«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 13:02, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Здравствуйте хотел бы спросить чем вас не устраивает приведенная ниже концепция по стабилизированию экономики джаги.

    Все что написано дальше мое личное мнение и наблюдения.Для начала пару вводных слов, играю достаточно регулярно 5-6 часлов онлайн в среднем в день, немного заливаю бруликов 10-20 в месяц. Много сижу на мобах и хочу почаще воевать, так как играю днем в будни не могу этого делать ибо негде стало. Арена по вечерам, леса вымерли, на фронте скудное коилчество боев и несколько захватов.

    А теперь по существу. Последнее нововведение ограничило доступ к безлимитному числу денег в день с точки зрения админа, но это не главное оно автоматически увеличило время на мобах, чтобы нормально существоваать в игре нужно каждый день набивать по 2к(пусть это будет прожиточный минимум) голда хотябы(критичная ли это сумма для джаги?), на сегодня это почти 4 часа на мобах причем достаточно нудно и не инетересно (со спутками был инетернсей геймплей на мобах). Те кто сидел на ботах или кликерах быстро перетсроятся и будут фармить как раньше энергию в ноль просто с меньшим доходом, а обычные игроки которые тратят свое илчное время на кликанье мобов останутся в диком минусе по времени, останутся без прожиточного минимума. Почему нельзя было сделать ограниченную энергию . Для 35 например можно было оставить 30-40% энергии, больше прожиточного минимума не набьешь за день и времени на что то другое будет, а именно ПВП бои , инсты, профа. Кто кто хочет лить брюли и так их будут лить, те кто не хотят или не могут не будут какие меры не принимай. По поводу большего товара за брюли на акциях я с вами полностью согласен, главное чтобы в каком то минимальном количество можно было и за голд купить. Неужели данный способ не решит все проблемы или хотябы их часть и при этом оставит ваших клиентов не в состоянии облитых какшками?
  • 13:06, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Ronnie Coleman
    Bootlegger писал(а):
    вот реально без стёба спасибо администрации!
    как ровный мобобой убивал в джаге массу времени. теперь смысла нет.жена довольна, друзей стал видеть чаще.
    искренне желаю успехов.


    согласена на 100%
  • 14:09, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    оган
    Если уж креативить по таким вопросам, я бы прислушался к предложению по шкале энергии..урезал бы ее.......и привязал бы ее увеличение к ПВП боям....например: сделать шкалу в 40% от того что сейчас, далее выйграл ПВП бой получи +5% к шкале, проиграл, получи +1-2%, как раз нормальный вариант для экономики, слил золото в ПВП через расходку, смог компенсировать его через мобобойство.
  • 15:13, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Qsma-
    А что собственно всех Вас не устраивает? Ну подрезали возможность халявной голды, бейте по одному мобу, в час 700 голды спокойно набиваются. А шкалу зачем трогать, пока в 0 её загоните, можно кучу голда набить. А спутки пусть будут для ПВЕ, как фанты, кому нужна победа, тому не жалко будет выложить за это энную сумму. Да и проблема ПВЕ-не проблема, если все вылезут с мобов, профы и тд, то будет с кем биться, так посмотреть на цф, куча народу там, порой чат на цф оживленней чем на радвее. Дифицита с народом не наблюдаю.
  • 16:51, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    -Qsma-
    у меня 1 моб = 1 мин = 5з, итого 300 золота и 6000 опыта, действительно, что может не устраивать? При таком раскладе неделю колотить мобов, что бы позволить день ПВП, да и каст основной на руду улетит, ах да ярмарки, распродажи, профа, короче все остальное мимо.
  • 16:52, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Qsma-

    Основная часть негатива от того, шо в очередной раз правила игры внезапно поменяли.

    Ну и 35- неустраивает, что доходы набитой голды и дропа за левл упало, а 35-м стало нудноватее мобов бить, тк большинство их бьёт именно для голды на пвп, а не ради самих мобов.

    в основном, канешна по п1, тк все худо бедно там чего-то расчитывали, кто-то спуток качал, кто-то крылаток покупал, год сидя на дошираке и ходя пешком, экономя на трамвае.
    собсно, они ща в основном превратились из помошника в необходимый атрибут)

    А общее количество народа вот в джаге не растет)
    Как было на реликте примерно 5к так и остается 5к. Чисто фанатский проект получается)
    И на утопии тож нету наплыва)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:58, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    оган
    -Qsma-
    меня например не устраивает что выбивая по 1 мобу я за 28 уровень получаю 30 К золота, геры надо на уровень 470 К.
    Будь я инком на 34 уровне со званием элитный новобранец возможно это меня не волновало бы..а так проблемка.
    И решение пока вижу в том чтобы зарабатывать золото только за бесплатную энергию спуток. Когда энергии нет остается тупо созерцать джагу..ну или отключаться(.

