«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Дарующий свободу

    Вопрос о дропе...не нытье !!!
    22:14, 07 янв 2011

    Хотелось бы услышать ответ на вопрос : Меняется ли шанс дропа, количество дропа или его качество от количества убитых мобов в одном бою. Я никак не могу понять смысла использования умения злить (кроме как вызывать босов естественно). По моим наблюдениям дроп не зависит от кол-ва убитых (день и опыт зависят). Или я ошибаюсь и мне до 11 лвл просто не прет? ))) Не вижу логики, или не даработка или я пока чегото недопонял. Надеюсь на квалифицированный (достоверный) ответ. За ранее благодарен.
  • 14:53, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Кол-во дропа зависит от:
    1. Фазы луны.
    2. Знака зодиака.
    3. Силы нажатия на клавишу мышки, цвета коврика, его присутствия-отсутсвия.
    4. Причёски игрока. Длины ногтей на ногах и сытости желудка.
    5. Магнитных бурь, настроения Спируса, Судьи и Гумерса.
    6. Кол-ва мобов в локации и то сколько они убили игроков.
    7 Кармы игрока, кол-ва цветов в его доме их сочетание по фен-шую с цветами стоящими дома у одного из админов (кого точно - ещё не выяснил)
    Для выбивания дропа советую перед убийством каждого моба, и перед тем как его злить читать 14 мантр для очищения кармы и открытия чакр, для прямой связи с богом дропа рекомендуется ещё и 31 шаманский танец во круг системника.

    Есть ещё много причин, но писать очень долго.
    И, да.
    Я не ШУЧУ!!!
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 14:59, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Teo K
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 15:19, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чеширский
    Мне удобно 3-х валить=))) Пью сферу защиты, и валю без проблемм=))))
    Хотя дропа тоже нет

    Teo K


    кот3
    Апять коты
    кот3
  • 15:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    8. А если убить моба ровно в 2 часа ночи то млжет выпасть дроп.
    9. если бить как монстр тоже может выпасть дроп.
    И т.д. Дон рандом все решает, господа.
  • 15:43, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Хотелось бы услышать точный ответ знающего человека, админа или просветителя. А мы можем только гадать и писать всякую чушь. Про карму и т.д. Мы делаем выдоды только по своему дропу, но правды не знаем.
  • 15:44, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Дарующий свободу
    Хочешь верь, хочешь не верь... но метод работает
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 15:53, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Crazy Cossack
    Я заметил что если бить по 1 боту то денег падает примерно на 6% больше чем если по 3 сразу.
  • 16:21, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Dark Heart зависит от всего))
  • 17:30, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Ждем коментов просветителей и админов....
  • 17:59, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Это мы тут все зависим от дропа , когда его нет ломает хуже чем с похмелья при чем ломки дляться долго , отвыкнуть от дропа можно только путем уничтожения игрока :).

    А Дону-Рэндому на нас всех клать он индеферентен в своей коагерентной дискретности полимерии эфира :).
  • 21:52, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    генелон
    Kauil
    +100500 порадовал)
  • 22:06, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Вроде и написал в названии темы. что не нытье, что вы все про есть дроп нет дропа и что делать чтобы он был. Мне по барабану у кого он есть, а у кого нет, и что свечи кто то ставит или как Тео К траву курит. Мне не нужно знать что сделать и как дальше жит.чтобы дроп был. Мне нужно знать ответ на вопрос. Ответ не догадка, и не подкол и не анекдот или тупизм. Точный ответ. Зависит ли количество, заметьте не качество, а КОЛИЧЕСТВО выпадающего дропа от количества убитых мобов водном бою. Посветители или админы, вы где, ответьте плиз и закончим на этом.
  • 00:44, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Дарующий свободу
    Я тебе 3 раз повторяю, такой вопрос уже был, просвититель ответил - нет. Тебе сколько ещё раз сказать НЕТ!!!
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 01:20, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Angel
    Дроп есть, просто мы плохо ищем
    Мы делаем то что делаем, потому что можем!
  • 01:59, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    С опыта тысяч боев) тысяч людей скажу так - это рандом с 1 может выпасть шмот, может с трех с каждого выпасть по шмоту то есть три шмотки) с 10 может выпасть кусок мяса - можешь бить кучу мобов и может повезет что попадутся все жирные именно к тебе в бой, но обычно не попадаются)
  • 02:02, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    дропа нет... и не будет...
  • 02:14, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    -Сингх-
    На самом деле на перед убийством моба(последний удар) высовываться из окна с монитором и орать.
    -Дроп приди (банально)
    -Петь песни Д.Билана(я знаю точно невозмоожное возможноо )
    -Матюкать всех прохожих(тогда вам точно что-нибудь прилетит)

    И самый простой и действенный способ-------------- Писать Спирусу,Судье,MAD'у и Ленточке одновременно. Но писать надо каждую минуту. Либо дроп ,либо кляп вы получите))

    Может это и был оффтоп, но по теме НЕ Зависит ни фига!!!
  • 02:36, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
       Верорк писал(а):
    дропа нет... и не будет...

    он прав)
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 09:27, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    Играть начал вечером.Больше одного квеста небыло и дроп пер дуром! После 5и-10и боев некуда было складывать !!! А после профилактики набрался квестов и все как мечем ОТРУБИЛО. Квесты-хуже вируса
Страницы: 1 2 3