«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    NektoDante

    Сокрушающие орбы
    18:31, 27 янв 2011

    Ктонибудь использует их?
    Вообще странные штуки.
    Мародерам они не нужны - и так частые криты лучше использовать усиливающиевамирики что бы крит + бонус орба чем просто крит.
    Стражамловкачам тоже весьма сомнительно - не надежно, дорого.

    Вообще использует где кто их? на каком уровне в каких ситуациях мб что не понимаю.
  • 08:09, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    для разных ситуаций применимо, уворотам и танкам, если брать в пример другие проекты, ток сокрушающие удобны для добивания противника, не ожидающего крита от данного комплекта и тд, хотя все же увротам это более применимо, танки это все же другое

    ИМХО сокрушалки могут юзать и убы и стражи.
    Лучше всего работают против антиклассов.
    Если с усилками мы стабильно проигрываем своему антиклассу, то с сокрушалками есть шанс(если попрет на криты) его вынести.
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 08:12, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Lyudorashi
    я всего лишь сказал что у 1го орба на 20% больше урона чем у усилок, и я не говорил про 2 3 5 100 бой а именно 1 орб с прошедшим критом против 1 усилки
    и усилки слишком на удачу, может 1 сокрушалка с 11 сработать и это потеря слота
  • 08:16, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    West777
    Lyudorashi нарвался с этими сокрушалками в шахтах на миник стража, ему те мои 7 критов как слону дробина были, не помогло
  • 08:17, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Lyudorashi
    я всего лишь сказал что у 1го орба на 20% больше урона чем у усилок, и я не говорил про 2 3 5 100 бой а именно 1 орб с прошедшим критом против 1 усилки
    и усилки слишком на удачу, может 1 сокрушалка с 11 сработать и это потеря слота

    Тогда так и пиши, прямым тестом, что после принессения в жертву девствиннцы в полночь корейскому богу рандома, после которого у тебя критов становится 100% то у сокрушалок на 20% преимущество перед усилками.
    Я же рассматривал средние значения урона, именно которые должны рассматриваться адекватными игроками.
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 08:20, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Lyudorashi нарвался с этими сокрушалками в шахтах на миник стража, ему те мои 7 критов как слону дробина были, не помогло

    Во-первых шмот не равен.
    Во-вторых я написал же что есть шанс, должно просто повезти на криты.7 критов - это не густо.
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 08:21, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый Вамп
    Удар у меня сокрушалкой, если удачный, немного сильнее, чем под орбом - так смысл их использовать?
    Козак и в Африке козак...
  • 08:26, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    качаю профу сокрушалками. ими же бью мобов)) усилки привычнее (не могу сказать лучше или хуже) но после боя остается примерно столько же хп и время боя такое же)
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 08:43, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    West777
    Lyudorashi густо это или нет, все это знаю, не один год в онлайн) все равно по идее должен был как то поцарапать, у соперника оставался карман всегда. В общем, тут наверно так и есть, шило на мыло
  • 09:27, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
       EvgenyZZz писал(а):
    качаю профу сокрушалками. ими же бью мобов)) усилки привычнее (не могу сказать лучше или хуже) но после боя остается примерно столько же хп и время боя такое же)


    согласен, но не забывайте, что сокрушалки дешевле -)
  • 09:29, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    походи пару раз на поля битв узнаешь )
  • 09:48, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БРАТУХА
    В шахтах для уворотов и танков отличная вещь
  • 10:04, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    согласен, но не забывайте, что сокрушалки дешевле -)

    10 усилок - 10з
    11 сокрушалок 10.01з
    эффективность одинакова
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 12:07, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    чепчик
    великие сокрушалки мне очень помогали и против стража тоже про мара и не говорю благодаря им удавалось выносить хоть и не часто стражей (спасибо перчатке баф со стража снимает)
  • 05:40, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    клора
    Lyudorashi
    лично у меня с этими орбами не 2-3 крита за бой, а 8-9 критов, действуют они стабиьно и крит часто!!!! но всётаки я склоняюсь к тому ,что усиливающие лучше!!
Страницы: 1 2