«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 14:10, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а почему собственно нельзя в дроп 27+ ботам вернуть медали и вернуть нормальное выпадение точек? постоянно у мидлов читаю точка медалька а у нас чего атк всё убого? И почему нельзя книгу првиести в соответствие с получаемым дропом а то напсиано чтое сть а на деле нету..
  • 14:24, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Elraon
    нас и с кладоведами обделили и с эсши) чему тут удивляться
  • 14:25, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    тоже не понятно почему медалек нет с мобов 26+. Вроде пишете, что хотите привлечь игроков на старшие уровни и делаете все для этого возможное, а на деле ничего не делаете, а только наоборот: ограничиваете желание качаться до цф.
  • 14:28, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Тинкатуры эти за репу осквернителя, вроде интересная тема, должна привлекать игроков, а на деле пусть с ней + отражающими орбами и легче в боях, но героизма и урона получается меньше чем у проигравшей стороны.
  • 14:32, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Айрунг
    сказали же мы экономику игры подрываем
  • 14:40, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    угу, если весь ЦФ, эта "ОРДА" игроков начнет медальки выбивать с мобов, то цены же на ауке упадут на них сильно, и репутация археолога обесценится, как такое можно допустить )
  • 15:15, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    начали с баланса, плавнов перешли в ругань и гладенько соскользнули на дроп на 26+

    это талант!

    Кстати, вчера усиленно помобствовала под сферой богатства, заклом из башни мага и клан артами = когда с боя падало 7-8з таааааак радостно было))) Даже азарт появился еще погонять мобиков.
    Вот объясните мне нубу: как поднятие дропа с моба на 2-3з ударит по экономике? Все равно в боях сливаем эти деньги. А из дропа, о чудо, упали часы спешки... ни медалек ни точек так и не увидела.
    =)
  • 15:28, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Ледька
    а тут все переплетено ... нет дропа - нет развития персонажа, нет пвп как-то так
  • 15:45, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Где-то в районе 1 сентября Верорк помянул, не к ночи будет сказано, негров их задницы и как-то связал нелицеприятно с СК и Стилами это все. Причина там захват был на 10 утра 1 сентября. Подробнее в архивах кому интересно нарыть может

    2. Так сложилось что СтилКлоз принял это на свой счет, да и по форме так можно было подумать.

    3. Верорк был неправ и я приношу свои извинения Стилам от имени Семьи.

    4. Ну и традиционно приглашаю всех кого Орлы оскорбили в свой скайп, там все можно решить.
  • 15:49, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    КастратоР
    а ну тоды понятно) Есть проще формула: дроп=активное ПвП
    =)
  • 15:50, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    фигасе)
    я написал что те кто подают заявки на рудник 1 сентября в 10-00 - нехорошие люди (в оскорбительной форме, не спорю) По какой причине стил клоуз принял это на себя, с учетом что рудник у нас не с ними произошел - я не знаю... каким образом они посчитали себя оскорбленными этим - мне не понятно... хз, за что извинятся, но если Глава говорит - надо слушаться, так что приношу извинения)
  • 16:11, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Приношу извинения от лица СтилКлавс, за резкость в высказываниях персонажа Zera в данном топе. В частности из-за его неосведомленности о роли Румпеля в "семье". Впредь постараемся выражать свои мысли более дипломатично.
  • 16:12, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Предлагаю вернуться в конструктивное русло и продолжить обсуждение как жить или выживать дальше на ЦФ
  • 16:18, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    денег давать больше с мобов... чтобы народ мог в бои ходить массово, а не 2-3 боя в день и снова на мобов...
  • 17:08, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Вопросов много они все серьезные давайте я попробую предложить решение по 1 проблеме эта проблема травм да есть кадуцеи да есть сферки все понятно но тут плачут люди с прокаченным палачом а что если АТТ давала не уменьшенный шанс получить травму а сокращало на тот процент который заложен время травмы допустим Эда ставит пролом на 28 часов у меня надет кадуцей и сверка + 40 то значит что от 28 часов я получу только 20% мне ее проще вылечить не так напряженно по деньгам Эда рад пал увеличился, кстати против голопопиков тоже будет работать сферки АТТ их уже не спасут травму ловить все одно будут вот как то так сильно не ругатся
  • 17:27, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    КастратоР
    Айрунг
    Чем дольше играешь, тем более жалко бросать персонажа.
    Жалко бросать, а золотишка нету.
    И куда ж податься то бедному игроку, и где ж тот заветный спасительный автомат, куда можно сунуть мятую бумажку с портретами американских президентов...
  • 18:24, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ветер-
    Дело не в бросании я играю пока есть интерес к игре он кончается я удаляюсь неважнос колько в удовольствие было вложено я заплотил за удовольствие получил его для себя на сим всё)))) пока игра интересна играю но честно с таким лутом и с таким количеством бабла интерес начинает таять...как пример в РВС у них за 1 бой с 1 ботом на 10 лвл мона получить 22 серебра этого хватит на 1 бог и 3 банки..т.е. за 2 боя я иду в 1 бой пвп в полном обвесе....а что тут даже просто бог и банки стоят бог 10 голда банки 3.41 я двуслот 10+3.41*5= 27,05 голда а с бота падает 4 золотых итого 8 боёв))))Итого чтобы слазать 1 раз в пвп я должен потратить 8 минут на битьё ботов + 3 -5 минут на переходы итого13 минут максимум чтобы слазать в 1 бой...супер только на цф делать нечего без титана а это ещё 80з итого +16 боёв итого 24 минуты чтобы сбегать в 1 бой..но я бью без баночки а некоторые люди бьют с 1 банкой серой или с 10 орбиками кому как нарвицо)) итого чтобы слазать в 1 бой мне нада 40 минут колотить ботву по 1 боту чтобы и своё отбить и на бой нарулить (расчёты взяты без артов на бабло) А ещё попутно я тоже хожу репутации качать и получать плюшки пусть не так быстрок ак реал и т.д. вот и считаем если дроп есть он очтасти компенсирует моё время и ваше тоже с лута я хожу пвп я качаю отчасти репу вообщем играю без оного только за золота хочу я сёня воюю по 1 бою раз в 30 минут не хоу качаю репу покупая эсши по 10 штук раз в 30 минут вот и вся логика.. И да я ради интереса как тов есь день на 25 нонстоп пвп бегал всегда титан был)) удручающе 7.5к голда вышло (титаны были по 90з.) а терь делим ето на 4 получаем 1875 ботов берём 1 минуту на битьё итого 1875 минут или 31 час нонстопного бития ботов...нафик нафик я фик расстался бы на сливы коии у СК на цф идут почти нонстопом. Я знаю всё мона самому собрать обменятьс варить и т.п. всё упираецо во время...и на это уходят недели...и пока 1 собирает второй уже всё сливает...
  • 18:39, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    И да я не пытаюсь наклянчить дропа всем не пытаюсь что-то выпросить...я лиш пишу о том как это оно без реала я лично играл два уровня без оного представление имею что делать незнаю..просто опсиал так как оно есть а не так как математик считает.
  • 23:11, 20 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    гум уже 35,премию то водиле выдали
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23