«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    БОИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ.
    17:13, 15 янв 2012

    Устал сливать. При нынешнем положении вещей, лично я в бои на верху не хожу! Не интерестно. При такой шкале получается, что лига берёт себе и эпичку, и ресы, и геру и бабки за мобобойство. Все подсчёты ни чего не значат! Достаточно посмотреть бои императоров. Кагорта не взяла ни одного из них. Или ждёте пока люди с кагорты бросать игру начнут? Так это не за горами.
    Это иоё лично мнение. Но многие мои товарищи с ним согласны. Пора, что то менять.
  • 17:29, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=203505025

    3 минуты 9 когов в бою, мы не халявщики , мы партнеры. Ларчик открывается просто - локи мирные там чудесным образом все пвпниками становятся ?
  • 17:51, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Diablo
       Понтак писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=203505025

    3 минуты 9 когов в бою, мы не халявщики , мы партнеры. Ларчик открывается просто - локи мирные там чудесным образом все пвпниками становятся ?

    Ты забыл отписать что был в мирных локах миновав нахаляву многие чтоб качнуть спутку(из этого следует)халявщики
  • 18:01, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    HAM36
    Diablo
    не я просто удивляюсь куда вы делись то шкала вам мешала теперь то что мы ранбше Вас апнулись что то я не понимаю )
    )
  • 18:02, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    HAM36
    нвыерно я нуб совсем нечего не понимаю
  • 18:10, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    убрать -2 огранку или увеличить разрыв в ней (на ПФ), разом апнутся все ...
    тема данная не раз поднималась, надеюсь админы прислушаются когда нить)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:14, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Понтак
    Ты на святое покусился, на покой в ботобойских локах Вот и встали стеной...
  • 19:21, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    HAM36 Что тебе не понятно? Отмена шкалы это только 1 шажок к выравниванию положения..
    Следущий шаг думаю будет бесплатный переход из лиги всех желающих 25+ и так далее..
  • 20:43, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    en009
    а вы говорите денег нет у гоги))))
    тока и летят системки тот и тот вытащил тота - тота из сундука)))
    и ненедо говорить что мол зашол на последние 50з купил фио сундук и бац... фартануло
  • 23:54, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    en009

    та это они сразу с ресов разбогатели)
  • 01:50, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    мы верха на ПФ постоянно льём и ничё, не плачем
    хех, СК нытики как обычно
    Сделал дело - вымой тело...
  • 04:55, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Как обычно Лига вытягивали сами , 4 месяца отхватывали в захватах и масштабках, растили ударку , качались на сливах , и как только возжелали попользоваться перевесом то на те , СК достаточно при приимуществе в прокачанных топах просто опустить руки перестать ходить помогать друг другу ,в бои и как следует поныть о жизненной несправделивости , и вуаля не прошло и 2 недель как ситуацию начали ровнять .

    А что ж ваши мутанты засевшие на 25 ур на пожизненно на приморье не сетуют на шкалу ?

    Я ORGASM
  • 06:21, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    camiy
    О каких ресах ты говоришь? Ты же не можешь копать с ЦФ.

    Teosofy
    Как ты хочешь чтобы он следил за обстановкой на ЦФ, если у него доступа туда даже нет еще и ближайшие 2 лвла не появится?
  • 09:56, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    так вы все смешно смотритесь...
    Понтак
    9 человек набралось по одной причине... знали что вас до троп не добежит больше 10 человек.... а будь этот бой в бастионе порядка то вас 30 сразу б набежало... а мы сток бойцов не найдем....
    HAM36
    мы просили отменить шкалу не для того чтоб побеждать... а пока мы пережидаем трудные времена что б вы мобобойством не заработали миллионы к этому времени
  • 09:58, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Resetnik
    когда вы че то вытягивали???? когда когорта рулила... вас в боях вообще не видать было.. Вспоминай что вы спецом ни в захваты, ни в бои не ходили что б нас не качать....или я не прав????
  • 09:59, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    en009
    много наших 26+ вытаскивает???? я от силы 5 человек заметил... а то что 20е лвл вытаскивают... так о них тут речи нет....
  • 10:05, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Понтак
    улыбаешь ей богу )Надо было всем разбежаться Понт пришел
  • 10:26, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    шкалы нет, мы в мирных, смотрим пост Виста)
    все будет хорошо,мы в это верим))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:48, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    dobs26
    были времена,ты и не помнишь ,видимо дрыщом был)) мало того что нас коги давили,так и все поголовно на титанах были,потому что про желуди мы мечтать токо могли, а в захваты всегда ставили АТ....ну и срашивается где енти бойцы которые нас раньше толпой забивали??? Я скажу,когорта в те времена была гораздо лучше одета, больше активных миников, больше 2-х слотов,да и кооры у вас еще были кое какие))
    а как ввели инсты на шмот ваше преимущество в одежке пропало, так что во всем виноваты админы,слишком рано открыли инсты на сапоги наруч и пояс)))
  • 12:21, 20 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    нынешняя когорта кроме говядины очкуны вот и все, остальные причины и доводы лишь отмазка

    кто хочет воевать ищет возможность, кто нет - придумывает причины
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20