«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Вспомнилось..
    12:16, 14 янв 2011

    В предыдущем проекте откуда пришел(тоже ИТ) администрация пытаясь оживить ПвП пару раз делала что при проигрыше расходка не исчезает..
    Особого оживления правда не было..
    Но может стоит попробывать сделать это для СК на пару дней..Будет эффект оставить до того момента пока ситуация на материке не нормализуется..не будет..ну и черт с ним вернуть к стандарту)))

    Для ЛС оставить без изменений само собой..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:51, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    М86
    правильно. начисто отбитое чувство самосохранение и принесло результат.а здравый ум бьет мобов. чтож. ваше право
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:14, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то значит болезнь неизлечима. (с) А. Чехов

    численность, слабость игроков и даже Гумерс тут вовсе непричем..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:25, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    все прекрасно понимают, что переход гума в когорту, перевернет все сверх на голову, но почему то придумывают какие-то гениальные речи о мобобоях и прочее.. Скажу больше, боев будет еще меньше с каждым днем, ибо разрыв будет увеличиваться с каждым днем.

    Шел ты в Лигу побеждать
    Всю когорту порешать,
    Но вот тут пришла беда
    Ушел Гумерс навсегда..

    И задумался тут каждый
    Как же быть, идти куда же?
    Как же будем мы кричать,
    Что без Гумерса мы рать?

    И вот тут наш молодец,
    Смелый лиговский боец
    Прокричал всем наконец
    Быть в когорте это честь
    Ведь Говядина там есть!
  • 14:30, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Да не причем тут Гумерс..СК сдулись еще до того как Дима качнулся) Когда Гум подходил к 15 материк уже нашим был) Ну может чуток позже..но на его 20 по матирику мы уже как у себя ходили и пинали еще старых защей и в горной и на плато..которые знаки для репы фронта давали)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 14:31, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Хм..дайте мне обьяснение пожалуйста,почему Гум должен перейдти..?
    Вам мало Эда,Сапа,Дебра..?)
    У вас нет хаев одетых в минисет ВЗ?)
    У вас закрыто ПБ или вас туда не пускают?)
    Хоть раз скажите честно,в чем ваша проблема,СК?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:34, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Тиана
    - wrag -

    Можете доказывать что угодно, у вас боев то от этого то больше не станет.
  • 14:36, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чиппи

    Можете доказывать что угодно, у вас боев то от этого то больше не станет.


    это угроза или очердной байкот?)
    не станет,да и Бог с ними, ведь и у вас их просто не буит...цепная реакция типа...)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:39, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Тиана

    Какая еще угроза :)))

    Я просто высказываю свое мнение, если что-то не изменить, то ситуация сама по себе не изменится, а наоборот.
  • 14:40, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Я не чего не доказываю..просто вы с чего то решили что ваше мнение истина..

    А терь на пальцах..Хаи + Сильные игроки ЛС/СК..Вурдок/Миша кто берет контру на постоянке..СК Шад, Ники..Добивают контрой ЛС Худой..больше нема не видел..у СК Солап, Аргх, Слон..
    Ну и те кто по максу точен Гум и Грей.. Ну можно еще Capelan хоть не по максимуму точен, и левелом не особо вышел, да и не часто появляется..но потенциально сильйнейшей танк проекта..У СК Говяд, Дебр, Сап..

    По мне так полное равенство, остальные игроки что в ЛС, что в СК если разняться то не очень и сильно..

    Просто у СК позиция если тяжело, ну его в пень..админы разрулят..Сами не будем..

