«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 06:52, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -МиротвореЦ-
    Антиутопия

    ммм...а позвольте узнать- Вы вапче кто такая?....и что Вам так всё интересно?...типа за справедливость и порядочность?..ну в таком случае Вы выбрали не того человека для защиты( а соответственно и клан)......
    пы.сы. я ваще то против всяких войн(кроме ПвП_...но за сливы масштабок палачить надо+100500 авсё его нытьё это тупо попытка пиара))....ой...чёйта я много оч написАл
  • 07:05, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -МиротвореЦ-
       Мариец писал(а):
       Teo K писал(а):
    Вангер
    Всё, понял!) Вижу запятая) пипец) Казнить нельзя помиловать)

    То есть Ты сам сейчас понял как мог отмазаться - скажи спасибо Вангеру ))) я просто в шоке и не могу отсмеяться.

    Пример такой же:
    Когда я крал диадему я увидел в окне аварию,
    Ты украл диадему?
    Нет не крал, я вообще мимо проходил там окно висело в воздухе
    Так ты только что сказал.
    Да он просто увидел диадему когда произошла кража во время аварии.
    Да как я сразу не заметил, я у увидел диадему когда произошла кража во время аварии.

  • 07:11, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -МиротвореЦ-
    ну вот и дочитал.....и конечно же разочарован(((почти 2 часа читать и так обломаться в конце((..
    Мариец!!! приходи скорее с работы и чё нить ещё сюда ткни( ну типа что у тебя опять клан в бинтах).....а то скучно уже
  • 07:15, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    -МиротвореЦ-
    сча инк форумку даст за мультипостинг))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:08, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Баста / Гуф - Как есть



    песня получается очень даже в тему.
  • 13:27, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Iron_gun

    тебя тоже катать начать? ток этот бред опустился..нет надо было апнуть
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 15:17, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1499 Сфера неприкосновенности 1з
    На персонажа, защищенного этой сферой, невозможно совершить нападение при помощи свитков.
    Время действия 120 минут.

    Спасибо Админам - такие вещи нужны !!!
    Есть и такие вещи - надо выдавать пачками кланам подвегшимся геноциду.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 15:18, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    читайте справочник "Форум - Флудильня - Справочник Марийца". Каждый найдёт для себя что-то интересное, что ещё не видел.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 16:36, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Эта Тема была создана когда резали младенцев.

    "Сказка о Варварах"
    26 декабря 2010 года я зашёл домой (в игру) и увидел. Моё сердце замерло, голова помутнилась, раздался стук в висках, по щекам потекли слёзы. Моя семья лежала мёртвой в разных сторонах дома, все стены были в крови. Я ужаснулся. Я был в не себя от ярости, ярость стала поглощать меня, в это время ко мне обратилась дочка едва живая в крови: папа кто это? за что? У меня были такие же вопросы, но тут Варвары напали на меня и начали вырезать, мне было не больно, боль за семью созжгла сердце и душу. Я хотел только узнать за что так поступили с моей семьёй. Но ответа не поступало, они только смеясь втыками в меня острые ножи. Я пытался драться, пытался ударить, но они были быстрее и подготовленее. Они нападали и у них было преимущество в ситуации. И тут после того как они подожгли мой дом, вырезава всю семью, не щадя младенцев и детей они сказали что Мальчик затмил солнце пройдя за секунду мимо. Но остались живые в семьи и они боряться и будут мстить вспоминая адское пламя Варваров.
    А что Вы будете делать в ситуации когда будет Ваш дом в крови? Попытаетесь поговорить в надежде что не пронзят ваш язык ножом? Мстить, а сможете. Или подождете и отомстите. И пусть они потом не удивляються.
    Я неадеватен - я пытался с ними поговорить. А они только надсмехаясь лгут, не считая нужным сказать правду даже перед всем народом не отвечают на воросы, уходят меняя тему геноцида сменяя её оскорблениями в мой адрес и угрозами в адрес всех кто не согласен с Варварами. Народ молчит, боиться. Все кто отвечали - получали угрозы от Варваров.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 17:19, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
       Мариец писал(а):
    Эта Тема была создана когда резали младенцев.

    "Сказка о Варварах"
    26 декабря 2010 года я зашёл домой (в игру) и увидел. Моё сердце замерло, голова помутнилась, раздался стук в висках, по щекам потекли слёзы. Моя семья лежала мёртвой в разных сторонах дома, все стены были в крови. Я ужаснулся. Я был в не себя от ярости, ярость стала поглощать меня, в это время ко мне обратилась дочка едва живая в крови: папа кто это? за что? У меня были такие же вопросы, но тут Варвары напали на меня и начали вырезать, мне было не больно, боль за семью созжгла сердце и душу. Я хотел только узнать за что так поступили с моей семьёй. Но ответа не поступало, они только смеясь втыками в меня острые ножи. Я пытался драться, пытался ударить, но они были быстрее и подготовленее. Они нападали и у них было преимущество в ситуации. И тут после того как они подожгли мой дом, вырезава всю семью, не щадя младенцев и детей они сказали что Мальчик затмил солнце пройдя за секунду мимо. Но остались живые в семьи и они боряться и будут мстить вспоминая адское пламя Варваров.
    А что Вы будете делать в ситуации когда будет Ваш дом в крови? Попытаетесь поговорить в надежде что не пронзят ваш язык ножом? Мстить, а сможете. Или подождете и отомстите. И пусть они потом не удивляються.
    Я неадеватен - я пытался с ними поговорить. А они только надсмехаясь лгут, не считая нужным сказать правду даже перед всем народом не отвечают на воросы, уходят меняя тему геноцида сменяя её оскорблениями в мой адрес и угрозами в адрес всех кто не согласен с Варварами. Народ молчит, боиться. Все кто отвечали - получали угрозы от Варваров.

  • 18:04, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Мерцающий Мрак
    хахаха) хэй! тебя и твой клан собственно не оскорбляли!) и тем более не угрожали! что за угрозы, ммм?)
    конечно все улеглось на время, все на работе были, если не знаешь 10-е рабочее число нынче)
  • 19:04, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Iron_gun

    1. мой клан входит в альянс СоЛ и является его не отъемлемой частью.

    2. то что ты так важно называешь - всё - является бредом параноика

    3. когда решаешь съумничать, то хоть знай тему.
    а) сегодня 11-е
    б) 10-е число выходной у всей страны
    в) тебе то в школе какая разница...

    4. жди меня... ща ток в шахтах перерыв сделаю
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 19:19, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак

    А вы теперь бинтуете и за апанье неугодных вам топиков на форуме?


    Жесть

    Лига, го-го, вырежьте там всех! )
    Не нытьё.
  • 19:49, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Товарищи! Прочитав топ мне сразу же вспомнилась фраза всеми уважаемого Вагнера в одном из других топов: "Отличный вброс говна на вентелятор. Продолжайте в том же духе."(с) (лупег тут будет явно в тему)
  • 19:49, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ---POMAH1941---
    Надо бота скачать стоб так бить)
  • 19:53, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DaRk AnGeL666
    это не его фраза. но в тему
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 19:55, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярость Грома
    Моя хихикал над вашей жалкой расой
  • 21:43, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Лоди
    Ненормальные задроты У некоторых настоящая жизнь перетекла в игру
  • 21:56, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярость Грома
    Моя упал на пол и корчиться от смеха
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19