«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 21:38, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Relative Angel
    мне хожу в захваты ради жетонов , геру качаю в шахте маштабках)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 21:49, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    stritboys
    МОбы отстой админы уберите пожалуйста !!!!
  • 21:53, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Маха_
    Relative Angel
    ага, защей уже год уберают (или больше), вы сами просили жетоны, получайте... если сможете
  • 23:55, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192464711
    Сойдет так, в два раза меньше практически Лиги и берут бой. Удар моба почти как у меня, набил я что с мобами, что без...только геры получу меньше. Мобы - помощь тем кого меньше, они набивают больше урона на героизм, так как бьют НЕ мобов, да еще и берут бой благодаря этим же мобам. ХП у моба что у меня с полным отхилом. ПвП-захват = мобобойству, только без дропа, героизма и победы. Повторюсь: заведомо слабший противник, заведомо проигравший. И нечего лезть в эти бои.
    P.S. Нафиг захваты, ходил получать героизм, теперь ходишь получать поломанный шмот. И не надо здесь о ПвП инстах, захват изначально был предназначен как ПвП бой, да и инсты не каждый тянет. И теперь скажите какая же нафик ПвП зона на материке если в бою одни мобы, благодаря которым берутся бои?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:59, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Иммельсторн а ты ни когда не смотрел на каком затаре наши 20 идут (я за нижнии локи) серые и зеленые боги с крестами не удивительно что сливаем мобам))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:01, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ослабили спутниц для оживления ПвП - добавили мобов.
    Смешно?
  • 00:01, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Я увидел на каком здесь были. А толку? И с титанами были и все на фиолете. Что-то изменилось? Вроде нет.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:45, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       Иммельсторн писал(а):
    krivetka
    Я увидел на каком здесь были. А толку? И с титанами были и все на фиолете. Что-то изменилось? Вроде нет.

    да да, и с титанами и на фиолете и на серых крестах и без богов.. мобы бьют по 25-30, они просто мясо, оденьте нормальную тарку и все будет ровно.. а не как я, одел синего титана, стали снимать кресты с 16 уровня!!! я в шоке
  • 10:17, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Иммельсторн
    просто как не начну хилять 20 лвл так серый бог или зеленый я как дура одеваю как положено фиолет и хилю может стоит вначале в себе разобраться почему ботом сливаем а потом злиться на эту систему? Лично я за сутки набрала 100 манет раньше это было 20-10 теперь погере если и стала получать меньше то где то на 10-20 меньше , вместо слота травли беру слот крестов и засчет этого получаю туже геру что и без ботов но зато количество жетонов в 2 раза больше!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 11:16, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Ребята из Лиги и господа Админы! Ну неможет такого быть в природе чтоб команда которая явилась в недостаточном количестве или не явилась вовсе на захват его выигрывала!! ПОДУМАЙТЕ!! Вопрос расходки и затрат дело десятое! Вы что тут нам 300 СПАРТАНЦЕВ устроили...... ГАВНО а не захват!
  • 11:25, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    -HARD-
    по твоей логике (как последнее время ведет себя кагорта) 2 бойца в сером шмоте, на серой тарке, а то и без богов - должный убивать 1 в синем шмоте ужратого и на фиолетово красной тарке, ты посмотри что в низу твориться - со стороны когорты: полу-одетые, на серых богатырях, без фантов и спутниц...и тудаже дайте победить
    Лига упиралась и раньше - титаны, обкаст, затар, раньше вам на это плевать было - шапками закидывали, а щас не катит
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:37, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    _Арлекин_
    ерунду говориш!! какая разница кто в каком шмоте? и на какой тарке! ну не может 1 боец выйграть у 15 никак!! а теперь непонятно что творится! Кто виноват что лига неходит? СК? по твоей логике воин когорты даже в сером шмоте и на серой тарке , но желающий помочь своей фракции хуже жопошника из лиги (такого же) который смотрит как ударку вырезают в захвате!! ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕД!
  • 12:23, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -HARD-
    Мне ли вам - человеку корившему не один десяток масштабок - рассказывать как влияет расходка и шмот на результат боя.
    1 у 15 выиграть не может а 10 бойцов у 20 жопошников могут и как вы убеждаетесь ежедневно - не просто могут а и выигрывают. Про то что не ходят - у лиги и когортыв захваты не ходит примерно одинаковое количество - просто когорты больше примерно на 15-20% - и это легко посчитать зайдя на сайт чужеземцев в раздел кланы игры. И ситуация такова что халявшики от когорты еще по инерции идут в захваты - не учитывая изменения - а наши халявщики еще не проснулись - но скоро всё развернется в обратную сторону и придут наши мегагерои с на серой тарке - и уже вы будете бить бойцов а мы мобов - вот тогда и будет интересно посмотреть - сможет ли лига в большинстве брать локи
  • 12:29, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Пейшенс Кыс
    +1 наши действительно еще не привыкли) по старинке даже травлю берут серую) конечно еслиб давали за ботов 20 или 30% геры былоб вообще файно)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 13:20, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Пейшенс Кыс
    Вот как раз и получается что выигрывать то стали из-за ботов, а не из-за расходки! Теперь посмотрим с другой стороны на эту ситуацию. В данных условиях в нижние локи 17- вообще желательно не ходить( на любой тарке) т.к бота ему не вынести , а если и вынесет то пустой будет стоять и на нем тупо будут брать берса! В захваты верхних лок тоже самое тоесть внегласное ограничение на заход в захват 22+ не меньше. Итог! мы имеем что в захваты будут ходить те кому давно уже не нужны монеты (ради которых типо вводились мобы) Значит опять же те у кого небыло монет на амули им еще сложнее будет их достать, а тем кому и нафиг они ненужны будут лопатой грести! Подумай о том что я тут изложил
  • 13:34, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    я сразу сказал что гогьи ботобои - нубы с ерундой в карманах. боты - зеркало, которые зеркалят вес противника не учитывая его карманы. нечего на зеркало пинать, коли рожа крива
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:35, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -HARD-
    Ерунду если честно изложили - почему в нижние локи 15-16 не стоит ходить - сам вынес - спутницу кинул и фанта - вот и помощь команде - ну это если хочеш помоч - а если для себя любимого то да - серая тарка и никаких трат свыше лимита - эконом вариант - про верхние захваты тоже самое - что хуже кукла 26 или моб - с куклами деремся а моба уже не тянем - и покажите мне людей в лиге или когорте у кого 4к жетонов - у мну они постоянно кудато уходят - чаще всего на знамена.
    А по поводу того кто и куда будет ходить - всегда было и будет - в захваты будут ходить те кому они нужны - а те кому захваты не нужны в них и так не ходит. Когда была репа - я могу назвать человек 10 из лиги кто имея потолок по репе тем не менее ходил в захваты и воевал и видела достаточно много людей которые ныли что их достали сливные захваты - что это дорого - что репы нет и прокачать её нереально - впрочем что я вам это опять рассказываю - вы на тот период еще были в лиге и ситуацию и настроения видели своими глазами и с этой стороны.
    А по поводу сложности доставания амуля на 16 лвл - эта система захватов наоборот дает возможность быстрей его купить - т.к. даже проиграв можно хотябы на ботах набить на доп жетоны.
  • 13:36, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да ноют то коги одни считай, привыкли ботобои их набится в захват на зеленых богах с травлей, ак и тупо тянуть ждать минимума, а щас фиг надо немножка то поднапрячся
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:37, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    зажрались, на нормальные карманы тратиться не хотят, хотят чтобы система прогнулась под их желания
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22