно. Надеюсь еще повторится.
  • 18:30, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Инкогнито-
    А мне дикобразы понравились)))
    Расходки красной чуток набил, казнить потренировался)))
    Еще и на "Доску почета" попал
  • 21:23, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Дэкстер
    А письмо от Жреца Диахона приходит только тем кто был в боях с владыкой или пророком???
  • 21:33, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Как понимаю на данный момент все квэсты остановлены,грызлы больше невылазят если ты под знаком ордена.
    Поэтому вопрос,они закрыты до следующего события или запустт еще на пару дней до окончания этого.
    Проблема:
    незначительные:
    -Квэст санитар харадана взят и недоделан
    -58 клыков грызлов ,неуспел добить закрыли выход грызлов когда 58-й получал

    ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА:

    Квэст последнее средство - взят и недоделан,он неудаляем со списка квэстов,как с ним быть?если незапустят то будет висеть до следующего появления масок?неприятно будет наблюдать его в книге столько времени

    Заранее благодарен.прошу отписываться людей связаных с этим.
  • 22:00, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Пламенеющий все квесты также будут удалены. Не волнуйтесь.
  • 22:18, 17 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    эпик + гера за победу - это хорошо), но а тем бойцам которым пока это не надо какая награда?) может сферку власти или точек десяток)) или что более реально увеличение дропа и золота за бой)
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16