«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 4
    warer

    усильте критов (обсуждение класса разрушитель)
    23:39, 29 фев 2012

    доколе ?
  • 11:15, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    LAWs
    Razrushitellll
    Че за плюшки? почему мне не дали?
  • 11:16, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    koligin

    ну да, конечно, тебе лучше знать как играется разным классам на хайлевелах, куда уж тут нам до тебя...
  • 11:22, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    в отличии от тебя всеми комплектами поиграл и думаю поболее твоего имею ипредставление о силе того или иного комплекта
  • 11:26, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    koligin

    ключевое слово ищем? хайлевел... вроде хаем ты врядле играл, не знаю, разве что персов погонять давали, но у вас тоже сильного хая крита нету в составе...
  • 11:31, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    а вот расскажи чем ты отличался на 29 лвле от меня 29лвла? и какие ты со званиями в разрезе твоих 29-35 лвлов приобрел тайные кнопки ?? ерунду не городи , я тебе написал про то что люмен от меня крутился и без статы на блоки блочил удары почти каждый заходи при том что у меня ловки больше чем у него , читай внимательнее , а не пытайся всех заткнуть в силу своего лвл и якобы умудренного жизненным опытом хая
  • 11:35, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    koligin

    все таки интересно, откуда в тебе с утра столько агрессии? вроде идет обсуждение без перехода на личности, а ты сразу срач устраиваешь, странно это... ну да ладно...
    теперь по поводу левелов - на 29-м я спокойно убивал уворота у которого ловки на 200 статов меньше чем у меня неистовства... сейчас для меня это практически невозможно... с возрастанием классового стата, он лучше работает на уворот чем на крит. Далее - танки... убить ванвана 1на1 при равной обжорке мне практически нереально - орбы отражалки+жертвы=смерть крита против равного танка... Я не знаю что у тебя там с Люменом произошло, 1 бой не показатель, НО - классы на 29-м и на 35-м очень большая разница...
  • 11:38, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    ну дак вот судя по класс статам ты определенно даже мечтать не должен убить своего противокласса уварота , а то что ты с таркой пролетаешь так эт твоя головная боль и удачные бои ванвана.
  • 11:41, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    koligin

    даже если у уворота меньше на 200 класс стат?) я его не должен убивать?) как то неправильно, чтоле)
  • 11:42, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    на сегодняшний момент мне проще играть с танком напротив в болю там всё более менее предсказуемо , а вот чс критами не очень все понятно они крутятся и еще и попадают 90% ударов по увароту и это случилось как раз после твоего с гумкой нытья на форуме , вот потому то я и реагирую на твои посты как ты видишь , а ныли вы тогда наперебой с ним несколько недель подрят , в плоть до того что уйдёте с игры если не подкрутят критов , и в этом нет никакого срача это чистая правда Вань
  • 11:44, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    koligin

    ну так это 29-й левел, ты на 35-й посмотри? дебр,эда - не играют, 30+ критов по пальцам пересчитать можно, по моему это все таки показатель...
  • 11:50, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    как эт не играют ты уж не ври пожалуйста , эду каждый день вижу , он качает свой клан и правильно делает так что не.....
  • 11:51, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    koligin

    это трудно назвать игрой) но я согласен, что если к количеству критов на 30+ добавить одного то будет гораздо больше)
  • 11:58, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    ну да конечно же смешно , эда меня сносит с одного удара читом и еще два три перса таких же как я, а это примерно около 15 к урона в бою , тем самым закрывая нам бой тактика проста и надежна но мы не об этом а о том что вы опять ноете про то чтоб вас усилили и не соскакивай с темы
  • 12:15, 26 май 2013 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    ну что и требовалось доказать) когда увороты говорят что танки сильны - они вдумчиво дают советы админам по справедливому распределению баланса, когда криты говорят про уворотов - они ноют)
  • 12:18, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Верорк
    ну тут про танков никто и не говорит , противокласс они по определению уваротов лупят а вот с критовиками перекрутили чутка , надо бы ослабить критов а еще лучше убрать прогрпамно жертвы из игры
  • 12:52, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Ничего не понимаю почему Квино в танка то преоделся а не во всемогущего уба))))
  • 21:28, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Немного фактов: сегодня на руднике aton vs охоты, от ATONов из 33 персов было всего 2 крита - и те 27 лв - самого маленького на тот бой
  • 22:02, 26 май 2013 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Криты??? разве такие остаюся еще, после 26 левела?
  • 11:59, 27 май 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    почему инквизы кроют все ТОПы критовиков?? ржу, не могу
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21