«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 12:49, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    да не падает никто целым, просто если хп немного остается,то не успевают выпить банку
  • 12:53, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Homo libeR_
    Это и есть,упасть целым-не успев выпить банку.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:55, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Тиана
    ну в моем понятии целым, это когда хп подверх а тут крит на все хп
  • 13:01, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 1
    Kotjarka
    Усильте танков!
    Ничто не вечно под луной!

  • 15:53, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    я писал как это действут!!! беда в том что после создания топа они перестали пользоватться этим(это то же описано в начале) 1 раз только попал под это "комбо" со времени создания топа!!! падаешь полный!выглядит этот так!!!!! появляеться значек оглушения-обнуляеться хп- и все!!! потом через 2-3 сек тебе показывает как тебя якобы убили!!! все кто это "умеют" делать! при дуэли так почему то и не смогли показать! у ласта правда получилось 1 раз и 4х и то без орба!но при этом я видел все я реально просто не упел! здесь просто" фаталити" если на тебя упала оглушка без вариантов!!!! хотя конечно если б было хп 4к+ может быть и не срубали бы!
  • 16:38, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ
    Вот я и пытаюсь понять,о чем спросила выше.
    Если дело не в комбо,ибо с твоих слов,никто не умеет им пользоватцо,что это тогда? И зачем тогда убирать пользование горячими клавишами?
    Вы как то все завуалировали ,что фик поймешь,кто о чем.
    Один пишет,что полным убить нельзя ибо в етом виноват только невнимательный перс будет.
    Пишут,что только танки страдают.
    Другой пишет,будучи убом,что его убивают целым.Но делает поправку,что уже этой "фичей" "виновные" не пользуютцо.
    А все орут "уберите горячие клавиши,мы все умрем".....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:07, 21 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    дыааааа пофиксить
  • 08:56, 22 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    ну я нигде не говорил что б убрали клавиши! я сам ими пользуюсь!!! просто большинство не понимает сути! одни хвастаються что то же так умеют! другим не нравиться что класс стат после оглушки не успевает восстановиться(не работает!!! я же просто пытаюсь вернуть к началу! что б не начали опять пользовать!(по моему мнению (временное включение ускорителя) т.е вкл. 2-3 удара выкл.!!! фиг кто поймает
  • 21:59, 22 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    горячие клавиши убрать нафик) ну нет у меня желания сидеть подгадывать когда оглуха будет))
  • 12:28, 23 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Всё это напоминать один баг в закрытой уже игре,от мэйл.ру тоже ,там можно было сделать бесконечный карман т.е. у тебя расходки влазило на несколько лямов, и особо продвинутые товарищи нагибали всё и всех подряд мидл 10-12 лвл клал всю локу в одну харю,и когда все поняли в чем фишка -смешно до простого было,тут похоже тоже ответ наверху плавает-просто не въехали в чем дело.
    Да и похрен.

  • 07:43, 25 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Отредактировано
    некоторые игроки получают заведомое преимущество в бою не предусмотренное изначально, и это очевидно, все плюсы и минусы бафов расписаны в описании их, и если получается так что они не соответствуют описанию это надо править, без всяких если, не должно быть никаких неоговоренных преимуществ в бою, если плюшка есть значит надо это вставить в описание что при таких то условиях вы можете то то

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:57, 25 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ща доноетесь, шо всем быстрые клавиши уберут
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:00, 25 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Sledge писал(а):
    ща доноетесь, шо всем быстрые клавиши уберут

    Если подойти к вопросу грамотно ничего не нужно убирать, бой походовый, поставить ограничение на количество нажатий в ход элементарный вопрос
  • 13:09, 26 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Давно пользуюсь в боях клавиатурой - очень удобно. О чём 17 страниц - не пойму . Под оглушкой пета (между ослабленным ударом и основным, после которого передаётся ход) у меня никогда не получалось воспользоваться расходниками или магией перчатки. Также я ни разу не видел, чтоб такое получалось у противников. Скорость анимации обычная, все удары прорисовываются, от скорости нажатия клавиш ничего не меняется.
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 14:01, 26 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    полгода уже тему мусолите, пипец
    все нормально плучается, у меня даже пару раз получилось ярость+орб так использовать, единственное неудобно без игровой клавиатуры, где можно запрограммировать комбирацию, там бы одной кнопкой бы все получалось, а то мучиться двумя руками))
  • 10:33, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    хмм! ну наверное и такое возможно! програмирование клавиатуры или мышки(запрограммировать комбирацию, там бы одной кнопкой бы все получалось) но ведь помоему это то же применение сторонних программ!!! или нет?? сделать зажержку следующего удара после оглушки на 1 сек! и проблема решена! " я так думаю"(мимино)
  • 10:45, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Усильте нубоф
  • 10:55, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Aqualedi
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:08, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    ТРОЛОГДИТ
    можно и обычную клаву запрограммировать, но вот это как раз возможно и будет как сторонняя прога, а мульти клавы - у них функции такие.
    Про задержку сигнал с клавы поступает сразу, если будет задержка, то на сервере пока дойдет очередь до второго удара я успею клавиатурой задать нужную комбинацию и при том неспеша.
    задержка в 1 сек не поможет, я пробовал у родителей со слабого компа + браузер который тормозит и телефонный интернет = все получалось, правда 8 из 10.
    а если сделают задержку, ты уверен что не будет как с 34 вервурами, которые после себя что-то весь бой загребают?
    проще потренироваться и все будет получаться, в детстве мы тоже не сразу научились в консольные игры играть. Вот и тут кто хочеть научиться: в бою с мобом бить все время клавиатурой, чтобы пальцы привыкали, и потом уже не надо будет смотреть как-куда-и сколько раз нажимать.
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19