«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 18:48, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    а что бы изминило если б этот баф обеим фракциям дали? мы то и так ходим в пвп просто халявной нуболиги было бы больше. и раз это по словам лиги не боевой баф и только стимулирующий то пусть и мобобоев коги стимулирует они всёравно с плюхи падают. а вот зачем неслом и ат это что б больше стимула чтоли в бои идти? а просто эпика и геры увеличеной не достаточно?. То повторяю выдать такой баф всеми пвп быстро оживится а то я не вижу толку ходить в пвп без возможности пала качать. я если иду раз в неделю в пвп на 2 часа то хочется вытянуть максимум а так нафига эти полумеры? вы админы сами виноваты взяли сферки срезали маговские без них какой смысл идти то? на изразцах что ли. а так и нуболига шла с ними, а сейчас что б они шли им видетели баф подогнали. Верните накопление сфер!!!!!
  • 18:53, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    конечно так то нафиг тратится? СК пока на мобах 5 дней и на профах посидит подкопит бабла а как баф пройдёт это же бабло и потратит и загонит лигу ещё глубже))))
  • 18:54, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Эт чаво получается? Опять коги ноют? Побеждали в боях- ныли, что воевать не с кем. Дали лиге неслом- так опять же ноют "а почему нам не дали, злые редиски-админы?"
    Так а что по-существу вышло? Боев стало меньше? СК теперь постоянно проигрывает? Неужратым даже в захват не выйти? Полнейшая чушь. Мобобои и дальше будут сидеть на мобах, с редкими захватами, пвп'ешники, которые и до этого воевали, так же будут ходить в бои, но уже со стимулом если и проиграть, то проиграть с честью и опять в бой...
    Давайте для начала денек-другой посмотрим какая ситуация сложится, а потом будем и свою правду гнуть.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 18:59, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Какая там правда?)
    Дали какую-то одностороннюю плюшку)
    Моболоки , когда лига проигрывала дали для всех)
    Сливной епик тоже для всех)
    Посмотрел бы я на реакцию лиги, если бы славу падших дали только для когорты)))
    Они б наверна ет спокойно б восприняли
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:03, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Sledge [24]

    Они б наверна ет спокойно б восприняли

    Ага))
    Но тут же написали, что тестовый запуск, а значит, если и введут на постоянной основе, то ентот баф будет "кочевать" от одних к другим)
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 19:21, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Баф никчемный, но все мы его юзаем (да, да, да..."а что не юзать его если дали?"). "Нас мало!" пока нету халявы.
    По итогам, лиги не так то и мало, я бы даже сказал вполне достаточно, чтобы неплохо воевать, просто как мне кажется, большая часть игроков жмет каст или все толпой на что-то копят и не тратят деньги ни на какой каст, починку и расходку(типо как я), тихо и скрытно усиляются
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:32, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Маравин
    Я просто офигеваю над вами господа из лиги. Сходил к вам в захват. Нас 11 персов против ваших 33. Вместо того что бы геру и эпик качать вы АКАшите нас. Зачем?
  • 19:51, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    ты не воспринимай все буквально. если я скажу что ты с моста в реку прыгнул. ты это так и воспримешь? три комента тока потому что коменты закрыли. мне на этот баф плевать. как воевал и так и буду воевать при сломе или несломе. как ходил в захваты так и буду ходить. конечно БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ админам за то что услышали нас. но это не совсем решение проблмы.решение проблемы будет в том если переведут в лигу пару тройку живых активных персов вроде ласта рхм и пусть потом дадут баф когам этот. мы ныть не будем
  • 19:54, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    введите когам золото с мобов в 2 раза больше.. всеравно счас ток лохи против лиги будут воевать
  • 20:01, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    баф этот просто стимулятор для мобобоев трясущихся за свой шмот и бояшихся травм и прочей хрени. как показали захваты коменды и т д. лига намного слабее той самой когорты. админы дали баф . показали мобобоям что не так страшно сражаться. может теперь в захватах и на комендах будет больше народу. АДМИНАМ МОГУ СКАЗАТЬ ТОКА СПАСИБО.прочитал топ. есть умные коги которые отнеслись к этому 5 дневному бафу скептически . потому что знают что через 5 дней все вернется в круги своя. к сожалению таких мало.
    чужая жена... насчет песков. ваших тоже там нельзя ломать. это сделано не в одностороннем порядке.
    рs. ласт и рхм остались доволны и хапнули немало герыи эпика за вчерашнюю ночь.
  • 20:05, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Рэинбоу Дэш
    Lost-77 [35]
    всеравно счас ток лохи против лиги будут воевать


    рука лицо


  • 20:07, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Маравин
    ваши и на комендах акашут когда нас втри раза меньше. или ты это не знал?
  • 20:17, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Маравин
    федькооо
    Умник вы же щас бессмертны и качай геру с эпом на нас .
  • 20:18, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    федькооо писал(а):
    Маравин
    ваши и на комендах акашут когда нас втри раза меньше. или ты это не знал?


    Сказал главный акашник на импах
  • 20:21, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    PPR FIRAT
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 20:23, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    Проблема возникла на цф с пвп, а зачем пф тоже затронули там с боями все хорошо было, а сейчас недокрасившиеся докрасятся на халяву - вот и усиление лиги
  • 20:23, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    а тебя что то ваабще в боях не видно. на сиськоострове наверно прописался?
    Маравин
    выползаи в твердь. покачаю. так и быть. уговорил :lol: :lol:
  • 20:32, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    федькооо
    я тибя баюс
    а то как заакашишь,затравишь,ещё и арбуль пульнёшь
  • 20:32, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    федькооо
    баф этот просто стимулятор для мобобоев трясущихся за свой шмот и бояшихся травм и прочей хрени.

    Я вот мобобой за свой шмот не трясусь так как он бесконечный! и так же не боюсь травм они счас халявные!
    А воевать все равно не пойду под этот баф! Возможно даже я такой не один)

    ___TRILLER___

    И как лига докрасится если вся гордая когорта ушла на мобов? Или пустозвоны и нытиги?)
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23