«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 13:40, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    Сейчас ситуация с точностью наоборот, лиговские халявщики "дают" мне берса в захватах 20- через бой)))
  • 13:46, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Пейшенс КысНе смеши)) на 15 лвл спутницы и в помине нет, а на 16 максимально 17лвл спутница)) фант тож смешной если честно! Пейшенс Кыс
    Fridlok
    Tasiopak
    Вот посуществу ответьте почему Фракция которая пришла в меньшем составе должна усилятся мобами? (про то что они нам на руку чтоб жетоны получить непишите, мы сами как то решим что нам на руку) Конструктив и факты!
  • 13:47, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Асисяй
    Испарись боец! Я теперь и вижу какие вы крутые)) нижние локи всегда синие теперь
  • 13:53, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    -HARD-
    Друг мой у тебя оппонентов хватает и без меня, и думаю конструктив в виде "испарись боец" ты от них получишь, по теме я в начале топа уже отписал, в принципе тоже что и ты тут ваяешь
  • 13:54, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -HARD-
    а теперь по конструктиву ответь, почему семеро одного бьют и это считается нормой?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:54, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -HARD- угу про 16-17 лвл с маг бижей уже не один топик создавали какие у них слабые фанты в шахтах.Так в нижних захватах где потолок 20лвл и 17 кукла может помоч - но это всё деньги и на бижу и на куклу и на фантов и на затарку - а многим хочется всего - сразу и желательно подешевле - а лучше и ваще на халяву
  • 13:56, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Tasiopak да какой усилятся то. да нубский боты и ввели их чтоб была возможность набить жетоны на минимум хотябы и тем кого больше и тем кого меньше, имхо захваты единственное место где получают жетоны за бои а геру получить куча спрособов есть
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:58, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Tasiopak
    Вопрос , А ГДЕ ВАШИ ШЕСТЕРО КОГДА 1 БЬЮТ?
    Пейшенс Кыс
    Реальщики это вообще отдельная тема! и на вопрос про почему если противника пришло меньше и за это им в усиление мобов ответа так и нет!
  • 13:59, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Tasiopak
    потому что семеро на одного это честно - это гарантированная победа и можно не парится - а любой другой расклад - это уже нечестно и так просто недолжно быть. А по существу - ща тебе споют любимую песТню про то что лига не ходит в захваты и верните всё в зад.
  • 14:00, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Fridlok
    Захват это противостояние бойцов каждой из Фракций! и Я тебя что против бота 25 лвл невидел)) или тебе жетоны не нужны?
  • 14:03, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192587097 прикол)) ага мобы наносящие по 1к урона ))) Мясо которое легко вынести
  • 14:03, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    -HARD-
    +
  • 14:04, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -HARD-
    вот пейшенс мне ответила, а ты слился. тебе и правда это так на мозоль давит, что халявы по карманам теперь поменьше, а жетонов дают побольше?

    Пейшенс Кыс
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:04, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -HARD-
    Блин не поленитесь - зайдите к чужеземцам на сайт - потратьте 15-20 минут своего драгоценного времени на подсчет и поймете где эти шестеро находятся
    Реальщики - нереальщики хорош уже опять эту тему поднимать - есть фракции и есть захваты и любой может в них быть полезным - просто нужно для этого чем то пожертвовать.
    Усиление мобов или мобами
  • 14:06, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Tasiopak
    Ну скажем не тебе решать что для меня есть Халява)) http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192587097
    Просто нереально было Лиге взять бой без ботов! и вопрос тут не в расходке
  • 14:07, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       -HARD- писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192587097 прикол)) ага мобы наносящие по 1к урона ))) Мясо которое легко вынести

    А какой урон вы считаете приемлемым для мобов 25 лвл - просто интересно - сколько по вашему мнению они должны набивать 100 - 200 - 500.
  • 14:08, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Пейшенс Кыс
    Ну скажу что был я на сайте Чужеземцем. И знаю на практике где основная часть лиги)) Пробегись вовремя захвата по пескам и ты очень удивишся)) а если нет! то просто тогда тут лицимериш
  • 14:10, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -HARD-
    и что, хотелось по старинке, кучей вынести? ) просто кто то своего урона не добил, вот и вышло то что вышло.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:24, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -HARD-
    На захват не попала - по локам от 10 (засушливый дол) до 3 долина и врата - сумарно 20-25 человек - на три боя по 7-8 в каждый бой - а соотношение 15-30 - так что с мобобоями было бы 23-30. Лицемерие это когда серый боец 19-20 лвл со званием громила кричит о том что ему очень гера нужна - лицемерие - когда 22-25 на зеленом боге и синих крестах бьет зелеными сокрушалками и возмущается что он проигрывает такому же но с фиолетовой таркоы - лицемерие это когда 30 заваливают травлей дестерых - снимают с них кресты и при это заявляют о том что это честно и так и должно быть
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23