«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 11:42, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Лорд Утопии
    ты вообще о чем?(твой последний пост! помоему ты так и понял ап чем топ!!! ну что ж тренируйся! и не апай больше его
  • 12:06, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (ANTIDEATH [35]

    То ли руки не оттуда растут, но у меня не получается. Я пробовал клавой успеть накинуть ослаблялку на Грену, и все равно не получилось. В бою был 1 против двоих. Перход хода на нее и я мертв и только потом увидел что пришла!)
    для тех кто говорит про то что сигнал с клавы быстрее!! и кто не знает что банки орбы то же с клавиатуры можно юзать!!! вопрос на засыпку!!!что быстрее 1 раз нажать кнопку на клавиатуре? или 3 раза разные кнопки?
  • 13:36, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано быстрее 2 раза по 3 кнопки нажать,по оглушке, потому что там сам ход оглушки еще есть, чем противнику оглушенному нажать 1 раз банку. Когда на меня пытаются отражалку повесить так, а получается, что отражалка действует после этих 2х ударов во вред противнику, так как он уже орб не применит))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:11, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Лорд Утопии
    (ыстрее 2 раза по 3 кнопки нажать,по оглушке, потому что там сам ход оглушки еще есть, чем противнику оглушенному нажать 1 раз банку.)сам то понял что сказал?
    если ты после субботних боев предположил что у тебя что то получаеться ! вынужден тебя огорчить! (не прокачан у тебя еще перс настолько чтот б что то пытаться юзать против твоей оглушки) ты даже без богатыря противника не выносоишь после оглушки поэтому никто даже не пытаеться что то сделать! вот тебе и показалось что ты все умеешь! да! и за помелом то следи!
  • 21:12, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Лорд Утопии
    ТРОЛОГДИТ
    сам то понял что сказал?

    я да, а вот ты ... не буду ничего объяснять, хрен с вами. Главное чтобы не пофиксили. А то доноетесь
    не отвечай мне, и больше не напишу.
  • 22:01, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    HARD-
    Предупреждение флейм! Дaлее будут бaны
  • 05:11, 28 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
Страницы: 14 15 16 17 18 19