«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 22:20, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    ПрапорщикЗадов [29]

    Кто о чем,а я о своем наболевшим пару слов вставлю.Уважаемая администрация в свое время ввела проценты героизма за проигрыш в боях,что бы оживить ПВП.Ну может можно ввести и эпичность на ЦФ за пригрыш хоть какой то процент.Просто как то неспроведливо получается,из за доминиролвания одной стороны,эпичка нужна ,флаг дорогой-деньги на ветер только.И получается ситуация - не ходить в заведомый слив( 90% боев кога не тянет),значит трусишь и слушаешь мол прячитесь такие сякие и пр.,а если ходишь в бои - опять слушаешь такие растакие ,мол только на сливах и качаетесь.Просьба дайте шанс эпички тоже получать,скорей всего оживится ситуация на ЦФ

    +100500
  • 22:20, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    Zera писал(а):
    [QUOTE=gumers]Что тут делают 26-? Вас это вообще волновать не должно пока не зайдете сюда.


    уберите серого румпеля отсюда тогда, не могу слушатьь более его провокации, ни геры ни эпика ничего у человека нету, зато понтов и гонора как у Властителя Вселенной.....

  • 23:20, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Прапор вот я не пойму, а с какого перепугу эпичку за слив? Ты что льешь как из шланга? Я понимаю чача и дебр сказал бы дайте эпики за мои милионны, но ты то? Вливай кушай ужор качайсяя в лесу бери эпику.
  • 23:40, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    HangOver
    но ты то?поучи жену щи варить))
  • 23:46, 19 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    да ладно что вы спорите ни кто на вашь фронт не хочет давным давно. Все хотят сидеть на лвл фиолетовитсО и спутками фармить. Вон некоторые вобще с 20- даже уходить не хотят. А 16 самый сладкий лвл. Вот петов ведут таг там наверно вобще весело будет
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:53, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    хмммм, слон поныл - ему из сундуков дропа нападало...
    надо тоже поныть чтоле(
  • 05:33, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Zera писал(а):
    [QUOTE=gumers]Что тут делают 26-? Вас это вообще волновать не должно пока не зайдете сюда.


    уберите серого румпеля отсюда тогда, не могу слушатьь более его провокации, ни геры ни эпика ничего у человека нету, зато понтов и гонора как у Властителя Вселенной.....



    1. Открывваем инфу нашего клана.

    2. Видим что я глава пока 1 по мощи клана в этой игре

    3. Начинаем думать почему же у СК все так плохо ? Может в том числе и потому что бойцы СКных топ-кланов не находящихся на 1 месте поволяют себе оскорбления на форуме ?

    4. И почему Бабуин меня серым каким-то кардиналом называет нипанятно, у меня зеленые шмотки тоже есть.

    Пы.Сы. Про Ассасина который единственный что-то коорил полный бред, меньше 3х кооров не было никогда в Лиге.
  • 05:36, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    INVINO писал(а):
    Румпель
    Вооот, что бы эаэпичецо в лиге достаточно покупать знамя и подносить хилы вашей ударной пятерке. Вложеня - сто евриков в месяц и никакого напряга. Попробуй качни эпик в когорте. Лес для лиги - скорее ускорение получения звания, чем кач эпика, а для когорты - единственная возможность хоть кусочек урвать.

    По боям - ну сказки, честное слово. Единственный, кто собирал в своё время всю лигу - это Макс Ассасин, но он не входил в ваш альянс. Про прессинг нонкомбатанов орлами - не помню. Помню только постоянное объявление вами байкотов ПВП, для решения внутрилиговских политических задач, из-за чего и было несколько ссор с солами. И причем здесь избиение небожителей - не совсем понятно.


    1. Заэпичится кроме знамени =100 евро, нужны репы - посчитаешь сколько их стоит прокачать?

    2. Расходка на бои и касты/титаны посчитаешь сколько стоит в фиолет эпичнутся ?

    3. У СК вариант не единственный лес, можно потратится на обкаст и выигрывать масштабки и захваты, но если выгоднее для себя СК считает сливами качать звания причем тут Лига ?

    4. А у Дебра спина какая-то другая чем у Гума ? За ее спиной вон рыцари ажно без премиума нарисовываются и ничего не жужжат ))))
  • 06:57, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Румпель
    Юрий , а вот можете объяснить каким это образом у Вас такая осведомленность о положении дел в боях на цф ??? Да и вообще в СК в целом? Читая Ваши посты я иной раз удивляюсь , человек рассуждает как самый опытный боец противоположной фракции постоянно играющий и самый мега прокачанный ! Или же есть способ бывать в боях постоянно и видеть что и как там просходит ? Кто там из-за чьей то спины мечами машет???
    Вопрос созрел из-за того что я Вас в боях не вижу , да и онлайн у вас крайне редкий сам по себе , но знания и оценка ситуации на порядок выше чем у самих админов !
  • 07:19, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Румпель
    1. Не вижу вообще никакого вашего вклада в клан номер 1(ни геры,ни эпика,ни уровня,ни проф,ни гремов,ни онлайна)
    2.Где иммено оскорбление?
    3.А что это Великий Глава Клана на рудники то не ходит?
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 08:15, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ridic79
    Румпель писал(а):
    -Murder-
    ПрапорщикЗадов


    1. Сам кого хочешь покусаю.

