«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 18:21, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    У величайшего из радвейских археологов Имила Хватрока тем временем тоже пополнение в коллекции. Знаток древностей с радостью продаст радвейским храбрецам находки, не приглянувшиеся предприимчивому казначею: оправы для Медальона заоблачного света и Медальона подземного мрака, с помощью которых можно призвать в бой самых могущественных спутниц - Илею или Лисхет
  • 18:30, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Все правильно не чего сидеть на 1 уровне. Еще хочу добавить чтобы опыт спутни от мобов -2 лвл не резался всвязи с лвл спутни а падал как максимальный опыт с моба.
  • 18:31, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ДжаБинкс
    Ты уйдешь из игры?Сильно сомневаюсь пинал в синьке нас и дальше пинать будешь и ничего не измениться)

    Уйди ты. Хотяб с этого топа, флудер, ОМФ на тебя нету.
    -ZENA-
    Это все из-за ошибки со сферами подарочными началось, тогда все кому не лень хапнули спутниц(даже 10 лвл наверное).И все остановились бить мобов этими спутницами, всем очень понравилось что можно бесконечно лупить мобов на 11-12 лвл

    Вот не знаете же нифига, а лезете с своими 5 копейками.
    "не читал, но осуждаю"(с)
    Получается из-за кучки малышей вы решили нагнуть всех

    16 уровень, дата рожения персонажа: 29 августа 2010. таких неплохо бы пинком на ЦФ отправлять сразу.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    -Ховрах-
    Все правильно не чего сидеть на 1 уровне. Еще хочу добавить чтобы опыт спутни от мобов -2 лвл не резался всвязи с лвл спутни а падал как максимальный опыт с моба.

    Да пофигу
    100% от 0 или 50%. Будет нововедение это - буду сидетть а профе, искать другие способы заработка - а спутница - как красный подарок в инфе.
    Планировала брать уровень примерно каждый месяц, теперь не знаю насколько затяну этот процесс.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:46, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    Одна просьба к админам, 2 месяца подождите с этим изменением. на 15 мая релиз Диаблы 3 назначили
  • 18:48, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    по нововведению мысль одна,если будет то спутку в топку,и так сделает около 80% игроков,соответствено когда выйду хотябы на 20 левл то спутка у меня останеться 15 левла,вот и будет еще больший дисбаланс в пвп между мобобоями и реальщиками)))с такими нововведениями скоро в пвп остануться только сильные реальщики,которых валить обычным игрокам придеться в соотношении 10/1,а если еще и спутку кинет то вообще 20/1,соотношение я загнул конечно чутка,он мысль думаю понятна.
    играть становиться "все интересней"
  • 19:04, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
       Горджелин писал(а):
    Goshka
    как тут писал один из агитаторов - "у меня сильно развито чувство несправедливости", видимо админы придерживаются того же мнения


    наверное)
  • 19:04, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Татар страник
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:08, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Жена Никониэля
    Сделайте тогда вызов ее на мобах бесплатным так как вызывать ее будут только на боссе
  • 19:13, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Bigg_Cat
    Омела все таки лучше.
  • 19:13, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Bigg_Cat

    15 мая?
  • 19:20, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    ДжаБинкс
    Ты уйдешь из игры?Сильно сомневаюсь пинал в синьке нас и дальше пинать будешь и ничего не измениться)

    Уйди ты. Хотяб с этого топа, флудер, ОМФ на тебя нету.
    Няша, вместе пойдем))))
  • 19:25, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    BalckCook
    ага, седня официально объявили.
    В России, правда, ток в начале июня будет
  • 19:26, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Demidus
    Беда, Все планы на будущее в труху, админы опять какой-то фигнёй занимаются, да лучше сделайте блин хаям квестов да инстов, а то всё для маленьких, "жаба фраера сгубила" знаете ли.......
  • 19:26, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Bigg_Cat

    Спасибо. Я счастлив...
  • 19:30, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Почитал все, и понял смысл спутницы теряется. Админы действительно пытаются талкать нас вперед на уровни.- Вопрос зачем нам торопиться? Что там делать наверху без званий. Водят в игру такой хлам как +75% опыт смысл, лучше бы он онимал. Что делать на высших левелах? - огребать от реальщиков в сини.
    Ведите огранечения на получения спутки до 15л , а остальное не требуется. В первую очередь людьми оставайтесь, а не животными. Вы не любите прислушиваться к мнениям игроков.А для тех кто купил уну, я вам сочувствую. Вам продали кота в мешке.
  • 19:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bad News
    Невижу смысла в данном изменении , губите Вы проэкт, губите...=)ну что же флаг вам в руки и пролетарские песни в спину
  • 19:35, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
       Sir-Crazy писал(а):
    Почитал все, и понял смысл спутницы теряется. Админы действительно пытаются талкать нас вперед на уровни.- Вопрос зачем нам торопиться? Что там делать наверху без званий. Водят в игру такой хлам как +75% опыт смысл, лучше бы он онимал. Что делать на высших левелах? - огребать от реальщиков в сини.
    Ведите огранечения на получения спутки до 15л , а остальное не требуется. В первую очередь людьми оставайтесь, а не животными. Вы не любите прислушиваться к мнениям игроков.А для тех кто купил уну, я вам сочувствую. Вам продали кота в мешке.

    +100
  • 19:36, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ДжаБинкс
    Почитал все, и понял смысл спутницы теряется. Админы действительно пытаются талкать нас вперед на уровни.- Вопрос зачем нам торопиться? Что там делать наверху без званий. Водят в игру такой хлам как +75% опыт смысл, лучше бы он онимал. Что делать на высших левелах? - огребать от реальщиков в сини.
    Ведите огранечения на получения спутки до 15л , а остальное не требуется. В первую очередь людьми оставайтесь, а не животными. Вы не любите прислушиваться к мнениям игроков.А для тех кто купил уну, я вам сочувствую. Вам продали кота в мешке.

    Особенно тебя в минисете уба толкаю)Слушай Дима, ну реально не ной, или ты так часто отгребаешь от кого то в шахте ?Да не поверю)
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23