«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Викингос

    Дроп
    23:55, 21 фев 2011

    Уверен что боян, но надеюсь админы меня поймут правильно. В чате народ пишет что выбить по 4 заточки в день это нормально. Сидим мы с ними примерно одинаковое время в одной и той же локации. Отсюда вечный вопрос: Почему не я? Если это возможно, расскажите пожалуйста чем характеризуется дроп? Это процентная вероятность, рандом(генерация случайного числа), какая то накопительная система часы игры/количество монстров, или же "Джек Пот" когда вся лока гасит мобов набирая очки, а срывает всё везунчик? Просто отсутствие дропа если честно интерес к игре так сказать притупляет... Поэтому ещё раз прошу прояснить данный момент. Вдруг я просто неудачник.
  • 13:40, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    mazan17
    дроп не ходит мимо нас это мы мимо него
  • 18:26, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    vlademor
    Я согласен!По какой сестеме выпадает дроп?
  • 18:29, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    дроп есть, на ауке точно
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 03:15, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dormant
    Присоединяюсь к теме, очень интересно узнать систему дропа, а именно процентное соотношение, т.е. шанс выпасть той или иной вещи с того или иного монстра и эту инфу можно было включить в "бестиарий" во вкладку "дроп вещей", появился бы еще один повод убивать тех или иных мобов. Идея с бестиарием интересная, еще бы доработать ее.
  • 04:18, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dracula12
    админы введите 1 заточка за 500 мобов для уверенности что порлучишь хоть чтото а то совсем плачевно с дропом
  • 04:46, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Dracula12
    Заточка это слишком много, вот какой-нибудь захудалый кокон норм за 500 боёв))
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 05:32, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Сидел 3400 мобов без дропа не считая 4 точек) А тут за 2 дня 2 шмотки)
    Вообще не понимаю систему)

    Рекорд поставили с 7 гарпин вообще дропа не было) В группе офигели
    Нуб нуб и буду нуб
Страницы: 1 2