«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 16:43, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Приток игроков все равно больше. недавно 17000 в рейтинге было, уже 18400. некоторые аналогичные проекты закрылись, игроки придут и эта проблема их не затронет.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:43, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    - Тромб -
    А давайте вообще всех уровняем, оденем одинакого, дадим одинаковый лвл, звание и спутниц! Кроме донатов конечно. Они будут депутаты. Будет равенство и братство)) И наступит в Джагге коммкнизм
  • 16:43, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    kos100lom
    обоснуй свой прогноз
  • 16:47, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Тромб -
    Ком6ат
    Если вам непонятны мои выводы, прочитайте их еще раз. Если все еще непонятны - повторите прочтение до понимания.
    (с) Спирус
  • 16:48, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Пейшенс Кыс

    Тож интересен ход мыслей
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:48, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Упы́рь в мифологии Джаггернаута— живой или мертвый (мульт), убивающий людей и сосущий из них кровь (иногда поедающий человеческий мозг,вынося его). Также этим словом могут называть злого и враждебного человека. Также упырями называли «нечистых» на руку игроков. Хоронили их подальше от селений. Считалось, что они могут вызвать голод, мор, засуху и массовый флуд на форуме.
    Упыря представляли довольно крепким физически, румяным и жадным. Упырей делили на урожденных (от матери-ведьмы) и сделанных (наученных). По некоторым поверьям, живой упырь должен был таскать на спине мертвого упыря(спутница), ибо мертвый не мог ходить.
    Упыри — блуждающие мертвецы, которые при жизни были оборотнями или же были отлучены от церкви и преданы анафеме (забанены). Ночью упыри встают из своих лок и ходят по земле, благодаря своему человекоподобному виду легко проникают в дома и сосут кровь у спящих (тем и питаются), затем возвращаются в свои локи — обязательно до крика третьих петухов(до респа). Убить упыря, по поверью, можно было, проткнув его труп осиновым колом. Если и это не помогало, то труп обычно сжигали. Считалось, что упыри вызывают моровые поветрия, неурожаи, засухи...типа так)) по моим подсчетам их у нас как раз на кладбище больше всего и водится)))
  • 16:49, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    ALL_exe
    18к это мало) я вот последний год играл в проект так там пиковый онлайн только под 300к) правда построен он на принципе микродоната, цена према и тут и там равна, но там прем и есть основная статья расходов игроков, хотя вполне можно жить и без этого
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:50, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вист

    Это их типа в другой мифологии чайками звали что ль? Иль я не прально понел?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:57, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       Горджелин писал(а):
    ALL_exe
    18к это мало) я вот последний год играл в проект так там пиковый онлайн только под 300к) правда построен он на принципе микродоната, цена према и тут и там равна, но там прем и есть основная статья расходов игроков, хотя вполне можно жить и без этого


    Я тоже считаю, что это не много (ну, + на Утопии еще), но сам показатель, тенденция к приросту игроков.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 16:58, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Снова паника)Власть у царя)Президент у нас ВВПутин)Власть не оспорима, и решение ее всегда правильное, так было и будет)))Что вы тут 16 страниц своих мнений написали, ну да свобода слова)Решение все равно будет одно)и вы на него повлиять не сможете!
  • 17:01, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    ситуация двухполюсовая
    1 мнение: сидит хай на высоком лвл - прокачен вроде не слабо нет у него нормального ПвП - нету более высоких лвл куда ему расти - застой!!! Сидит он и думает игроков мало на хай лвл - поэтому не вводят новые лвл - новые звания - новые инств и.т.д. - вывод для себя он уже сделал нужно больше хай лвл игроков.

    2 мнение: сидит лоу лвл - копает круглыми сутками ресурсы - чтоб хоть както заработать на шмот и ура побежать в ПвП, мечтает взять спутницу и вот вроде бы стабильный доход - ну хоть не на курутой кач геры - а так чтоб звание взять хотябы и одется поприличнее. Сидит и думает вот молодцы администрация игры что дают возможность хоть както заработать игрокам в игре - без вливания большого реала.

    Седнишний топ - Паника у лоу лвл и торжество у хаев.
    1 мнение:ХАЙ - ну вот наконецто администрация игры подумала и о нас) щас ломанутся потоки свежего мяса на хай лвл и жизнь наладится - УРА!!!

    2 мнение: ЛОУ - да ну его нафиг сидел на ресах год накопил на спутницу - вроде доход небольшой есть - а тут на те и копай типо дальше - 2, 3 - 10 лет!!!

