«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    -Пулька-

    почините игру
    19:03, 10 апр 2016

    пожалуйста)
  • 22:05, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    шуточки это конечно хорошо, но сферки верните сударыня!
  • 22:05, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Лея Лайтен
    Спасибо мудрейшая) я всегда в Вас верил)))в инфу конечно круче было б))
  • 22:06, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Джон Петрович
    Лея Лайтен
    Починили и на том спасибо) отдельное спасибо за то что отнеслись с юмором на море критики
    единственное что хотелось бы так это тайм у коробки что дают в компенсацию уберите плиз)рабочая неделя завтра..сгорит просто и все.
  • 22:06, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Лея Лайтен
    COLLAPCE писал(а):
    Лея Лайтен
    хоспади.. азбуку подарить?

    кОзна

    А ты, демон, решил обсудить правописание мое! Да падет на твой ум печать пропасти, пока страх от всеобъемлющего знания не сожрет твою душу агонией хлынувших мыслей о бескрайней вселенной!
  • 22:07, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    DoUrden
    Лея Лайтен
    О благородная и добрейшая, есть вопрос по поводу компенсацыи, вот сдуру не сходил я до оракула и не узнал о крахе сервера волшебного, взял я нынче набор у командора справедливого ( на благие дела оставил на седня, турнир и повоевать), а вот вторую коробку взять немогу, ибо зажлобил Юл то второй раз нынче мне коробку выдать. Чтож делать мне о справедливая, кому жаловатся то, коробочкуто охота второй раз взять халявную, помогите мне пожалуйста, век только к вам буду с травмами ходить, а не к докторам
  • 22:07, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Лея Лайтен
    Джон Петрович писал(а):
    Лея Лайтен
    Починили и на том спасибо) отдельное спасибо за то что отнеслись с юмором на море критики
    единственное что хотелось бы так это тайм у коробки что дают в компенсацию уберите плиз)рабочая неделя завтра..сгорит просто и все.

    Коробочка Воина что ли?
  • 22:09, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Джон Петрович
    Лея Лайтен
    она самая)
  • 22:11, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Лея Лайтен
    DoUrden писал(а):
    Лея Лайтен
    О благородная и добрейшая, есть вопрос по поводу компенсацыи, вот сдуру не сходил я до оракула и не узнал о крахе сервера волшебного, взял я нынче набор у командора справедливого ( на благие дела оставил на седня, турнир и повоевать), а вот вторую коробку взять немогу, ибо зажлобил Юл то второй раз нынче мне коробку выдать. Чтож делать мне о справедливая, кому жаловатся то, коробочкуто охота второй раз взять халявную, помогите мне пожалуйста, век только к вам буду с травмами ходить, а не к докторам

    Что ж, услышала я просьбу твою. Да пребудет с тобой коробочка, воин!
  • 22:12, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Tpaccep
    Героев включите
  • 22:13, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Лея Лайтен писал(а):
    Нарбэ писал(а):
    Лея Лайтен
    а что компенсация? ваши боги могут компенсировать потраченое время?

    Конечно могут! Однако это волшебство стоит дорого и немного порвет вашу реальность. Рекомендую все же справиться своими силами - например не поесть лишний раз


    это вы царствуете, а не работаете. поэтому, возможно, ваши трапезы и занимают минимум по 2 часа. а нам простым смертным, чтобы компенсировать потраченое время нужно неделю не есть.
    деструктив
  • 22:14, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    чет нет ничего у велоса - ни изразца ни коробки (

    Брал сегодня до краха сервера коробку, 2 не дает может уже разобрали ??
    А то в полуфинал не пустили зайти и коробки не дали - обидна (
  • 22:15, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Лея Лайтен
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Лея Лайтен
    перестаньте лечить всех подряд

    Ну вам сегодня крупно повезло, что я не ветеринар
  • 22:16, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Лея отвлекает вас,воины нытья!Воспряньте духом,больше ненависти и слез!
  • 22:16, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Уважаемая администрация. Как будет решаться вопрос с турниром? Наш клан выиграл первый бой, второй бой - на 15000% был тоже наш. В результате лагов, из боя турнирного выпустили только через 30+ минут. В итоге - вообще нетни каких данный об участии клана в турнире харадана, и в тоже время, Айсберги умудрились первое место занять?
    Разберитесь в ситуации, и верните заработанные участниками турнира все, что положено. Спасибо за понимание.
  • 22:17, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    EWGENY
    Ну вам сегодня крупно повезло, что я не ветеринар

    жжот Лея остроязычная
  • 22:17, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Лея Лайтен
    О! Спасибо большое за продление Коробки воина! Как раз можно будет дотянуть до выходных
  • 22:17, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    блин, я тоже ЭТОГО покурить хочу
  • 22:17, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    DoUrden
    -SashaGray-
    а ты не к Юлу обращайся, а к принцесе нашей, она точно выдаст )
  • 22:17, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Годица писал(а):
    Уважаемая администрация. Как будет решаться вопрос с турниром? Наш клан выиграл первый бой, второй бой - на 15000% был тоже наш. В результате лагов, из боя турнирного выпустили только через 30+ минут. В итоге - вообще нетни каких данный об участии клана в турнире харадана, и в тоже время, Айсберги умудрились первое место занять?
    Разберитесь в ситуации, и верните заработанные участниками турнира все, что положено. Спасибо за понимание.


    В понедельник Турниры компенсируем всем пострадавшим, не переживайте.
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24