«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 14:30, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Это война, какое может быть лицемерие? И вот с какой радости неизвестно откуда в бой лезут мобы? 30 травит 10. Приходите тоже в 30 человек, уже не будут травить, будут кресты брать или банки. Не так давно Лига давила по всем фронтам захватов и орали на форуме где Когорта, ходили в захваты на серо-зеленой затарке и с травлей, но этого сейчас незамтно И каким образом затарка влияет на вмешивание мобов? Я его вынесу в верхнем захвате, но потрачу все слоты на это. И вчем тогда ПвП?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:33, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -HARD- я трезво оцениваю силы просто свои вот и все)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:35, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Иммельсторн
    забей)) я пробывал обьяснить, но те кто упрекают нас в любви к халяве походу свою любовь к ней оправдывают)
  • 14:46, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -HARD-
    нам пыль глотать не привыкать ) это не вы по 1-3 орешка в день брали.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:48, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Tasiopak
    брал поверь) ток непойму всё же почему ващи любители халявы те кто идут в захват только в выйграшные бои)) лучше наших которые идут на серой тарке с травлей
  • 14:52, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    PenetratoR
       Tasiopak писал(а):
    зажрались, на нормальные карманы тратиться не хотят, хотят чтобы система прогнулась под их желания

       Fridlok писал(а):
    да ноют то коги одни считай, привыкли ботобои их набится в захват на зеленых богах с травлей, ак и тупо тянуть ждать минимума, а щас фиг надо немножка то поднапрячся


    где Фридлок там и Тасиопак ....вы прям в каждой сраке кукурузина...господа ваша миссИя выполнена,форум просто оккупирован вами двумя...застрелитесь))) сестры Зайцевы Джаги)))
  • 14:53, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       Иммельсторн писал(а):
    Это война, какое может быть лицемерие? И вот с какой радости неизвестно откуда в бой лезут мобы? 30 травит 10. Приходите тоже в 30 человек, уже не будут травить, будут кресты брать или банки. Не так давно Лига давила по всем фронтам захватов и орали на форуме где Когорта, ходили в захваты на серо-зеленой затарке и с травлей, но этого сейчас незамтно И каким образом затарка влияет на вмешивание мобов? Я его вынесу в верхнем захвате, но потрачу все слоты на это. И вчем тогда ПвП?

    Вот кстати очень хорошо что вы вспомнили те времена - была ударка у лиги на мидлах - и когорты небыло - ударка апнулась (теперь кстати все хаи когорты исчезли) и тут же как грибы после дождя полезли герои когорты любящие порассуждать о тактике и стратегии ведения захватов - теперь ввели мобов - значит скоро опять эти герои уйдут в подполье .
    Просвятите сколько у моба хп и какой удар - ну не видела я их ни разу
  • 15:00, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Пейшенс Кыс
    Во золотые слова не видела, но вся лига за них.
    20 уровень 1400 хр криты по мне 60-70.
    25 уровень 2400 хр криты по мне 80-..
  • 15:03, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    2250 - 2450 хп вот точно не помню, удар по мне 32-38 не критом. Это верхний захват.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:17, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Пейшенс Кыс
    2480хп удар по мне 50-60...верхний захват.
  • 15:18, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    BlackDoc
    как то у вас мобы что в верхних что в нижних одинаково бьют
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:23, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    PenetratoR
    у тебя ник говорит достаточно много о тебе самом. хочешь пукнуть, иди в туалет а не на форум.

    -HARD-
    боты и условия их появления в боях равны для обеих фракций. почему мы норм относимся к этому, а вы нет? ) я к примеру вижу достаточно много захватов, и сам в них участвую, когда напротив нас есть боты. проиграли всенго 1 раз, выиграли во всех остальных случаях, с хорошим уроном на каждого. я же тоже их луплю, так почему у меня они не вызывают ничего кроме радости, чтоли? )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:28, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    BlackDoc
    Иммельсторн
    Laverna
    блин сколько людей - столько и мнений - усредним 2500 хп и 50-60
    Да это страшные мобы - тяж 20-22 лупит меня по 150 с орбами - крит по 100 с усилками 200 критом - уворот 22-24 по 100-140 критами с сокрушалками - плюс травят - медали и массудары не считаю - они мне пофих - пора уже когорте переходить от слов к делу и начинать байкотировать захваты - а мы уж как нибудь справимся - нам не привыкать
  • 15:39, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Пейшенс Кыс
    я вот тоже всё хотел нечто подобное сказать )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:45, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Tasiopak
    Это я еще про некоторых кукол не сказала - которые с усилком фигачат по 300+
  • 15:57, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Да, но в ответ Вы получаете героизм ударив так же за 100+ а я, набив по мобу весь урон, получаю 3 монеты. На эти три монеты я и без них набивал. Конечно хорошо когда родители дают деньги на трату перса для походов в шахты и другие ПвП инсты, ну или муж если он в таком возрасте есть, но не все же могут себе эту роскошь позволить, как уже говорил, для многих захват это источник героизма который убили.
    P.S. Далее говорить не о чем, всегда доминирование менялось, посмотрим какой кайф будут ловить ваши НЕреальщики от смерти в захвате от моба, когда на починку вещей деньги копишь, а не через терминал пополняешь.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:11, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Иммельсторн
    Мне не дают - я сама зарабатываю - занимаюсь разведением аквариумных рыб - хватает и содержание всего хозяйства - включая аренду подвала и на игру и на прочие излишества. Так что мимо. Ваше звание соответствует 13 лвл - вам раньше был ненужен героизм или в захватах его не давали - я уж на что ленивая и то могу себе позволить взять сферку мага(халява) + изразцы с помоек(халява) + сферка профильная ( самоделка считай тоже халява) + похлебка из молюсков (халява) + хвостик от ящерки (редкая халява) и купив 15 богатырей (150 золота) + 40 жизни (140 золота) +200 жертв (200 золота) - можно дешевле если у хаев своих затариваться - и того 1 раз в неделю сходить в лес и потратив 500 золота получить 3-5к героизма - есть вариант лайт Сферки профильные + изразцы+похлебки молоко сладости + затарка примерно на 300 золота и на выходе 1.5 -2.5 к геры - но тут шмот ломается чаще.
    Так что отмаз найти всегда проще чем что то делать - а главное это дешевле
  • 16:15, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Пейшенс Кыс
    поныть на самом деле дешевле. затраты - только время которое не занимаешься профой или мобов не бьешь )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:18, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммельсторн
    Вспомнилась история с одним моим знакомым в прошлом. Продавал корм рыбкам, только покупался корм почему-то в ночное время, потом его взяли за продажу наркотиков
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24