«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru

    кошмар!
    13:38, 07 июн 2012

    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410
  • 00:55, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Sour N
    то есть закрыть возможнось вызова фантов? и простых спуток? ведь если так рассуждать то ваша спутка намноо перекрученей моей и не важно во сколько она обощлась
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:04, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    7600 эпичности получает владелец такой спутницы в день, не потратив ни одного брилианта, ни поломав шмота, ниполучив ни капли опыта (300з нафармить в день раз плюнуть, + мобы при бесплатном вызове)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:17, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    torir
    да норм все.чего вы голосуете.бьютса и такие спутницы норм при удаче чуть)
  • 04:37, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    torir
    это должна быть какая то супер удача))) Легче джек-пот в автоматах сорвать, чем это нечто на тот свет отправить...
  • 11:53, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    на наших левелах тоже монстры есть сколами прокаченные, теперь простого народу не очень много посещают ПБ и монстры часто встречаются между собой и уже у них процент победы не 99, а несколько уменьшился. Так что и у вас еще появится несколько демонесс и тоже рандом станет еще более интересным.
  • 12:29, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    к0ше4ка
    Вопрос не в том сколько их, а в том что даже без прокачки сколами они уже монстры, а что будет когда в них закачают сколов как в ваших "монстров", демонеса щас уже выбивает 1-2 банки у равного ей бойца
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:04, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Для Кармен сделайте отдельную арену пусть там ботов бьёт. и не портит людям игру
  • 18:44, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf писал(а):
    Sour N
    то есть закрыть возможнось вызова фантов? и простых спуток? ведь если так рассуждать то ваша спутка намноо перекрученей моей и не важно во сколько она обощлась


    фанты у всех стандартные..а вот спутниц с захватов можно и убрать, тем более тех кто вырезает половину противников на против...
    Вот интересно раньше ныли, что трудно заработать жетоны фронта, ввели ботов что б все могли набить равное количество и получить вещи за жетоны...
    А как теперь?? Почему я попадая на этих монстров должен получить 1-4 жетона, поломать шмот???
    Ради чего мне туда ходить? Почему опять, кто то будет с синими амулями ходить (те на чьей стороне эти переростки)а напротив им мясо подгоняют.. я вот что то не помню разве они есть у СК? 4 спутницы и все 4 в ЛС и опять перекос в сторону ЛС........
    Это и жетоны и красные картинки всё снова на одной стороне... ЗАбодало!

    ПС жаба не жмёт, просто смешно, игровой контент завязан на противоборстве, но всё время администрация ни как не может добится равновесия.... интересно почему?
    Равновесие это и интересные ПБ для обеих строн(вот поправте меня, но разве интересно в шахтах резать мясо?? нет шахты и интересны противостоянием, а не тыпым качем героизма) и допольнительное стимулирование вливания..
    Щас же мы снова идём к тому, что СК будет бить бесплатный призыв и качаться шажками лилипутов и снова ЛС будет кричать дайте нам противников... а их снова не будет...

    Можно сказать их всего 4 и какой перекос с таким количеством, так и захватов не так много в день и практически в каждом они есть.. и снова вопрос у кого шансы на захвате выше? и соответственно какая фракция быстрей качнётся?

    И как резюме: третье поколение спутниц и наверняка прогнозируемое 4е поколение они просто убивают интерес к игре, вероятно они позволяют админам кушать, но игра скуднеет.. пропадает её изюминка всё блекнет....
  • 23:37, 23 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=263397602
    7мь ботов бьёт хозяин получает 9ед опыта...не из за этого ли резали спутниц? и опять на теже грабли...
  • 17:37, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=263612564
    Нормально они вполне убиваются.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 18:36, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    markes
    Asheras
    если присмотрется то фактически бой 3.5 (бот всегда заведомо слабее плюс черная мамба без доспехов и нормальной бижи) против 5 если бы и тут вынесли в одну калитку то тогда в чем смысл боев с этими мутантами?
  • 18:52, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    бот всегда заведомо слабее

    Серьезно?
    А почему я тогда периодически сливаю боту?
    Весь бой я стояла против вдовы.на 3 удара она только ушла от меня.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 18:54, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Asheras

    Твою тож надо пофиксить вместе с теми и всё пучком буит

    З.Ы. Бот как повезет. Иногда зверь зверем.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:11, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Sledge
    один на один бот меня уносит в легкую
    Так что не девок фиксить надо.
    А ботов
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 21:41, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Asheras
    =))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:55, 24 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    А мне, например, странно что топ все еще не позеленел )))
  • 02:04, 25 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1 писал(а):
    А мне, например, странно что топ все еще не позеленел )))

    да просто как всех фиксить.. эт сразу.. а тут видно кому то выгодно...это ж реклама спутниц новых...купят их побольше сразу фиксанут...введут новых покруче..что б на них тратились
  • 20:30, 25 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    и не фига тишина
  • 20:38, 25 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Sour N
    Этих спуток уже пропесочили вдоль и поперёк =) Ничего фиксить уже не будут их и так очень мало в игре...

    Хотя игроки практически все солидарны в своём мнении на счёт этих спуток =)
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18