    2. На вашем же примере могу обьяснить почему СК дешевле качатся.

    3. Мурдер - рыцарь который , ВНИМАНИЕ без премиума ! Много в Лиге рыцарей без премиума ?! )))

    4. Прапорщик - ажно синий рыцарь, который который в бои ходит на серых титанах в основном, а то и без них, много в Лиге таких кто может себе позволить на шкале так ходить?! )))


    Интересно, откуда человек явно не обременённый боями, знает кто на чём в бой ходит? али водишь кого?
  • 08:50, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Наваха
    Румпель
    там уж им скажи,что давно тебе самому уже непонятно кого водишь и рулишь,все смешалось в доме Облонских...то,что ты тут пишешь о эпичке и ситуации на ЦФ у СК является чистой выдумкой,высосанной из пальца и поверхностно оправданной тобою. эпичность у Дебра,Говяда и других топов вся почти взята в лесах и Пб,с вашим бесконечным резервом много наберешь её в сливах на ЦФ))
  • 09:51, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    gumers
    я подумал ты свалил на месячишко,а ты ещё страшнее становишься
  • 09:57, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    если тут ни чу ни отписывать то гоги такую истрию про румпеля выдумают которою потом можно будет продать за 50 з как легенду о румпеле
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 10:41, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    koligin писал(а):
    Румпель
    Юрий , а вот можете объяснить каким это образом у Вас такая осведомленность о положении дел в боях на цф ??? Да и вообще в СК в целом? Читая Ваши посты я иной раз удивляюсь , человек рассуждает как самый опытный боец противоположной фракции постоянно играющий и самый мега прокачанный ! Или же есть способ бывать в боях постоянно и видеть что и как там просходит ? Кто там из-за чьей то спины мечами машет???
    Вопрос созрел из-за того что я Вас в боях не вижу , да и онлайн у вас крайне редкий сам по себе , но знания и оценка ситуации на порядок выше чем у самих админов !



    1. Нафига задавать мне вопрос на форуме, если можно спросить в скайпе ? Вкратце - кланчат внимательно читаю и логи боев. Их независимо от уровня и обвеса можно читать.

    2. Или у того Колыгина что тут на форуме пишет в отличии от того то у меня в скайпе нет моего контакта ? ))))

    3. Данных по боям у меня конечно меньше админов, там у них статистика по всей игре, у меня же информация только по боям моего клана.

    4. Вы наверное тоже как-то информированы например об экономической ситуации в стране, а в минэкономразвития не работаете )))
  • 10:44, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Zera писал(а):
    Румпель
    1. Не вижу вообще никакого вашего вклада в клан номер 1(ни геры,ни эпика,ни уровня,ни проф,ни гремов,ни онлайна)
    2.Где иммено оскорбление?
    3.А что это Великий Глава Клана на рудники то не ходит?


    1-4. Жду извинений в течении суток. За оскорбления и ложь.
  • 10:47, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Наваха писал(а):
    Румпель
    там уж им скажи,что давно тебе самому уже непонятно кого водишь и рулишь,все смешалось в доме Облонских...то,что ты тут пишешь о эпичке и ситуации на ЦФ у СК является чистой выдумкой,высосанной из пальца и поверхностно оправданной тобою. эпичность у Дебра,Говяда и других топов вся почти взята в лесах и Пб,с вашим бесконечным резервом много наберешь её в сливах на ЦФ))


    1-4. Ну у тебя судя по лвлу знаний о ЦФ как и у меня по идее должно быть, но ты же участвуешь в дискуссии, значит тоже умеешь читать логи боев и делать выводы)))
  • 10:56, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Румпель
    извинятся за моё личное мнение????
    не вижу тут ничего за что я должен приносить извинения.
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 11:02, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Zera писал(а):
    Румпель
    извинятся за моё личное мнение????
    не вижу тут ничего за что я должен приносить извинения.


    1. Оскорбления - то как ты сформулировал свое личное мнение.

    2. Ложь - прямая ложь о неучастии меня в клановых боях за рудник, когда это необходимо, как в случае с Охотниками я присутствую в бою.

    3. Всем будет лучше поверь если ты еще раз перечитаешь свои посты и примеришь их на себя.

    4. Очень важно не переходить грань в дискуссии и не опускатся до оскорблений личных, тем более в онлайн играх статус имеет значение и я не могу все перевести в шутку, как глава Семьи.
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21