«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:30, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    -Защитник Банши-
    Вист
    да их никто и не пытался ловить. это просто никому не нужно. в очередной раз доказано - верхам все уже до звезды. готовится очередной проект балососа. ну а самое мерзявое то, что нас же за свои бабки ограничивают в игровом времени.
  • 23:33, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Тверичанин
    1. Не думаю что основная цель ввода энергии это борьба с автоботами, как мне кажется важнее задача по балансировке экономики.
    2. Для подавляющего большинства игроков достичь 100% потраченой энергии будет сложно.
    3. Большой плюс нововведения - многих заставить думать как эффективнее бить мобов, и получать максимальную прибыль. Лучше планировать траты будут.
    4. Мобобои-маньяки (читеры) наконец перестанут задирать цены на некоторые товары ))
    5. Пусть это нововведение полностью не закрывает возможность ботов, но в 3-5 раз понижает их эффективность, а то реально некоторые на круглые сутки запускали ботов, а теперь 5-7 часов и баста.
    6. Расход энергии в инстах нужно конечно убирать, а так же при битье всяких квестовых мобов типо - Сала, Фантов мага и прочее.
  • 23:36, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Chukvan
    А че их ловить то..просто если всех посадить.на ЦФ как на МАрсе будет..просто обидна, мне маску впаяли за то что 3 раза автокликалку юзнул на гремах..хотя админам было известно.о боллее злостных нарушителях чем.которых хрен чего было.Тут не двойные тут десятерные стандарты.Америкосы и Евросоюз отдыхают,им есть чему от наших админоф учиться
  • 23:39, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    5. Пусть это нововведение полностью не закрывает возможность ботов, но в 3-5 раз понижает их эффективность

    и это так и должно быть? Типа узаконено все теперь? Как спидгер когда то, юзайте ботов,но не более 5 часов) Не смешно?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:41, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    По 6% энергии с фана в клан-инсте сняли у тех, кто там упал. У меня энергия не потеряна в клан-инсте. Возможно, баг именно при смерти проявляется.
  • 23:42, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Рыжик_81
    А у меня получилось 3 минуты боя -1%. Урон одинаковый, количество золота тоже.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=438333937 бой затянут на 10 минут получаем -3%
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=438335686 Бой 3 минуты -1%
    Значит на сутки всего 3 часа на мобобойство?
  • 23:45, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Прочитал весь топик - еще никто не отписался что потерял 100% энергии. Так что хорош ныть. Возможно все таки читерам куда то наступили?
  • 23:46, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Старый эльф
    Elephant [35]

    00:50 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!
    Так это выглядит)))
    Требую достижение - потратил 100% энергии на мобах
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:46, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Вист
    смешной какой,кто тебе будет отписываться что убил всю энергию..они давно уже спать легли..еще днем))
  • 23:47, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Рыжик_81 ну так-то 300 минут будет а это 5 часов
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:51, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Батенька74
    Админы, а вы думали, сколько энергии уходит у тех, кто по воле жребия пока не имеет спутниц? С каждого боя по 1%. Итого, 100 боев в день. Арифметика кривая у вас, многоуважаемые, если мягко выразиться
  • 23:51, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Рыжик_81
    smuta-nsk
    точно Значит спать пора. А еще значит, что криты в более выигрышном положении оказались.
  • 23:52, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Я только всеми конечностями за то чтоб ботоводов ловили и карали максимально строго!
    Но как адекватный человек понимаю что это вечная война меча и щита, вычисляют админы одну прогу, по ней ловят, а нечестные люди новую прогу делают. И так по кругу. Так вот энергия это один ИЗ инструментов борьбы с ботоводами. И пусть он слабенький, но хоть так )
  • 23:54, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Тиана
    сорри, пропустил как то случайно это сообщение. Но это все таки по моему исключение из правил...
  • 23:56, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    он не должен влиять на инсты,этот элемент,и на лоулы лвл-лы,где нет спуток,и где каждая копейка на счету.

    из наблюдений, зависит от скорости боя-списание энергии...так почему,что б убить моба и сэкономить энергию,надо в обяз порядке купить премиум и орбы,тем,у кого нет спуток?

    я уже писала выше..смысла повторять нет.
    экономику не исправит энергия..ее загубили акции, бесконечный их караван,и пока они не тормознут,на зеленый свет,то снесут нафик все на своем пути.Неужеле это не видно(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:57, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    23:53 Окончен бой Нападение флигаптер77 на Демон песков Шергергори.И сразу аж три процента сняли Да хрен с энергией на мобах, инсты сделайте по-человечески! Ведь в некоторых падет мизер голда (23:53 Вашей группой найдено: золото 25.77. 23:53 Вы получили золото 5.15), и с саломандры тоже падает золото. Оооочень большая просьба исправить!!!
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:58, 10 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Nfmira
    Тиана
    Вот по поводу инстов согласен на все 100%. Зачем снимать энергию в инстах? Читеры туда все равно не ходят...И по поводу мобов 5- я тоже уже писал. Их тоже не надо энергией трогать. ИМХО
  • 00:06, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Тиана
    Я указал про инсты, и думаю есть еще что поправить, но в целом полностью одобряю нововведение, жалко только что так поздно его сделали.

    Ну а кто давно играет должен уже привыкнуть что ни одно крупное новшество в джагге не избежало правок и доработки напильником
  • 00:10, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    один вопрос. а пожиратели к нам теперь придут?
    деструктив
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21