«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 08:42, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    МатриСЯ
    _Арлекин_
    ничего удивительного ТЕМА до сих пор актуальна !
  • 09:41, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    -АналитиК-
    Иммельсторн стань танком или маров тогда! Мары тоже критует как бешенный мы же тихо сидим!
  • 09:56, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    allgorec
    если честно то иногда смешно по 19 убу бью с удовольствием бо он не вертиться а по 17 или 16 не могу попасть)
  • 10:00, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    если уворот не может убить танка - значит этот угол в треугольнике встроен правильно
    Всё суета.
  • 10:55, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Bootlegger писал(а):
    если уворот не может убить танка - значит этот угол в треугольнике встроен правильно

    раздражет не то что уворот не может убить танка! а то что невозможно нанести какой либо существенный ущерб(урон) танку мои 60-120 проти его 300-350! а при ужоре преимущество танка вырастает в геометрической прогрессии!не говорите про жертвы в молоко 4-5 жертв проходит стабильно как минимум! вполне достаточно что б опустошить уба полностью
  • 11:17, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ТРОЛОГДИТ
    дак вопрос не в том что танки нас убивают( вроде как изначально так заложено) , а в том что мы не можем убить крита
  • 11:45, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    koligin
    Можете, просто у критов есть некая вероятность зарашить на тех же жертвах, вот и все.
    PS: Да и если даже крит уба и убьет или даже пусть жертвами зарашит то он практически полностью пустой будет или совсем пустой, и тут заход следуующего бойца в бой как бы решает проблему, если рассматривать в контексте опен-пвп этот вопрос.
    Когда уб убивает мара, то он нифига еще не пустой в большинстве случаев, там или банка, или слот знаков жизни, а может и 2 слота даже. По разному бывает ибо неисповедимы пути Рандома.
  • 11:48, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Мельхиор
    Вериш нет, вот не хочется одно ,да потому, десять раз объяснять всем , читай выше короч
  • 12:19, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    МИКРО-с
    меня и убы и танки выносят(усильте маров
  • 12:36, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Bootlegger писал(а):
    если уворот не может убить танка - значит этот угол в треугольнике встроен правильно

    раздражет не то что уворот не может убить танка! а то что невозможно нанести какой либо существенный ущерб(урон) танку мои 60-120 проти его 300-350! а при ужоре преимущество танка вырастает в геометрической прогрессии!не говорите про жертвы в молоко 4-5 жертв проходит стабильно как минимум! вполне достаточно что б опустошить уба полностью


    Вчера после захвата на меня напал мар. Прогрузился он на долю секунды быстрее и снес меня одним ударом ( хп на 200+ где то). Я понимаю что я зеленый кузнец, а он фиолетово-красный боец. Но и у автора я не увидел мега прокачки. Так с чего он взял, что может гнуть танков даже равных ему?)
    Всё суета.
  • 12:40, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Bootlegger
    а где ты там увидел по поводу (что может гнуть танков даже равных ему?)) (Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
  • 12:55, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    ТРОЛОГДИТ
    "Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=)"
    Здесь увидел.
    А по сути - работает всё нормально. Каждый путь кушает своё мясо. Исключение: зеленый уворот против синего крита, степень проточки и т.д. Ну и 0,001% на рандомность классовую, когда зеленый крит жмурит синего уворота. В этом отношении у танков стабильность.
    Всё суета.
  • 15:32, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Bootlegger
    т. е нормально то что неужратый танк выносит ужратого уворота!? да и повторюсь на всякий случай вдуг не прочитал!(раздражет не то что уворот не может убить танка! а то что невозможно нанести какой либо существенный ущерб(урон) танку) а по поводу маров отдельная песня он может и прогрузившегося уба снести с удара!
  • 16:37, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Bootlegger
    т. е нормально то что неужратый танк выносит ужратого уворота!?


    А нормально если уворот убивает ужратого крита? ))
    Сейчас бой в лесу был
    У меня:
    Хп - 1318
    Сила - 1385
    Неистовка - 607
    Защита, ловка - по 126

    У Уворота
    Хп - 910
    Сила - 1122
    Ловка - 804
    Неистовка и Защита - по 79

    Это вне боя в форте, плюс на мне еще печать была, т.к. он на 1 уровень выше.
    Итог: я слил, т.к. он выдал порядка 20-30 уворотов ))
  • 16:43, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Апнул я тему совсем по другому поводу...
    Мне плевать что танки меня сносят, так и должно быть, но вот то что я ужратый сношу 1 мара из 10 вот что меня бесит, я от танка кручусь чаще чем от мара
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 16:44, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Неистовка - 607
    Ловка - 804
    Тверичанин
    так ты по нему вообще попадать не должен при такой разнице в статах
  • 16:51, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    koligin
    Вот и получается что вам достаточно сферу ловки съесть и вы в шоколаде, поверь я танка с таким преимуществом в остальных статах не сумею победить на одной сфере неистовке и каше )) также как танк врядли победит уворота скушав только сферу защиты а вот увороты могут выдавать такие номера ))
  • 16:55, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тверичанин
    чего ток не тестили в дуэлях и поверь танк лупит уварота легко и еще банка остается , крит с уваротом на равных дерется если равный крит а выигрыш происходит из-за раша жертвами в 50% боёв крит лупит уварота , вот и получается что уварот самый ущербный класс на сегоднящшний момент и все это знают и понятно что вас критов это устраивает
  • 16:56, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    koligin
    чушь..противно читать,какого ты равного себе крита не убьешь??? покажи мне его?
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21