«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 01:20, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Как всегда, топ создан опрос проведен - Админы отмазались
    Какой был смысл в создании топа если вы ничего менять не собирались, иначе бы давно уже дали какую то информацию людям, чего ждать на что надеятся
    21-25 в глубокой Ж***** потому что:

    1. Эвент "двоные финансы" - в пролете
    2. Эсши - в пролете
    3. Драконис - в пролете
    4. События с мобами - в пролете (большая часть)
    5. Квест "Кристальный разум" (желуди) - в пролете
    6. Дроп - нету его (раньше за 5 процентов уж точно пару заточек падало и медалей, а теперь полный голяк)
    7. Инсты (зачистка) - в пролете
    8. Да и просто битье мобов - в пролете ибо соотношение деньши к 1 опыта стало -66%

    СПАСИБО что не забываете про нас и свои обещания

    П/с мне одному кажется что продукция на рынке стала меньше пользоватся спросом и все падает в цене?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 06:33, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    П/с мне одному кажется что продукция на рынке стала меньше пользоватся спросом и все падает в цене?


    ярмарка
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:18, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    _Арлекин_
    ну привели же не раз расчеты. -66% только если ты будешь бить по 1 мобу сам с бафом +44, что априори абсурд.
    эвент на финансы, если не нужен - не бей.
    эсши норм дропаются - за 2 часа 100 с моей слабой спуткой и 2% опыта на 21 лвл вполне нормально.
    по драконису, мобам 2- и чисткам, надеюсь, поправят
    дропа и раньше не было (раньше за 5% гарантии никто не давал на дроп, как и сейчас)

    а так да, очень полезный и информативный пост. и, что самое главное, предложений по корректировке масса
  • 12:20, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    эвент на финансы, если не нужен - не бей.

    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:23, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    Sledge
    ну есть еще лучше предложение, арлекину не нравится, давайте для всех отменим
  • 12:27, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    bakunist

    Это уже лучшье мысль. Я за.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:30, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    bakunist
    я бил всегда по 5 мобов. спутку пускал ток за энергию (ну и если бос вылезет).... я в "-" не тока арлекин. и думаю что есть еще народ и не мало. вот альтернативный баф при введении поправит эту проблему.
    Я вот вообще не понимаю почему администрация пошла по кривому пути... когда как можно было просто и незатейливо увеличить все в 2 раза и все....
  • 12:40, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vavich

    Не в минус только те, кто по 1 мобу бьет) Для тех, собсно, ничего не поменялось.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:46, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Sledge
    согласен, но не полностью)))) они тож раньше пускали девок периодически (ну боса там позлить по квесту или просто чтоб энергия не застаивалась) а теперь в эти моменты они опять же несут потери))
  • 12:50, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Я пока бью по 1 мобу ток((( долго и муторно. На задания отреченных (90% на 22-м это босс скельтов) я пока тупо забил. жду и надеюсь... вот ток админы создали топ и теперь отмалчиваются(
  • 12:54, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    вырубите этот баф или даите сферу которая отключает опыт а тем кто его просил еще уывеличте
  • 12:58, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    reiw84
    Та идея не плоха. Ускорить процесс взятия лвла без потери в финансах. Вот только реализована она очередной раз через....
  • 13:00, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Vavich

    Ну переключатель же есть раз в час.

    Ток не панятно нафига это ограничение во времени.

    И группой бить, вообще, не интересна.
    Ко мне недавно лигушонок на сиськоострове нечаянно влез. Назлили босса. Так у нас бабла одинакого, а опыта мне навалило в значительно больше. Я кагбе не в претензии, тк он не виноват, но терь все "групповые" квесты на зление автоматически становятся"соло".
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:03, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Sledge
    Переключалка есть)) И естественно нада ее юзать при злении, но я имел в виду что со 2-м бафом потери в голде тоже, если пускаешь девку бесплатно или вообще ее не пускаешь по сравнению с тем что было без бафа
  • 13:06, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    bakunist
    Vavich
    я тоже так раньше бил. когда звание берешь - все равно опыт приходится качать, притом иногда бутылками и отъемом у спутки. за энергию даже при круглосуточной игре много не набьешь, ну или апаться год будешь. а цель новведения, по-моему, как раз в обратном. ну или одна из целей. а вообще, нововведение только запустили, так что определенные вещи наверняка пофиксят еще.
    альтернативный баф - пропорционально увеличит прибыль с мобов, но не заставит ВСЕХ апаться быстрее.
    так что с одной стороны, да я привык играть по-другому, с другой - теперь у меня хоть какая-то надежда появилась на ЦФ попасть
  • 13:10, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    reiw84 писал(а):
    вырубите этот баф или даите сферу которая отключает опыт а тем кто его просил еще уывеличте


    Это скорее вынужденная правка. Иначе бы насильно не впарили.
    Тк 517-й баф работает нормально, а потери ток на 44-м значит из-за баб все


    А вот тем кто просил и апал ту тему, надо выдать неснимаемый увеличивающий баф на опыт раз в 10 от получаемого.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:11, 27 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    bakunist
    Та не)) я ж просто бью всегда по 5, када апаюсь. сам.. без бабы... а бабу пускаю ток когда энергия есть или бос..
  • 11:45, 28 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Доколе)))) Хочу на 23-й лвл)))) када введете?)))
  • 12:01, 28 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    reiw84
    в мире он лаина много прикольных проэктов подумываю сказать эи джаггернаут даваи досвиданья особено админы им всем по плугу и якорю нужно подорить и оленю за такие ново в ведения думаю через годик тут что то поменяется когото уволят а кто то останется
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20