«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 18:11, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    PaTrIoTt
    а админы что не отписываются в топе то???пусть обьеснят все как надо игрокам...только что 4ых завалил кристалоидов при шкале +15% и при бафе на +44 денег и + 100 опыта дали 28з..что то я сомневаюсь что и кол во получаемое денег как админы обещали увеличилось в 2 раза..при такой шкале я и 20з наверное взял бы и без \того бафа и при на меньшем количестве опыта
    пусть отпишутся разьеснят все..ато пропали куда все
  • 18:12, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Томагавк-

    тама жеж написано, что подкорректируют)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:52, 23 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Хотели быстреепрокачаться - получите по боссу в каждом бою...а о и по 2..
  • 04:15, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    А бафф пета на бабки пересмотреть не предполагается?
    Как-то теряются петовые гроши на фоне снизошедшего золотого дождя...
  • 05:04, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    О НЕСГИБАЕМЫЙ О
    да у нафиг я получаю с трех мобов 20-21 золота больше спутка не тянет и тут я еще все деньги буду за ее призыв отдавать и так опыт увеличили теперь еще и деньги отобрать решили ну сделайте тогда +100 денег а не +44
  • 05:32, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    да все здорово,ребят.5% хаев ныли что нет пвп а 95% что нет денег на пвп,где титан,2спутки,фант -обязаловка. админы приняли единственно верное решение-подогнать кучу народов по лвлам,урезав им бабки. нафига админам стимулировать людей бить мобов и идти в пвп рунической таркой(а хорошая была задумка-мобов веселее бить было,зная что будет ревард),если можно всех за уши апнуть. Ведь введи народу кучу пвп квестов типа принять участия в 10масштабах,выиграть 3 масштаба и тд тп и народу веселее в опен пвп идти.а счас ни денег,ни понимания что завтрашний день принесет.все сели на профу и ждут что завтра админы придумают за ковцы \ ларцы \ ярмарки. такую игру опускаете дальше некуда
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 11:56, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Я выброл такое решение ,ушол с проэкта на время пока все не стабилизируется и не введут чтонибуть стоещее ,полезное и интерестное для игроков.
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 14:43, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Лучше
  • 14:49, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Лучше просто вернуть всё назад, и не морочить голову. Основная задача админов, насколько я понимаю, это повысить доходность проекта. Всё остальное что им приходится делать для удобства игроков, это досадные побочные эффекты. Не хочется, но делать приходится, иначе вообще никто не придёт. Хочется понять как данное нововведение может поднять доходность проекта? В этой игре идёт постоянное противоборство сторон - админы придумывают как мелко напакостить игрокам, а те, в свою очередь. находят способы как это обойти. Сейчас многие просто уйдут от мобобойства и лягут в добычу-торговлю пот и всё. Никакого оживления нигде не наступит. Или Админы искренне считают что народ срочно станет вливать реал? Да фиг вам...
  • 21:54, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    почему призив девки 20 золото ?????
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 23:39, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 1
    макси-и-мус
    а я вызываю в пвп спутку за 35 а не 30
  • 23:41, 24 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    A_B_U_L
    патамуша денег она выбивает с мобов в 2 раза больше ))
  • 09:42, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    если топ админы еще читают
    Чернодрев писал(а):
    bakunist
    Опыт с этих мобов был порезан в 2 раза, так что сейчас Вы получаете то же кол-во опыта, что и раньше.

    с синих и красных в 2 раза меньше, все норм, с серых порезать забыли

    Теперь, если в бою с монстром -1 уровня вмешается монстр -2 уровня от персонажа, то золото начисляется. При убийстве монстра -2 уровня в отдельном бою, дополнительного золота не будет.
    не работает, по крайней мере на беглых
  • 10:08, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    ну и по теме. лут золота в среднем остался почти такой же, это если со спуткой бить. есть только одна проблема - не все били с ней. я бил либо за энергию, либо по 1-3 моба без затрат сам исходя из того, как складывается бой. по 1 варианту все ясно - получаем меньше, ну да черт с ним. 5-6 боев в день за энергию - мелочи. а по второму варианту теперь бить более 1 моба не выгодно при любом бафе.
    ну а в целом нововведение полезное для притока игроков на ЦФ. и если это - основная цель, то для того, чтобы интерес убиваться в боях не пропал нужно 3 вещи: эпик при поражениях, отмена ботов в захватах, запрет на использование арбалетов против игроков, участвующих в захвате
  • 11:14, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Ночной Дозор
    Olegr0
    ребята дроп увеличен в два раза у нас уже народ выбивает по 6 эсши с 3 мобов к примеру, собственно и заточек может 2 сразу упасть с 1 моба насколько я понимаю
  • 12:38, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    может хватит игру с дерьмом мешать убирите этот ваш баф нафиг или зделаите его по желанию хочеш пусть будет не хочеш пусть не будет
  • 12:49, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Чернодрев

    А как рассчитывается теперь опыт с мобов -2? тоже 2-й опыт? просто если какой-нить квест будет на зление это будет ппц, тому кто его перерос на 1 левл.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:51, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Вопрос администарции, подобный баф можно будет добровольно на 26+ получить? Я бы с удовольствием под ним покачался на правах тестирования)
  • 13:28, 25 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Эндагор

    Сначала 21- накажут.
    Расслабся

    25+ скорее всего помягче отрулят, уменьшат кол-во опыта на левл и бабосов больше в мобов сунут)
    Если там, вообще, есть смысл чего-либо трогать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20