«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:56, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fraddy
    Танк-это чит комплект ,чего уж тут говорить
  • 23:00, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Irokez_
    да чего вы пристали к танкам...мы слабые и беспомощные.......а рулят в игре ЕНОТЫ , вот он точно читак )
  • 23:12, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fraddy
    у танка изночально защита работает-это не чит? а неитовство и уворот -это рандом! И этим всё сказано!!
  • 23:51, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    дайте ему форумку за апание старых топиков )))))

    Если серьёзно, то уже миллион раз говорили на эту тему.. убы хотят убивать и маров и танков )
  • 23:53, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fraddy
    салим
    А тоесть попал на танка - всё сразу слив , без вариантов?
  • 00:24, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SMOGL10
    Тиана
    не скажу что жертв орб только для танков, криты им довольно таки неполхо пользуются и сносят полных противников.
  • 00:27, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Fraddy
    Почему без вариантов? моего перса ты легко свалишь ))
  • 00:39, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    SMOGL10
    Тиана
    не скажу что жертв орб только для танков, криты им довольно таки неполхо пользуются и сносят полных противников.

    я тут шо то када то писала ?

    всех порезать ) оставить токо мобоф)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:25, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    усильте маров
    да будет ТАК
  • 01:30, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    -ариден-
    золотые слова
  • 06:57, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Fraddy
    посмотри на бой равного верта и танка. броня танка не поглощает весь урон как защита танцора. т.е если из подхода верт уворасивается 1 раз то количество набитого танком и вертом друг на друге одинаково(примерно разброс 20% в любую из сторон) а вот дальше уже интересней если хоть раз верт увернется за тайм больше чем 1 раз бой слит танком а если меньше то вертом + опять же ижет рандом на силу удара т.е у кого раньше кончится жизнь. а вот теперь обьясни мне гду тут чит у танка?
    зы. я не беру в расчет орбы
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 09:49, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Night werewolf
    какая интересная сказка

    Правильно было бы вот так:

    посмотри на бой равного верта и танка. броня танка не поглощает весь урон как защита танцора. т.е если из подхода верт уворачивается 1 раз то количество оставшихся неиспользованными слотов у танка будет равно 2 (примерно разброс +- крест в любую из сторон), а урон абитый убом будет минимален, а вот дальше уже интересней если хоть раз верт увернется за тайм больше чем 1 раз, танк потатит на 1-2 креста больше и уб даже сможет еще немного урона набить, а если меньше то расходки у танка останется еще больше, а уб не набьет практически ничего. Опять же идет рандом на силу удара т.е как сколько урона набьет уб.

    FIXED
    Вот теперь правильно там все.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:55, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    всем танкам ссылочка --> http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=7
    Vir sapiens dominatur astris
  • 10:05, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Добрый12
    ты считаешь, что их сказки достойны раздела творчество?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:14, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Teosofy
    пусть пробуют, авось наточат перо)))
    Vir sapiens dominatur astris
  • 10:32, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    безобидный
    Иммельсторн
    сейчас как раз идет акция с сундучками на фолики . ее тоже надо отменить ? чтобы народ не покупал их для прокачки клас статов? я например в лес хожу с фиолетовым амулем и чуток почитав книжек по ловке и неисте , по 150 имею и того и другого . Так почему я недолжен иногда вертеться или критовать если мои статы это позволяют ?
  • 10:51, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Tukan
    Мне вот интересно автор пишет что у танка за бой 100% уварот и 80% крит не ужели если убрать это то он взялбы бой если сам же пишет что он пуст а танк 1 банку тока потратил?????может все таки нытьё
  • 10:57, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    --Bnd--
    автор хочет просто с вас консервов немношко побольше герки, и только. Ни о какой победе и не помышляет даже
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:59, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    Ровные танки должны быть такими:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=29998&f=7&p=1#300986
    Всё суета.
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23