    100% щас фронт захвачен Лигой..Часа 2 открыто захватов 5..СК даже не шевельнулиь плато захватить..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:00, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    собсно ответов стоящих и реально подтверждающих слабость Ск,так и не увидела..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:30, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
       М86 писал(а):
    Враг, ну ты гениален конечно, кому нужна твоя расходка? Ее девать итак некуда)

    Хочешь я скажу тебе способ который 100% оживит бои на материке?
    Скинуться всей лиге по 1 бриллианту и добровольно попросить и отпустить Гумерса в Когорту за 200брюлей.
    Я гарантирую, боев будет столько что Вам надоест через 2-3 дня. Да и тов. Гумерс я думаю не против будет качнуться.
    В принципе довольны останутся все. Я серьезно.
    Ну а если не понравится, вернется к Вам Гумерс обратно)



    думаю настоящих бойцов когорты должны коробить такие предложения...
  • 15:34, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
       - wrag - писал(а):
    Да не причем тут Гумерс..СК сдулись еще до того как Дима качнулся) Когда Гум подходил к 15 материк уже нашим был) Ну может чуток позже..но на его 20 по матирику мы уже как у себя ходили и пинали еще старых защей и в горной и на плато..которые знаки для репы фронта давали)


    а вот тут полностью согласен перевес мы сделали до прокачки гумерса, поэтому все высказывания насчет единственной причины отсутствия боев со стороны когорты это присутствие гумерса в Лиге считаю бредом
  • 15:43, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    ну а по ситуации в целом можно и переиначить, проблема, раз вы уж ее видите такой, не в том что у нас присутствует гумерс, а втом что говядина не качает лвл, убедите его всей фракцией в необходимости этого шага и будет противовес Дмитрию, Дебр противовес Грею, раз вы свои силы и усилия не ставите не во что поднимайтесь за счет своих ведущих игроков
  • 15:48, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    а качь лиги то неидет о как народу ... ...а кто ето сделал то кто ето сделал (с)Людовик Аристарховичь
    а я вам скажу ко ето сделал:1) Перекачиность лиги раз 2)перекачиность гума гума с 1400 хп минимум в бою 3) наименьшее количество патронашеи и боицов. 4)постояное сливание шахт иза лиги каторая как неудивительно все в контре (такое ошушение что родилась в неи!)
    5) наименьшее количество реальшиков!!! и про ето думаю спорить нестоит я могу логи пару кланов дать каторые поголовно в контре :lol:
    инки реды...
  • 15:48, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Вурдок
    Тиана

    Да дело не только в этом. Если даже рассмотреть захваты 20-, то 140 когорты проигрывает 120 персонажам лиги с треском. Бойцы не бойцы, а идти и тупо лить бой уже не каждому хочется.
  • 15:50, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Попробуйте в захватах отказаться от травли
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:58, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Чиппи

    почему льете?

    1. травля
    2. 65% на серой тарке
    3. пробуйте ходить на банках,а не на хилах
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:59, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Да, сейчас мы слабы, и это обусловленно многими факторами:психологическими, межличностными, финансовыми , утрата интереса к игре, отсутствие сплоченности и организованости в нужный момент. Слабы, но не сломлены. Вообще, можно много дискутировать на тему '' Почему Когорта не воюет?'' и каждая сторона будет отстаивать свою точку зрения с пеной у рта. Чтобы действительно понять и прочувствовать, что происходит в Когорте, надо просто побыть в ее шкуре . А писать посты, в которых вы в насмешливой (порой унизительной)форме , с чувством собственного превосходства ерничаете над Когортой и называете нас ''когами'' несколько глупо. Уважайте тех c кем воюете.
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 16:04, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Зачем нам ваши бесплатные советы и указания что и как нам делать в боях, если мы четко осознаем, что практически каждый бой на материке увеличивает и без того громадный разрыв между лигой и когортой? Проще отменить все бои на неопределеный срок, что в принципе и решил сделать наш РЛ. Так что расслабьтесь, ничего доказывать и советовать не нужно. Как правильно заметил Чиппи, боев от этого не прибавится.
    Вурдок
    думаю настоящих бойцов когорты должны коробить такие предложения...

    и давить на чувства тоже бестолку)
Страницы: 1 2 3 4 5