«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-

    НытьЁ
    21:27, 28 янв 2011

    Наболело.........плавно и постепенно смирялась со всеми лишениями маленьких уровней в плане прокачки героизма, тобишь: закрытие арены, введение весов, масштабок (где нам делать нечего), конкретизация некоторых захватов +20, лишение репы фронта после 3,5к в захватах твоей уровневой группы, ну и последней точкой конечно стало сегоднешнее нововведение.......патрон с 19-го лвл, получаемый очень легким путем. И теперь получается, что в пб, у меня в контре нет никаких шансов против любого 19 лвл.......и в чем теперь интерес? Вся игра построена исключительно для хаев-мобобоев?А нам простым смертным, у кого нет столько времени на прокачку уровня да и собственно желания его качать (признаюсь чесно, от мобов тошнит), что делать??? Пыталась найти сегодня ответ....не нашла.
  • 22:23, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-

    Милая моя, не надо стрелок, аргументируй. Где мобы, я знаю, героиня вы наша нарисованная.

    Верорк

    А как же )
    Не нытьё.
  • 22:24, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Не рассматривая правильно-неправильно что нагрды за звания доступны и без них..

    почему должно быть по другому? 9-11 так же воют, если память не подводит по группам, против +1 слот и там так же патрон за желуди..

    Ну и 350 желудей всяко не раз в 3 дня добывается)))) Так что логично вроде все)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:25, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
       Мечислав писал(а):
    звания сейчас ввобще не нужны. Синий шмот за звания доступен и без них (контрабанда), пояса на 2! слота за участие в захвате форта, патронтажи ополченца, сдвигаение линейки арсенальных доспехов и замена на псевдо-геройские одевания. Так зачем звания нужны? Для битья мобов если только. Такое я вижу впервые, чтобы звания обесценивались таким образом. Какой уж ни был РВС, но звание там было гарантией какого-то игрового преимущества. К чему приведёт такая уравниловка этот проект в дальнейшем я не могу представить. С нетерпением жду ввода клановых замков, если и там будет подобная лажа желания играть станет ещё меньше. Делая игру для всех можно добиться противоположного эффекта.


    Полностью с этим согласен. Придя сюда из рвс , где более менее добился результатов сразу тоже нацелился на героизм, взял на 11 или 12 (уже не помню) грома с сожалением начал понимать, что героизм здесь и слава там разные вещи (тут это вам не там ) пока развлекаюсь профессиями ... может появится интерес снова
  • 22:27, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Victor

    да что представляет собой Джаггернаут по сравнению с великолепием Семьи Орландинос? Такое же ничто, как и ты в этом проекте)
  • 22:29, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    Всегда удивлялся Вашему трезвому взгляду на вещи. Только, кажется, Румпель мог сравниться в объективности. Респект. Условия для всех одинаковые.

    Верорк, это именно нытье. "У меня отняли игрушку, отдаайте, не качается гера". Я не про тебя, естественно, а про стрелочников.
    Не нытьё.
  • 22:30, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    - wrag -
    Дим, речи нет о патроне за желуди, я говорю только о тех, которые будут даваться каждый вечер всем желающим придти к нам в форт. Сроком годности 3 дня....раз потратил 15 мин и 3 дня ходи не обламывайся....но ток если ты 19+.....в этом и вопрос, почему у 19-ограничения на это?
  • 22:30, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк

    Всё таки и у тебя поехала крыша. А жаль.
    Не нытьё.
  • 22:32, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Victor
    а ты красавчик приходи на дерево))а то у меня отняли игрушку....)
  • 22:34, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    неее))) он так на рандеву не придет)) приманивать надо))) Улыбнись ему!
    =)
  • 22:34, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-

    А почему тебе кажется, что дойти до форта чужого так легко через пески? "Потратил 15 минут"... То есть на хай локах тебя не поймают хаи.. на локах поближе не нападет 50 16 левелов.. не понимаю... Давайте, не будем ругаться, мисс, я действительно не понимаю.

    Словно ввели шоссе до форта - да ты сначала попробуй дойти ) Тут надо рейд хаев и нехилый. )
    Не нытьё.
  • 22:36, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Victor

    мой неразумный друх)
    Я понимаю, что ты фрустрируешь, осознавая свою собственную незначительность и поэтому пытаешься хоть как то сравняться с нами. Но поскольку тебе это в силу ущербности невозможно, ты пытаешься опустить нас до своего нубско-какашкометного уровня, где ты выиграешь за счет опыта хамства... Ну утешайся этим, потирая вспотевшие ладошки от осознания своей важности на форуме...
  • 22:38, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Не будет такого) Патрон в форте это замануха что бы участвовали в ПвП..просто еще не прочухали всей прелести обновы..
    Вот с передичностью появляються маштабки бла-бла ограничения и т.д...Велкам в пески теперь ни каких ограничений) До форта доходить будут крайне редко, на защиту ломануться даже ярые пацифисты)))..лок 5 надо пройти..Анриал практически по мне, единственное опен ПвП такое какое должно быть)
    Так что играй и не заморачивайся) все норм
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:38, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк

    Какой бред. Думай что хочешь, мне паралельно. Зря столько букв набирал.
    Не нытьё.
  • 22:39, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Верорк
    фигак! некрасивоооооо!
    =)
  • 22:40, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Victor
    собственно ходили, знаем, при другой ситуации с защами, и на другом уровне. И ничего, дошли, но не пустили нас тогда. Не вижу проблем на данный момент.
  • 22:41, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ледяная Леди

    а красиво что он лезет в топик, который его, мобобойца-форумного тролля, вообще не касается, и пытается гадить?
  • 22:43, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Верорк
    не мне судить! Вас! куда мне до Вас! падаю ниц и ползком удаляюсь!
    =)
  • 22:44, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    - wrag -
    ну наверное я чето не понимаю, но с новой системой на мой взгляд это будет достаточно легко....мы днем-вечером, большим составом....коги как всегда с утра......Неважна тактика, главное результат, который будет у всех неленивых.
  • 22:45, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-

    Так я не понял, ты так сильно переживаешь, что твои соклане 19 получат патрон, а ЛИЧНО ты нет? Так это элементарный эгоизм тогда. Открою тебе секрет Полишинеля - Когорта не дойдет до форта Лиги. У нас хаев активных осталось человек 15.
    Не нытьё.
Страницы: 1 2 3