«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 22:13, 16 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Fury-E
    _ValEr4a GE_
    Хорошо, пускай оглушалка не будет резать защиту - но тогда пускай и ловкость так же не режет (пускай убы теперь будут под оглушалкой почти всегда вертеться). И для чего тогда это умение пету?
  • 22:33, 16 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Fury-E
    И для чего тогда это умение пету?

    а вы читать не пробовали для чего это умение?
    но тогда пускай и ловкость так же не режет

    так он и не должен
  • 23:02, 16 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Fury-E
    _ValEr4a GE_
    Читали и не раз. Во время действия эффекта противник получает лишь 68% урона.
    68% урона получает любой, про особенности каких-то классов там ничего не сказано.
    Если написано что вы должны получить --% вот столько и получайте и не лепите свою защиту сюда.
    Само слово "Оглушение" уже говорит само за себя. если тебя оглушить то врятли ты в таком состоянии будешь способен к каким-то ловким действиям и уворачиваться от ударов...
  • 23:15, 16 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Fury-E
    ну попробуй почитать о чем тут пишут , явно не о первом ударе. главное свое высказать , а по теме не по теме пофиг?
    с темы ушел, свое мнение высказал, админам виднее.
  • 00:18, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    -EHOT-
    Не надо убирать удары с клавы. Кому нравится одной рукой ковырять в носу, второй клацать по мышке, а после того как его уронили кричать, что "он на проге!" - это их выбор. В этой игре итак всё предельно просто, места для маневров практически нет.
  • 00:28, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    вот так чисто для интереса, много ли танков найдется кто будет против отмены управления с клавы?
  • 01:50, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Нефиг трогать
  • 07:08, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    _ValEr4a GE_
    Чет пока ты был критом тебя это совсем не волновало.и даже очень устраивало
  • 09:11, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Тип-Ок
    пока я был критом я макс раз 10 использовал комбо. но это не суть, даже если бы это меня устраивало, не означает что это так должно быть.
  • 09:40, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --орех--
    зачем ломать то, что работает хорошо, лично я этим комбо не пользовался, после этого топика попробовал на мобах, вроде ничего сложного даже для моих корявых рук...
    короче, я за то, ЧТО БЫ ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ КАК ЕСТЬ
  • 10:33, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    "попробовал на мобах" "за 3 боя научмлся на мобах" вы ребят когда сможете ударить реального противника 2 орбми этим"комбо" так что б он даже уловку неуспел бы накинуть-тогда говорите тут про свои прямые руки! по теме ;небольшая задержка после оглушки думаю решила бы проблему!
  • 11:32, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    ТРОЛОГДИТ
    попробовал с убом, 5 раз комбо удары - ни одного уворота, у меня 3 крита
  • 11:46, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Лорд Утопии
    при чем здесь увороты? читай внимательно!!!!!"что б противник неуспел даже уловку юзнуть!" кстати уб какой был?
  • 12:17, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 4
    Великий Князь
    если не хотите убирать этот чит комбо тогда сделайте кнопку комбо удар для всех
  • 12:36, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    ТРОЛОГДИТ
    уб как уб, весь бой почти вертелся, уловка у него 1 раз выскочила и то потому что он знал что мы комбо тестируем.
    Великий Князь
    там все просто, на оглушке ставишь уловку, потом на клавиатуре два раза одну из кнопок q, w, или e . Чтобы было эффективнее можно так R (это ярость) + цифру там где орбы (1-8, сверху вниз слоты считаются) и + кнопку удара q, w, или e эту комбинацию 2 раза в течении 1,5 секунды. Этого времени вполне хватит. Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 12:41, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    larssss
    эта игра не про реакцию, это не вам не Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 12:49, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    larssss
    а тут реакция не нужна, у кого-то ноуты без мышки и они играют на клавиатуре, там не надо как паралитик бить по кнопкам, просто 2 раза нажать не на мышку, а на клаву.
    P.s. почему топик нельзя закрыть, если официально ответ получен от администрации?
  • 13:28, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Лорд Утопии
    (уб как уб, весь бой почти вертелся, уловка у него 1 раз выскочила и то потому что он знал что мы комбо тестируем.) именно это это и означает что у тебя как и всех руки кривые!!! вопрос не стоит знал-незнал!топ о том что только у этих 2х персов руки прямые! больше во всяком случае ни у кого не получалось!!! хотя каждый кричит что "владеет" техникой"комбо!" "тяжелый" ты! прочитай внимательно шапку! и топ сначала!!! только ВНИМАТЕЛЬНО!ни кто не просит показать какие кнопки надо нажимать!!
  • 13:53, 17 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Лорд Утопии
    фигню ты тестируешь, не срабатывает так это комбо. Тут совсем другая история
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19