«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:22, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Солы правят беспредел - вот такой у них удел.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:24, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    Президент зашёл в бой против когорты - он 20 лвл боец с 3000 репы -вроде мощный имел право на фронтах - там 10 лвл деруться у Альянса SoL который воюет против нас

    Автору советую почитать информацию про масштабные бои и по вес игроков в данных боях!
    Выигрывает не сила, а стратегия!!!
  • 02:30, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Балуемси)
  • 02:34, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Iron_gun
    Ihtiandr
    Такими тепмами мы сами друг-друга перережим и остануться только солнечные и орлы.


    Инквизитор небес
    Прошу прощения, но все же не дело вырезать весь клан. даже когорта удивляется... не смешно?
  • 02:41, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сеня Балалайкин
    нда, по клану видно что калечат только маленьких....
  • 02:45, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    калечат тех, кто он-лайн, все их большие лвлы давно в оффе
  • 02:52, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Gwynbladde
    я конечно понимаю, что SoL доминирующий клан в Лиге, но мне остаётся непонятным за каким нужно было нападать на новичка?!
    неужели соперника не найти подходящего?
    и кстати причина нападения так и не озвучена в обсуждении.
  • 02:59, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    02:55 Эпл » Мариец: до сегодняшнего дня не думала что в лиге между собой происходят такие распри
    02:57 Мариец » Эпл: я читал много форумов подобных про солов и ещё больше про орлов - так думал фигня брешат ))) пока сам не столкнёшься - не поверишь
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 03:01, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Gwynbladde....никто в Лиге без причины не нападает и не палачит !!! К сожелению , нападение , это единственная игровая возможность , хоть как-то воздействовать на неадекватов , хамов , шаровиков и т.п. персонажей....
  • 03:04, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Gwynbladde писал(а):
    я конечно понимаю, что SoL доминирующий клан в Лиге, но мне остаётся непонятным за каким нужно было нападать на новичка?!
    неужели соперника не найти подходящего?
    и кстати причина нападения так и не озвучена в обсуждении.

    Я уже объяснял про причину ))) Соклан 20 лвл Боец с репой приморского фронта более 3000 вошёл в бой против когорты - бой был проигран - обвинили его - хотя в боях было ещё кучу народу мелкого которые даже ничего не вынесли ))) В результате бинты всего клана - все в шоке от действий альянса SoL

    Я сам узнал о ситуации, после 10 нападений перелому на 54 часа и ультиматому поставленному мне чтобы я выгнал из клана соклана, который был прав - его правоту подтвердили мне все знакомые кроме самих Солов. Пришёл с работы прям чуть со смеху не упал от тупости которую учудил альянс SoL.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 03:08, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Странно, Мариец до сих пор не успокоился?
    Вроде вправляли ему мозг пару месяцев назад,
    видимо регресс пошел...
  • 03:09, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    Мариец
    Ты про масштабки прочитай!!! Народ мелкий, как ты говоришь, который был в этом бою, заходит туда не ВЫНОСИТЬ ХП!!! Это не их задача! А Ваш СЛОН 20-го уровня, который как раз заходит, чтобы набить шаровой геры, портит труд десятков людей, которые сплоченной командой пробуют вытянуть бой!!!
  • 03:10, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Мариец

    Вчом прикол игра как игра а в игре проблемы всегда бывают
  • 03:10, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       GREY писал(а):
    Gwynbladde....никто в Лиге без причины не нападает и не палачит !!! К сожелению , нападение , это единственная игровая возможность , хоть как-то воздействовать на неадекватов , хамов , шаровиков и т.п. персонажей....

    не смеши мои старые тапки))) Все Ваши обвинения и меня в том числе с занесением в ЧС и фатальный пресинг в том числе Информационный (вы сами кстати тему создали - оскорбили и угрожали всем не только моим сокланам и закрыли) был уже после того как я отказался выгнать своего соклана.

    Вы по ходу сами не знаете что происходит и с чего началось. Но уверены в своей правоте - похвально конечно - но люди видят тупость с которой вы всё это делаете. "Неадекват неадекват неадекват" - вас всех заклинило - ваше клановое слово по ходу - неадекват я по вашему мнению в том что не выгнал своего соклана и поддержал его когда он был прав, а вы без объяснения ситации вырезали весь клан сначало. И я после этого неадекват?
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 03:13, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Мариец.....я был вне клана на тот момет , объективно , Президент слил минимум 3 маштабки с моим участием . Объяснять , как именно он их слил , уже просто нет сил и желания ....врятли дойдёт если до сих пор не дошло . Падать надо от собственной тупости , упёртости или просто нежелания признать очевидное
  • 03:19, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Верорк писал(а):
    Странно, Мариец до сих пор не успокоился?
    Вроде вправляли ему мозг пару месяцев назад,
    видимо регресс пошел...

    Кстати ещё один основатель Сол и бывший глава дочки Солов Клана: Solar eclipse

    Тогда ты тоже угрожал моему соклану - я тогда и понял всё про Солов. Тогда ты хоть предупредил и всё обсудил - правда всё равно говорил что будешь резать соклана и я тебе ответил что если будешь вырезать моих сокланов - будем резать твоих. Вроде к миру тогда пришли.
    Скажи что хоть одно слово не верно?

    Главное пишут Солы, а что было не говорят - тактика такая - недоговорки и оскорбления. И жёсткий пресинг толпой. В армии в Администрации (ШМС) была такая же фигня с одними людьми любящими толпой на одного нападать, кто был в армии знает про кого я говорю (не говорю про кого чтобы не забанили за национальные споры), но когда попал в часть оторвался на них, за что чуть не посадили - ели отмазался, они ещё и лживые говорили что восьмером их били, не могли признать что как детей их порвали и сдали полканам и всем кому можно, а нас двое было. Они сильные пока толпой огромной на одного - против двоих уже не могут и врут потом как могут. Сначало понтуються пока другие молчат - когда понимают что их не считают (в разведбате не было таких - там каждый за друг друга стеной, само собой их туда не берут) бояться и ниже травы.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 03:26, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мариец

    не верно все, начиная с того что я один из основателей Сола)))))

    П.с. - собсна когда был конфликт с твоим кланом, было понятно что адекватных товарищей там мало... Только Сеня Балалайкин по моему повел себя нормально, остальные матюкались в приват после каждого нападения, обещали "разобраться в реале" - помню перл был как один твой соклан предлагал встретиться у какого то МкДональдса в 09 утра)
    В общем, один косяк - случайность, но постоянные косяки это уже тенденция...
  • 03:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    Хорошо в Когорте . . d=_=b
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 03:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Верорк писал(а):
    Мариец

    не верно все, начиная с того что я один из основателей Сола)))))

    П.с. - собсна когда был конфликт с твоим кланом, было понятно что адекватных товарищей там мало... Только Сеня Балалайкин по моему повел себя нормально, остальные матюкались в приват после каждого нападения, обещали "разобраться в реале" - помню перл был как один твой соклан предлагал встретиться у какого то МкДональдса в 09 утра)
    В общем, один косяк - случайность, но постоянные косяки это уже тенденция...

    Что то ты тогда мне не говорил про это, не придумал точно? Ну реал реалом - я думаю кукавал бы Ты в роще давно уже на глубине 2 метров. Но искать Тебя себе дороже будет. Ты написал мне что будешь бинтовать соклана и также клан пока он не выплатит Вам 500 золотых типо за то что обидное что-то вам написал - я назвал это рекетом.
    Воображение Важнее Знания!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7