«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:28, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Сколько могут ныть убы-нубы? Изначально комплект был сделан для массовых замесов, вы посмотрите на логи имперов и комендов. Убы самый долгоиграющий класс которые в отличии от танков и критов имеют возможность просто не получить урона от соперника. Мары класс сделанный для быстрых боев, бьют очень больно но мрут раньше остольных, забрав с собойдобрую часть неродивых игроков попавших под офигительную плюху (кстати быстрее всего берсами становятся, в идеале с третьего удара). А танки это идеальные мобобои, которые могут себя показать в боях средней протяженности, но как бы дефа не работала от хорошей подачи в голову никуда не денешься.
    P.S. а на старших противоклассов лезть и жаловаться что не сносите это наглость.
  • 14:49, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Teosofy
    да я не против тоже пооиметь с маров побольше герки
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:59, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Интересно получается, увороты создают тоты и ноют, а потом ришут что танки ноют
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 15:28, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Не можете кого-то убить - станьте сильнее,
    Не можете стать сильнее - терпите,
    Не хотите сталь сильнее - бейте мобов
    Соплями делу не поможешь.
    Треугольник работает нормально - все в равных условиях, смену класса никто не отменял.
  • 18:48, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Карнелиус-
    в принципе согласен... но терпеть надоедает а бросить жалко
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:50, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    KRAFT - POWER
    Нытьё и Сопли!)))))

    Всегда Убы в +е, а если ещё фиоло-красный да на сфере Ловки вообще труба.
    НытиГи)))))

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=9674
    В Помощь)))))
  • 19:06, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    KRAFT - POWER
    фиоло-красный да на сфере

    такие всегда в плюсе.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 19:24, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
    убы сильные не надо ля ля здесь...
  • 19:39, 07 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Карнелиус-
    Я чуть слезу не пустил, первый уворот который это написал
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 18:19, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    ну вообщем танки читеры, фиксить их однозначно , хотябы криты им убрать
    ┴═╦╕47™
  • 18:23, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    RAZBOYNIK47
    Дошло емае
  • 18:31, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    RAZBOYNIK47
    как в новой шкуре?)
  • 18:45, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    АртЧа писал(а):
    RAZBOYNIK47
    как в новой шкуре?)

    перс пока сырой , ни магии ни фоликов на ловку , на 27 апну званку- довиду до ума , думаю норм будет)

    а так весело , танкостяние и вправду уныло по сравнению с убом ......
    на мобах правда затраты больше но это фигня, я не ради мобов играю
    ┴═╦╕47™
  • 22:06, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    надоело что более слабый страж жертвами сносит) а убам по 500 урона жертвами наносить! Причем я пишу про зеленых убов со званием ополченец, и стражей со званием старшина(максимум)! И ныть хватит всем, страж на мне набил 4000+ урона, я на нем 2100, уб 4000+ урона я на нем 500+! Хотя если идут криты я и тех, и тех сношу! Ранд кривой как..
    Встретимся в аду) Велком)
  • 22:08, 10 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    про убов- 500 урона с 10 жертвенных орбов)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 17:59, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=389447480
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=389451004
    убы норм класс, и играть им лично мне намного интереснее чем другими
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:26, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fridlok
    И? ну убил ты на 19 34-35 фантов. Знаю кучу маров кто это же сделал раньше апа на 19. Бой с фантом вообще не показатель силы класса, а всего лишь показатель подготовленности к этому бою.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:28, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Усильте маров наконец!
  • 18:28, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Fridlok
    Ув.админы!Ну сколько уже можно издеваться над игроками,выбравшими путь уворотов?
    Сине-зеленые стражи вертятся по 3-4 раза за бой,я уже молчу про критов.
    Если вы засунули путь уворотв в задни цу мира,будте любезны скажите об этом людям.
    Люди играю,отдают этому пректу деньги и время,ну опустили класс ниже плинтуса,так скажите об этом,игроки надеются на что-то,тратят деньги на руны и вещи.А с каждым месяцем все хуже и хуже.
    Вы сами-то посмотрите статистику,кем увороты становяться?
    Тошнит уже от такого отношения администрации игры к этому классу.
    Короче наковальни есть,просто скажите что уворотов убераете мы сами перекуемся.ДОСТАЛО уже это!!!
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24