«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:04, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Diamantt
    Чушь говоришь? а ты у нифертити спроси как она меня оашила в ПП что мне пришлось титан выпить чтоб не упасть а потом вылазь на форум и говори про то кто там чушь несет
  • 17:14, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    ТРОЛОГДИТ
    раздражет не то что уворот не может убить танка! а то что невозможно нанести какой либо существенный ущерб(урон) танку

    Можно. Фиолетовая магия и маг бижа. Если нет кланового антибафа, совсем печалько настает))) А уж сфера ловки убу в первую голову, в отличии от класс.сфер крита и танка
  • 17:15, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тверичанин
    а ты случайно не с ак был в том бою? а уб на банках! я тебя вчера на последних 200хп снес был под сферой мага
  • 17:18, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Voron-Radius
    ну да если танка нет маг бижи! можно магией нанести чуть урона!
  • 17:22, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    ТРОЛОГДИТ
    я для себя из форума сделал один вывод. Убу - маг.бижа, Мару - физ. бижа, следовательно танку в пополаме))) Тем и живу - дешево и сердито))) Но уб под сферой ловки + маг.бижа+ фиолет. магия + заточенность на класс.стат. = офигенная куча проблемм)))
  • 17:30, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Bootlegger
    т. е нормально то что неужратый танк выносит ужратого уворота!?

    Да.
    Просто у многих игроков в памяти отпечаталось (со старта проекта) что танк - мясо для всех. Увороты выносили равных танков. С напрягом иногда, но выносили. Про критов молчу. Им танки мясо и это норм. Потому понимаю ностальгирующих по тем временам уворотов. Но, повторюсь, треугольник поровняли и он таки работает.
    Всё суета.
  • 17:37, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Voron-Radius
    (Но уб под сферой ловки + маг.бижа+ фиолет. магия + заточенность на класс.стат. = офигенная куча проблемм)))) е сли с такими параметрами выставлять хоть мара хоть танка против уба то это не проблема это 100%проигрышь! чуствуешь разницу?
  • 17:37, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    koligin
    ого....аж титан пришлось выпить
    бедняжка,тебе платочек дать???
  • 17:39, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Bootlegger
    да???
  • 17:43, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    koligin
    не нравится убом,100 евро в помощь...
  • 18:00, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    ТРОЛОГДИТ
    Стрелочки последний аргумент?
    Всего хорошего, удачи.
    Всё суета.
  • 18:13, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Diamantt
    а чу яду то столько ? вроде тебя ни коем образом не трогал, смотри не подавись !
  • 18:15, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Diamantt писал(а):
    koligin
    не нравится убом,100 евро в помощь...

    Ты меня еще учить будешь))))
  • 18:26, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Тверичанин
    а ты случайно не с ак был в том бою? а уб на банках! я тебя вчера на последних 200хп снес был под сферой мага


    В том то и дело что нет, слот хила + 3 банки + красные жертвы (от которых толку не было правда с орбом попал 1 или 2 удара только )



    А вообще ребята, прежде чем ныть что вы не можите вынести свое "мясо" посмотрите на своего перса, на заточки, на свои заклы в перче, бижу и скажите честно что у вас из этого приспособленно под убийство своего "мяса" Или же вы считаете что должны выносить свое мясо по определению? ))
  • 18:54, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    - rampage -
    усильте маров !!!
  • 19:06, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тверичанин
    бы уж читайте посты вдумываясь! вот кто-то считает что "да" должен выносить ужратое мясо на серой тарке! а кто-то считает что достаточно класс сферку съесть убу по нему не попасть! а "кто-то" считает что нужно заклы и точки иметь против своего мяса а не протв противокласса! однако у самого перча на противокласс
  • 19:39, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    ТРОЛОГДИТ
    Видишь ли в чем фигня, пока у меня был обычный зеленый мар с зелеными точками, перча у меня была анти танк, а вот когда я решил что перс стал достаточно сильным и танков и критов при прочих равных я убиваю в 90%+ случаев вот тогда я уже и задумался о том чтоб убивать еще и уворотов, по крайней мере тех кто послабее меня. Я ж не ною что не могу убить танка или крита, силы перса вполне на это хватает обычно, а вот то что при всех стараниях убивать уворотов, выходит часто пшик исключительно за счет сферу ловки это печалит, но совсем чутка ))
  • 19:52, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тверичанин
    ты где то увидел что я ною что не могу убить кого либо?? я ведь говорил читайте внимательнее и вдумчиво! как "горохом о стенку"! удаляюсь!!
  • 20:16, 18 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    ТРОЛОГДИТ

    Я не конкретно про тебя, а про тональность топика, увороты в последнее время больно часто ноют что мол криты их убивают ))
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22