    Ах да, половил тут рыбы, на 16 з. затрат 18 з. выхлоп)))...наверное карма плохая
  • 18:52, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    -Qsma-
    И правда что может не устраивать при таком то раскладе))))целых 700голда за час мободротства,как раз пару боев в Опен вылезти на лечения пролома.)))Энергию в 0? Сходи раз в в масштабку и посмотришь сколько голды уйдет утебя на это и каков будет выхлоп,ну или в лес где ты без каста будеш падать за пару плюшек и получать 100геры за бой)))Ну и дальше посичтай шмотку купить,задраконить ,руны вставить и всякая всякая .... короче .....)))))
  • 19:00, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Qsma-
    Реально ты проводишь 100 боёв за час или цифра статистическая?
    Моб убивается, в среднем, секунд за 30-35 секунд. К этому можно добавить ещё призывы на помощь, влезающих мобов, в захваты тоже сходить бывает неплохо, ну и на реальную жизнь тоже отвлекаешься. А вот отдолбить за 60 минут 100 мобов - это, конечно подвиг
  • 21:20, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    extasik
    Мельхиор
    -RONAN-
    оган
    уважаемые, ну что вы накинулись на перса, у него шмот инковский, патрон и тот инковский, и вообще инкам просьба не отписывать
  • 21:22, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 7
    Stigman
    -Qsma-

    Молодой человек, уж простите сужу по дате рождения в инфе, а что Вы знаете о мобобойстве, ПВП, инстах, эпичности, новом шмоте и желании победить?

    1. В игре Вы чуть более года.

    2. Ваше звание ополченец, в боях Вы фактически не были, итого ПВЕ и затраты на него для Вас темный лес.

    3. Ваш 34-й взят в августе за месяц на сферках опыта, суммарное кол-во побед 8к - вывод, мобов вы фактически не били.

    4. Ваша суммарная репутация - 43к, для 34-го это смешно, в инсты вы тоже не ходили.

    5. Ваши вещи даже не освящены, откда вы знаете как дорого покрасить даже одну шмотку?

    6. Большая часть Ваших вещей - инквизиторские, полученные отнюдь не за голду с мобов.

    Да я понимаю что Вы тоже работаете и за эту работу получает зп. Но согласитесь что наверное ваше личное имхо не является достаточно корректным. Ибо вы в игре работаете, а большая часть из нас - отдыхает.

    Например я приходя с работы могу выделить 2-3 часа максимум и срезание полученных за это время денег резко снижает мою возможность что-либо купить. А это автоматически ведет к мысли, а нафига в игре сидеть то?

    Вы в он-лайн играх поживите десяток хотя бы лет, смените такой же десяток проектов, поймете о чем говорю
  • 21:25, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Князь -Андрей-
    Stigman
    красава) так все грамотно написать)
  • 23:42, 11 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Stigman
    Да нет, ну правда молодец парень - 3 боя в 2 минуты или даже больше умудряется сделать. Я вот неспособен высидеть 2 часа в таком режиме непрерывного избиения мобов. Даже час в таком темпе и то воротить начинает. Я, в принципе уже адаптировался к битью мобов после фикса. Но со спуткой все равно веселее было: чаще злишь, больше боссов, больше скрижалек, ну и профита, как следствие.
    P.S.: Только в одном ты не прав э - год на инкошмот тоже нужен. А звание не настолько уж и решает: хороший обкаст и вложения в прокачку класс-стата залог хорошего урона в любом бою.
  • 10:21, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Zmiyuga
    Админы, сделайте шаг назад в вашем улучшении спуток.... верните стоимость призыва как было, скучно же....
  • 15:43, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Dantalion-
    Отредактировано



    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив, Оскорбление администрации
  • 16:07, 12 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Dantalion-

    на всех игровых форумах такой же негатив и истерики
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:16, 13 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Zmiyuga
    Еще и пожиратели... Ну и много так двойников навызывать можно будет, а? Опять в следующий этап не вытянуть... То хоть по лени не смогли, но в следующий раз исправились
    Отредактировано


    Предупреждение. Деструктив.
  • 08:19, 13 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Zmiyuga
    Отредактировано
  • 14:34, 13 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив, Оскорбление администрации
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17