«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:12, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тверичанин
    вот именно, что слишком поздно,а не поздно.

    ну надемсо все таки,что прислушаютцо админы,и введут сие с 16+ по крейней мере ,без привязок к скорости боя,без привязки за помощь в боях и уберут с инстов. иначе,грош им цена.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:32, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    в общем клёвая картинка получается)
    И так интерес утерян к игре, да и времени свободного мало... обнуляя спутку 10% потратил... а еслиб бил как раньше? а если дар бить? а если решил быстро апнуться но не кушать сферу опыта дабы поднять финансовое положение то апнуца быстро не получится? лучшеб рвение включили тогда..
  • 00:43, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    вот про борьбу с автоботами - у меня вопросы
    1) можно ли пройти автоботом инст?
    2) можно ли пвп?
    3) закрытые квестовые бои?
    судя по откликам игроков, энергию списывают и с этих боев - почему?
    как теперь будут обстять дела с событиями?( я опять же про энергию)
    Понятно, что все это пока в состоянии тестирования самими же игроками.
    Мои результаты: 7 боев по 2 моба без опыта - по 1 энергии списывается стабильно. На моем лвл и в моей ситуации меня устраивает. Хотелось бы все же подетальнее увидеть эту систему.
  • 00:44, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Grindelwald-
    Вы хоть дроп тогда увеличте, а то точно превратили игру в ферму из контакта. вы еще пополнение энергии за брюли введите и тогда народ совсем играть перестанет.
  • 00:47, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Итого: Лут падает даже после полного опустошения шкалы энергии.
    Развиваем мысль дальше: "Что мешает автоботам дальше продолжать фарм в надежде на дроп?"
    Единственный +, который я все еще могу разглядеть - мне хотя бы не перекрыли кислород при желании апаться на 35й.
  • 00:56, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    х-Эгоист-х
    знаешь...зная игроков в джаггере даже если такую пополнялку энергии за брюли введут, то сначала все поноют, а потом будут брать ее, кому надо.
    те же автоботы. 7 часов собов побил, пару тысяч нафармил, пару юрюлей кинул на пополнение и снова поставил бота на фарм
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:57, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Мельхиор
    ОЧЕНЬ правильное замечание!!! автоботам вообще пофигу выходит на энергию. они спокойно продолжать косить по одному мобу в надежде на дроп)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 03:01, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _ARATORES_
    Админы если нет моСка,то хоть посоветуйтесь с кем то,выч то Отредактировано?????,1 бой 1 % ,акак эсши бить???,зделайте нововведение для 35 лвл ,для них это актуально,а выОтредактировано страдаете,лучше б награду за репы предумали,а то репы есть награды нет,короче проэкт Отредактировано,зря время потратил

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 05:55, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Думаю надо урезать энергию еще в 2 раза....думаю будет гуманно по отношению к игрокам . И пусть админы руководствовались исключительно своей жадностью, но сделали нам благо....ибо нефиг столько у компа торчать Станет поменьше дропа....точек...цены поднимуться на него.

    И вообще мне игра больше нравилась когда большенство ходили в зеленом шмоте+зеленые точки (до введения спуток... считаю их самой большой ошибкой проекта)и все еще не превратилось в тупой фарм "нафармь голда - закупись на ярме - нафармь гуры и эпа". Народ разучился воевать без каста, коллективно...сейчас уже после импов тупая свалка....все прыгают в любые маштабы-эпички без разбора....ибо каст-время горит....деградируем(
    Так что я полностью "за" нововведение
    П.С. непонятно только одно....почему не ввели это 3 года назад, вместе со спутками (а лучше бы и спуток не вводили)??? надо же быть такими тугодумами , что бы идти к этому столько времени(
  • 06:32, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Колотник
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    1. Не в 2 а раза в 4, чтоб время проведеное за компом соотвествовало рекомендациям минздрава .
    2. Всем кто не хочет вливать нравиться "старый формат" игры , ибо там было телпее и солнце ярче и деревья выше , но без развития проект обречен лишиться доната , а значит смысла существования .
    3. Вопрос насколько "продумано" идет развитие, но это уже к "демиургам" .
  • 07:14, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Отредактировано
    я давно говорил что проект Отредактировано, берут только графой. но думаю, что вскоре выйдет что-то подобное с более стоящей графой и более гибким подходом к игрокам (а не дойка бабла) и вапщеОтредактировано джаге

    админы Отредактировано пересмотрите всё начиная от трусов заканчивая серверами

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Сделал дело - вымой тело...
  • 07:16, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    SpoNge_
    обнова полное фуфло!
    На работе есть время по 6-7 часов бить мобоф!
    Теперь походу другой проект надо искать!
  • 07:24, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    ну все злильщики наконец то не будут кидать цены за зление. и будет смерт стоить как раньше а может дороже. примерно от 70з и выше. а то опустили цены до минимума
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 07:24, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Мобов не бью, вообще. Поэтому на обнову фиолетово!) Да и энки как я понял из прочитанного тут - хватает за глаза.
    Куда катится мир... столько нытья по поводу того, что вместо 10+ часов, люди начнут бить 5+ часов мобов... Реал тратить на виртуал, хм... да ещё и ныть по этому поводу, что не дают сутками сидеть в игре... Вы в курсе, что жизнь-то одна у нас? Но, у каждого свои ценности в этом мире.
    Те, кто говорит, что покинет проект и т.д. и т.п. - от их ухода ничего не изменится. Т.к. 99% таких вот "покидальщиков" реал не вкладывают!)
    Проектов в сети много, никто тут никого силой не держит!)

    Всем удачи! меняйте ценности!
    Ничто не вечно под луной!

  • 07:38, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    мне вот интересно, ноют все что теперь не могут бить мобов по 10 часов, т.е. до этого вы били мобов по 10 часов? интересно почему вы все до сих не на 35ом уровне и где те деньги которые вы каждый день набиваете?)
  • 07:56, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    _Deemon_
    90% игроков соплежуи))) Не поныть, значит день прошел зря))
  • 08:00, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    _Deemon_
    Раньше, пока играл, мог на выходных, провести за битьем мобов и 20 часов к ряду и дар мог по 2-3 раза подряд отбить, тратя полученное в течении недели заходя на по часика вечером, теперь получается, что за выходные я не смогу, нафармить денег на неделю!
    Пока сам еще не тестил, делаю вывод из высказываний!
    Самое интересное что автоботчИкам пофиг на это ибо смысл автобота, заработок без участия человека, тоесть так же будут лупить автоботом только меньше по времени, это удар по за'''ротам
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 08:05, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _Арлекин_
    провести за битьем мобов и 20 часов к ряду

    киборг)
  • 08:11, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    SpoNge_
    кто тебе не дает? бей! и че за работа такая, места есть свободные?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22