    Вывод: народ не ломанется на хай лвл и большенству круглосуточное жмякание по кнопочкам добычи ресов - рано или поздно надоест - некоторая масса вновьприбывших и середничков уйдут из игры - оставшиеся не сильно то будут стремися к вливанию реала и апатся мясом на хай лвл.

    Плюсов одназначно проект не получит - а по минусам будем судить после такого нововведения
  • 17:06, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Пусть лучше каждый за себя скажет))а то они уйдут.Конкретно говорите я уйду, или я играю дальше и потом глянем, что стоит слово каждого)))
  • 17:14, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    да потому что мобов в таком количестве никто бить не сможет!точки будут стоить минимум 800+ !
    дроп станет падать реже!так как девки никому нужны не будут!
    от точек будут подниматься цены и на остальное производство!
    дропа как и щас не будет!
    И КРОМЕ РЕАЛА ДЕЛАТЬ В ИГРЕ ДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО!
  • 17:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Наваха
    прикольные 29-31...думают если мчали апать левел,то все пригнув башку поломятся))) можно понять негодование в этом отношении всего 10 человек,на которых ориентирована эта игра,но другие то куда бежали?хотели быть неубиваемыми и резать ,,мяско,, без напряга?даже в стайки и кучки собрались для этого,умнички какие!А оно оказалось ,,мяско ,, то на постоянный убой идти не хочет(да ещё если и бабло на пвп достаётся потом и кровью,а не соткой брюлей заброшенной больше или меньше ,но при этом КПД этой сотки ,существенно отличается в кагорте и в лиге!)Как по мне то пусть те кто ориентирует нас на достижение результатов подобных ихним(но реально достигнутых только вложениями выше среднего пускай и трут сообща шкуру,а мы ,играющие без напряга и игры на опережение ,,кто кого нагнёт вложенным,, , разберёмся с темпами роста левелов и званий сами.вот здесь порылась собака я думаю))
  • 17:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Ком6ат [17] - Тромб -
    А давайте вообще всех уровняем, оденем одинакого, дадим одинаковый лвл, звание и спутниц! Кроме донатов конечно. Они будут депутаты. Будет равенство и братство)) И наступит в Джагге коммкнизм

    Ох согласен)получиться смешно, да и классы надо тоже убрать)тогда точно нытья не будет, уворотов нет, критов нет, защиты нет)Стабильность, лепота, и все братья и сестры)
  • 17:16, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    из-за не согласия игроков и администрации!думаю как минимум 30 процентов игроков покинет игру!
    игра изза этого станет скучной!
    и проэкт может накрыться!
  • 17:19, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Странник-
    Интереса в спутнице точно не будет... хотя идея администрации игры понятна
    ДжаБинкс уходить я не уйду, а вот премиум мне точно нужен не будет + просто развитие займет еще больше времени.

    Смысл быстро апаться без шмота и прокаченых репутаций? И снова клацкать профу, да откровенно и бои с спутницами тоже не веселое занятие ... надоедает не меньше профы
  • 17:21, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    17:16, 15 Мар 2012 Рейтинг: 0 kos100lom [13] Пейшенс Кыс
    из-за не согласия игроков и администрации!думаю как минимум 30 процентов игроков покинет игру!
    игра изза этого станет скучной!
    и проэкт может накрыться!

    Ныли так же и играли, дальше будут ныть и играть)Снова чат увидит сообщение молю о дропе, админы дайте дропа)))Просто убьют спутниц)найдут другие плюшки, не за горами:Питомцы, навыки, которые ты выбирать сможешь для перса и много другого)Новое не всегда плохо, если отнестись с пониманиманем, а умельцы найдут чем заработать
  • 17:23, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Интереса в спутнице точно не будет... хотя идея администрации игры понятна
    ДжаБинкс уходить я не уйду, а вот премиум мне точно нужен не будет + просто развитие займет еще больше времени.

    Смысл быстро апаться без шмота и прокаченых репутаций? И снова клацкать профу, да откровенно и бои с спутницами тоже не веселое занятие ... надоедает не меньше профы

    Вот молоток по существу сказал)Добавлю ток что со спутницей, что без нее, что с профой, что без нее)Нормальный человек долго не мог и не может клацать на эту самую мышку искривляя позвоночник)А кто клацал тот и будет)Думаю все об этом задумывались
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21