«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:30, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    60% потратил не усердствуя особо и часто отходя от компа. Кому нравится бить мобов всю шкалу думаю быстро уработает.
  • 22:31, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Сорока с Утопии принесла послание:

    Оби--Ван Кеноби [35]

    Господа Администраторы довайте размышлять логично! Я провёл 2 ( два ) часа на мобах и потратил 27 % энергии ,тоесть 7 часов плюс минус охоты в день! Так вот введя энергию вы дали понять ,что борьба с ( умным ботом ) не увенчалась успехом . Вопрос ,что мне мешает теперь установить ничего не опасаясь бота и наночь ставить его? Проснулся посмотрел на счёт увеличившийся на 8 000 золота выкинул на аук халявный дроп за копейки тем самым дальше добивая эконимику.
    Уверен вы знаите ,что бота можно установить на перелёты из лок и даже что бы флудил , так вот по моему мнению пока не будет введена перезарядка ручной командой энергии к примеру раз в час ( но что бы можно было это делать никуда не ходя и не мог сделать бот ) только тогда будет толк!

    Народ без паники для честных игроков ничего не изменится поверте мобобою))) Я сомневаюсь ,что все кто ноют сейчас смогут потратить всю энергию хотябы пару раз в буднии!

    (по просьбе трудящихся)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:31, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    шаманка89
    странно тока зашла в игру и сразу в клан инст.одного фанта убили глянула а у меня 6проц.энергии сняли.в то время как у других или не одного или 1проц.бред какои то а не обнова
  • 22:40, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 3
    xDictatoRx
    я конечно понимаю что админам по большому счёту до лампочки что тут пишут,но своё тоже выскажу...
    Данное нововведение просто убийство для проекта,существуют капчи и другие способы борьбы с автоботами.А то что мы имеем сейчас мне напомнило игры на смартах и в соц.сетях,где у тебя есть шкала энергии,то есть использовал энергию и закрыл игру до когда-нибудь.Почему "до когда-нибудь"? Ответ простой,сначала ты играешься какое-то время,а потом благадоря энергии начинаешь заходить всё реже и реже,а потом и вовсе прилажение становится "мёртвым" потому как становится неитересным. Никакого другого объяснения как дальнейшее создание чудо зелья за брюлики я для себя не вижу. Потому как автоботеры ведь тоже не пальцем деланные,ну закончилась энергия на одном персе,перейдут на другого и где результат борьбы? Но за-то благодаря данной системе от игры отвернуться не автоботы,а реальные игроки. Я например могу долго не бить мобов,но это длится не вечно,в какой-то момент всё равно начинаешь лупить,а уж если я начинаю,то это происходит не 2 часа в день,так как ещё надо время найти на такое дело и обычно это выходной и уж если дорвался, то весь день легко можно пролупить,но увы теперь это невозможно.Что следует после этого? Недовольство,разочарование и поиск другой возможности отдохнуть от мира после суеты и работы...в итоге Джагернаут забывается и в следствии чего происходит Uninstall
    Я думаю многие игроки данного проекта меня поддержат,в том плане что это не самый лучший вариант борьбы с автоботами и страдают от данного нововедения больше простые игроки,чем ботоводы.И многие просто уйдут из игры.
  • 22:43, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Одного не пойму-как ботеры связаны с вводом энергии,и как ето повлияет на их фикс ?

    Поддержу Оби ван Кеноби.

    И почему лоулы,которые даже при желании юзать-не могут юзать бота,должны так страдать? Теряя энергию в инстах и на мобах?

    Боретесь с ботерами,вводите енергию для хаев-открывайте к чертовой матери кач, наказывайте,а не гребите всех под одну гребенку.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:48, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ага, потому что, радоваться уже некому будет
    Деструктив.
  • 22:51, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    Тиана
    Банальная уравниловка. Чтобы что то постоянно отслежевать нужно работать, мониторить неустанно, а теперь все кто Хаи так и будут в гордом одиночестве по 3-4 часа в день пинать опостылевших мобов после столь важных нововедений.

    Думается, самые однозначные результаты обнов отразятся на ближайшей ярмарке и распродажах.

    Понравилось одно из предложений - ввести картинку как при продаже ресов с введением кода, скажем раз в час, но видимо, это реализовать на практике труднее, чем шкалу.
  • 22:55, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Эос
    ага, потому что, радоваться уже некому будет

    или не чему, которые есть будут удобней и выгодней (
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:56, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Добрый12
    Били сало в песках.. -5% энегрии вот и нафиг нам эта шкала.. На моих уровнях эта энегрия вообще не актуальна. Неужели кто-то ставит ботов на этих уровнях?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:57, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Elephant
    00:50 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!
    Так это выглядит)))
    Требую достижение - потратил 100% энергии на мобах
  • 23:00, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Elephant
    Автобот! Я раскусил тебя!
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:01, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    а лут падает?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:03, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Elephantотключил, добил ,расскажи схему )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:04, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    ждём) энергетики, за брюли)
  • 23:07, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    Вист
    А почему автоботы не отписались,да потому что их это не затронуло, 2 мудака накосячило, а отвечают все.Вопрос не в этом, а в том чтобы денег с народа больше снять..кончились мобы,вливай реал..все дело в этом и только в этом, насрать им на автоботов ,их даже не забанили,хотя понедельник давно прошел
  • 23:22, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Тиана
    Мне падает. Женя по сообщению видно, что не в нашем регионе(по времени) оно получено.
    Дроп падает, по одному без расходки бить можно)
  • 23:24, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    я к чему спросила- если падает лут,то делаю вывод-можно ходить в инсты слив всю энергию на мобах? упадет ли там драк допустим?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:27, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Тиана
    да воевать и т.д. можно. про драк не знаю
  • 23:29, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elephant
    ну раз падает дроп,а драк,это тот же дроп
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20