«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 08:10, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Может проще ботов ослабить? иль рендом им прикрутить в уровнях?а то все как на подбор и хп и урон)
  • 09:15, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Elraon
    всё норм, изменений не планируется, малышей придется палачить, захваты для жетонов, геру берите в лагающих инстах и зависающих пвп битвах
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:18, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Уберите этих ботов!! Если когорта идет а лига нет значит лиге лока не надо! Идешь локу забирать а её боты отбивают! Бред какой то! Бессмысленная трата расходников в никуда!!! Так хоть героизма больше можно было взять а сейчас все на ботов уходит.
  • 09:30, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    почему у вас все хорошее получаеться как то криво и косо, что перестает быть хорошим?
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 09:46, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    не-не никаво убирать ненадо с ними и за слив норм жетонов)))ненравится - неходите)
  • 14:51, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    JK1990
    Что за бред? Спутнц меньше в захватах зато куча мобов которые точно так же расходку выбивают но своим количеством хп, а не силой удара как спутницы. Вводите геру за бойцов когорты хотябы. Та же расходка уходит что и раньше только без геры теперь. Вы хотели оживить захваты а в итоге еще больше усугубили ситуацию с боями за локации! Где логика?
  • 14:59, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    добавте хп ботам!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:22, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    Fridlok
    и силы!!!
  • 15:42, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Fridlok
    hedgehog_1
    Угу и по два в одни руки
  • 16:20, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    с перевесом живых игроков кагорта проиграла мобам...http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192331936
  • 16:20, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    где справедливость?
  • 16:27, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    TraVi
    Нормальный игрок 15 уровня снесет этого бота... Просто надо в захваты на полной тарке ходить) Против меня вчера стоял 20 левел на серой тарке - вот почему вы такие бои проигрываете)
    Пы.Сы. Я не лично о вас говорю)
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 16:28, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    ну дык половина живых игроков потому что ходят с травлей и как всегда жмут баб и моров...с таким отношением конечно побед не будет
  • 16:47, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    TraVi
    это проблема кагорты а не лиги, мобы очень слабые, по моим наблюдениям и расчетам (урон и хп) максимум тянут на 15 уровень танков... Почему кагорта сливает таким слабым мобам? это уже другой вопрос...
  • 17:28, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а мне кажеться если б за жетоны было больше ассортимента на выбор то и ходило бы больше народу,потому что счас ситуация такова что жетоны получали до 16лвла на амульку синюю,потом 16-17 собираеться легко сумка,конь и саженцы..смысл ходить дальше?геры на мобах не набьеш,спутников на етих же мобах не прокачаеш,а бить амулет чтоб насобирать жетонов на такой же новый? репа однозначно ситуацию не исправит,хотя ктото тут писал вернуть-у многих она б давно была максимум и париться дальше не было б смысла..Нно пвп без геры никому точно не нада,пишут вот 15лвл на фиолете снесет моба..а зачем 15лвлу сносить моба на фиолете если геры за него ноль?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:59, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Как я и предсказывал в топе обсуждения данного введения когорта заныла
    1. На серой тарке не пойдешь... исчезли мобобои-халявщики из захватов, нет потока хилеров для хаев
    2. Мобы дерутся - яды не возьмешь, АК не вариант, ( мне поборобану кресты не ношу, слот АТ всегда со мной)
    Итог в первую очередь исчезля халава (Вечная фраза Спируса "Халявы не будет" дошла до когорты наконецто)
    Исчезли мобобои - ибо захваты стали затратны
    П/с спец для ХАРДА вспомни как в свое время ты обвинял Когорту в попытках выпросить халявы (мы с тобой росли на равных (по уровню ты должен меня помнить), "Каждая лягушка свое болото хвалит" и это все чем могу я оправдать тебя сейчас,
    Лига как хидила одним составом так и ходит тем же составом сейчас
    "Халявы не будет" (с) Спирус
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:36, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    _Арлекин_
    Да подождите , Вы , злорадствовать раньше времени ) Когда через месяц в захваты перестанут ходить халявщики , мобов уберут ) неужели вы думаете что их ввели ради какойто из фракций ? Если мобы не привлекут игроков в захваты а наоборот оттолкнут , все вернут назад )
  • 21:24, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Elraon писал(а):
    не-не никаво убирать ненадо с ними и за слив норм жетонов)))ненравится - неходите)


    За победу!!! 3 жетона! ))) И никакой геры... Оно кому надо???
  • 21:26, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Арабелла писал(а):
    _Арлекин_
    Да подождите , Вы , злорадствовать раньше времени ) Когда через месяц в захваты перестанут ходить халявщики , мобов уберут ) неужели вы думаете что их ввели ради какойто из фракций ? Если мобы не привлекут игроков в захваты а наоборот оттолкнут , все вернут назад )


    Потом опять начнут ходить. Получится замкнутый круг. Почему из-за халявщиков не халявщики должны страдать?
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21