«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 09:33, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    KNYAZ95
    да нуууу )
  • 10:42, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    ну так раскажите об этих кнопках кто знает и хватит мусолить тему
  • 10:51, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Rigon писал(а):
    ну так раскажите об этих кнопках кто знает и хватит мусолить тему


    А что там рассказывать? Настройки -> Настройки боя -> Использовать горячие клавиши в бою (поставить галку) и сохранить. Какие клавиши - там указано
  • 12:09, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    просто_девил
    и пета с оглушалкой
  • 12:21, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    KNYAZ95 писал(а):
    просто_девил
    и пета с оглушалкой


    Это само-собой, иначе фокус не выйдет... а дальше только ловкость рук в момент оглушки))
  • 20:03, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    просто_девил
    (а дальше только ловкость рук в момент оглушки)) ну и как? получаеться??? орбы юзать при этом удаеться? что б обожраного противокласса вынести? то же на мобах учился?
  • 20:31, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    ТРОЛОГДИТ

    Орбы не юзал - не видел в том нужды, а хил проходит, когда тебя акашат - так годится?
  • 20:36, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 2
    DEaD otMOROZok
    половина вообще не понимают в чём фишка
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:37, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    просто_девил
    (почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и ) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! НЕ НАДО УВОДИТЬ ТОП ОТ СУТИ!
  • 21:06, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    ТРОЛОГДИТ

    Видимо придеТЦо разжевать... В чем разница, между тем - что противник не успевает выпить банку и его добивают с орбом и тем, что противник не успевает снять хил, хотя заранее наведен на меня и сразу после оглухи пытается это сделать перед следующим моим ходом/ударом?. В любом случае он не успевает выполнить действие после оглушения, не вижу принципиальной разницы - выпить банку или снять хил
  • 21:13, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    просто_девил
    а ты попробуй!!!!! может тогда сообразишь!
  • 21:22, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    ТРОЛОГДИТ

    В любом случае принцип один: при включенных горячих клавишах в бою быстро набрать определенную комбирацию, разве не так?
  • 21:26, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    просто_девил
    я вам больше скажу! 2й отхил начали пользовать практически сразу ка петов ввели!и никто не возмущался! даже странно что вы будучи просветителем только сейчас этому научились!( я почему то думал что в просветы должны брать "корифеев") по сказанному вами выше! не совсем так! почитайте внимательно хотя бы первые 3 страницы топа!
  • 21:37, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    просто_девил
    и я тебе подскажу) прикинь, СКОРОСТЬ тут не при чем!
  • 23:07, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    _Homo libeR_
    Ребят,читаю,не понимаю,а что тут при чем? И вообще,как вы думаете,если это не комбо,что это?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:36, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    да комбо это, просто не все ще знают как и пользоваться, что то мне подсказывает что даже Берит в действии его не видел. Именно поэтому его еще не пофиксили. Пока народ еще не знает как им пользоваться в почете те, кто эту фишку уже просек, но вот когда все узнают, то как обычно нам танкам за всех отгребать.

    Уберите управление с клавы!!!
  • 12:14, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Homo libeR_
    Ну уберут управление с клавы. Кто играет без мышки,играть не смогут.В джагге не так много людей помоему.Это для начала и об этом выше писалось.
    И при чем тут танки? Если это комбо,то от него все умирать как мухи должны помоему,не?И с Гренной воевала в Лесу и с Помпом, что-то от комбо я не улетела.
    А танку хорошо прилетает и под сокруху и под оглуху.Да и ослабы танк хорошо юзает,бедные вы несчастные,так сетуете на свою бытовуху.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:28, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    если ты улетаешь от этого комбо, то это не комбо, а твоя невнимательность, нефиг держать хп на нуле.
    Танки тут притом, что под грамотно выполненым комбо я, условно, за ОДИН ход противника получаю вместо 70 урона (обыный удар), а что то вроде 120+ 240!!! т.е. В 4 РАЗА больше урона, и это еще нефига не с оранжевым скорпиором. Ну а ослаблялки в данном случае просто НЕВОЗМОЖНО физически успеть заюзать
  • 12:43, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Homo libeR_
    Погоди,опять не поняла.
    если ты улетаешь от этого комбо, то это не комбо, а твоя невнимательность, нефиг держать хп на нуле.


    и выше

    Пока народ еще не знает как им пользоваться в почете те, кто эту фишку уже просек, но вот когда все узнают, то как обычно нам танкам за всех отгребать.

    Уберите управление с клавы!!!


    Вроде выше писали,что проблема именно в том,что человек целым падает.
    Счас уже новая проблема-танки только страдают.
    Умом Россию не понять,душой Россию не измерять.Ей Богу,вы в своих желаниях и возможностях сами запутались и других в заблуждение вводите.Без обид.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19