«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Высший

    раздражуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    16:27, 24 фев 2011

    админы меня очень раздражает то,что ваша игра очень сильно зависает,и я это пишу с очень сильной издершкой чтобы не сломать свой комп....монитор....клаву.....и....мыш!!!!я требую возмещения ущерба физического и морального в размере золотых и я не шучу........ когда ваша игра начинает виснуть меня бьют по 53-57(сам видел собственными глазами во время глюка мобы 11 левела!!!!!!!!!!)....ваша игра недоработана до нормального качества почему вы вообще тогда ее выставили очень многие жалуются.глючит и клиент и браузер.свои требования изложил свои замечания сделалюжду вашего ответа.
  • 17:26, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    А под ubuntu через браузер работает аук, можно профой заниматься, а вот бои не грузятся совсем.
  • 17:30, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ВалТекС
    когда я в бою бывает так что если хочу позырить на инфу противика все зависает, потом пишет мол ошибка UNITY
  • 17:59, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Судья

    проблема очень часто с фантом. игра норм все летает, бои масштабные не тормозят. а вот фант бывает даже в бое 1 на 1 не кидается. очень очень часто
  • 18:08, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -СиД ВишеС-
    Ну раз уж все ноют о проблемах поною и я ...Бой с мобом летает всё хорошо, но иногла экран боя то розширяется на больше чем 120% так что убрать это не могу и не вижу своей перчатки тоесть не могу баф кинуть то савсем маленький примерно со спичечный коробок...помогает только перезапуск клиента...не страшная конечно ошибка но иногда 2-3 раза за час создаёт дискомфорт...
  • 18:18, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -СиД ВишеС-

    ты нас всех тут переплюнул)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 18:35, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    скопирывал ощибку но выложить немогу пишиет чет о запришении ссылок
  • 18:37, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Нави97
       -СиД ВишеС- писал(а):
    Ну раз уж все ноют о проблемах поною и я ...Бой с мобом летает всё хорошо, но иногла экран боя то розширяется на больше чем 120% так что убрать это не могу и не вижу своей перчатки тоесть не могу баф кинуть то савсем маленький примерно со спичечный коробок...помогает только перезапуск клиента...не страшная конечно ошибка но иногда 2-3 раза за час создаёт дискомфорт...

    зажми кнтрл и покрути колесико мышки, у тебя маштабирование страницы срабатывает
  • 18:46, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       Высший писал(а):
    я требую возмещения ущерба физического и морального в размере золотых и я не шучу.

    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 18:48, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -СиД ВишеС-
    Нави97
    колёсика нет я на ноутбуке играю ненаю вообщем но неоднократно так срабатывает особенно если мобов долго не бьёш..
    З.Ы приэтом весь клиент нормально по формату а только экран бо так роздувает и кукожит))
  • 19:49, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    -СиД ВишеС-
    мышь обычную попробуй а не тачпад. увидишь глюк пройдет.
  • 20:14, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    проблемы с переходами из одной локи в другую, нажимаешь переход, клиент подвисает и переход осуществляется только через 3-10 сек
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:26, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    меня раздражают профессии. Исчезает атмосфера добычи, не появляется даже после обновления страницы. Раздражает, когда ресурс добыт, а кнопка ещё не изменилась на "повторить", и получается что второпях жмешь на отменить и гремлин слезает с ресурса. Раздражает, что при иногда при попытке открыть информацию о персонаже или бое выдаётся ошибка о невозможности открыть страницу (скорее всего это вина не ваша, но всё равно раздражает). Раздражает, что вводятся новые репутации а на все денег не хватает. Ещё не самое лучшее разделение по уровням на ПБ, придумайте что-нибудь. Никак не введут клановые поместья, хотя обещали сразу после профессий. Ну и ещё пара вещей, с которыми я уже смирился
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:08, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Подлый сыр
    в рюкзак когда заходишь моргает на вкладку подарки и на аукцион когда выставляешь тоже глюки моргает
  • 22:08, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Подлый сыр
    +1
    Та же проблема.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:13, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Подлый сыр
    Asheras
    + пишется undefined/undefined
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 01:13, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    CRUEL
    markes
    только под вайном. Юнити не разработан под линуху. Ставишь браузер форточный под вайном, тамже ставишь юнити плагин и в этом браузере только все заработает) или жди, гугл обещали в хром впортировать юнити под линуксом. Жаль что код его закрыт(
  • 01:33, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    самая частая ошибка это когда после твоего удара идет время хода противника, ты думаешь он тянет.......... и вот чудо часы исчезают и ты понимаешь что завис, потому что твоих часов нет, кнопок удара нет, естественно ф5 но 2-3 хода пропущенно, с мобами как то ниче, а вот шахты - сливать в выигрышном бою (3 раза за бой произошло) обидно
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:39, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Подлый сыр
    Asheras
    Novruz
    +
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:05, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    по поводу фанта - действительно очень раздражает...
Страницы: 1 2 3